提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ狭山富士見
狭山市・狭山市駅 徒歩12分・築35年
資産性スコア
2.86
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,280万円
3LDK
63.47m²
6階/10階建
ノムコム
NEW
2,280万円
3LDK
63.47m²
6階
南西
管理費等:12,760円/月
修繕積立金:14,280円/月
2,280万円
3LDK
63.47m²
6階
南西
管理費等:12,760円/月
修繕積立金:14,280円/月
コスモ狭山富士見を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,980万円
3LDK
71.14m²
5階
南西
管理費等:14,080円/月
修繕積立金:15,781円/月
2,280万円
3LDK
63.47m²
6階
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,580万円
アーベイン狭山
3LDK
58.74m²
埼玉県狭山市富士見1丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩8分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,580万円
アーベイン狭山
3LDK
58.74m²
埼玉県狭山市富士見1丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩8分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,580万円
アーベイン狭山
3LDK
58.74m²
埼玉県狭山市富士見1丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩8分
シーアイマンション狭山
1,063万円〜1,333万円
67〜68万円/坪
52.2㎡〜64.3㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩14分
2.76
ライオンズガーデン狭山富士見
1,431万円
81〜81万円/坪
58.46㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩10分
2.97
グリーンネスコート
428万円〜520万円
68〜70万円/坪
20.5㎡〜25.0㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩5分
2.7
クレスト狭山
1,062万円〜1,113万円
69〜72万円/坪
50.7㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩10分
2.72
ヴィラ富士見
1,060万円〜1,165万円
69〜70万円/坪
50.21㎡〜54.5㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
2.87
カーサドマーニ
815万円〜856万円
67〜70万円/坪
40.04㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩16分
2.88
第2エステートサヤマ
397万円〜456万円
65〜69万円/坪
19.76㎡〜22.23㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩6分
2.73
第二喜修コーポ
977万円〜1,003万円
65〜67万円/坪
49.12㎡〜50.0㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
2.71
狭山市富士見の人気物件
アーベイン狭山ガーデンコート
1,498万円〜1,845万円
86〜101万円/坪
55.05㎡〜61.89㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩5分
3.07
クレアメゾン狭山
1,617万円〜2,533万円
92〜105万円/坪
57.62㎡〜79.38㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.09
シーアイマンション狭山
1,063万円〜1,333万円
67〜68万円/坪
52.2㎡〜64.3㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩14分
2.76
ワコーレ狭山
742万円〜806万円
48〜48万円/坪
50.56㎡〜54.45㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩4分
2.76
アビターレ狭山
747万円〜816万円
95〜104万円/坪
25.9㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.1
農住メゾン富士見II
808万円
50〜50万円/坪
53.0㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩15分
2.75
ウエストビレッジ91
427万円〜881万円
60〜63万円/坪
22.87㎡〜45.68㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩5分
2.7