提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークヒルズ小手指
所沢市・小手指駅 徒歩2分・築20年
資産性スコア
3.29
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
8.1万円
/月
管理費等 4,000円
1LDK
40.6m²
3階 / 3階
敷 8.1万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
ヴェルデ小手指
1,971万円〜2,045万円
127〜129万円/坪
50.98㎡〜52.25㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.28
ユアコート小手指パークフロント
2,607万円〜3,666万円
118〜139万円/坪
72.41㎡〜89.57㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.27
リリーベル小手指
2,912万円〜3,891万円
118〜139万円/坪
75.53㎡〜95.1㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.29
ライオンズグローベル小手指
3,098万円
127〜127万円/坪
80.5㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.28
マウント グレイス
2,085万円〜2,165万円
125〜128万円/坪
55.08㎡〜55.71㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.28
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
AXIS小手指
1,467万円〜1,492万円
86〜88万円/坪
56.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.01
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ユアコート小手指パークフロント
2,607万円〜3,666万円
118〜139万円/坪
72.41㎡〜89.57㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.27
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37