提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンアベニュー小手指南
所沢市・小手指駅 徒歩3分・築42年
資産性スコア
2.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
350万円
1K
14.88m²
1階
南
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:2,000円/月
販売価格
330万円
郊外マンション西武新所沢団地C棟
3DK
55.30m²
埼玉県所沢市大字神米金
西武新宿線 新所沢駅 バス15分 所沢新田 バス停下車 徒歩5分
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
みどり野マンションF棟
1,118万円〜1,286万円
63〜68万円/坪
58.72㎡〜62.43㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
2.81
メゾンサンスイ1号棟
599万円〜690万円
65〜66万円/坪
30.36㎡〜34.71㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
2.72
小手指サンハイツ
794万円〜862万円
69〜75万円/坪
38.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
2.86
ラ・ルーシュ北斗
546万円〜587万円
61〜66万円/坪
29.16㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
2.7
ハイツ英祥A棟
773万円〜776万円
69〜69万円/坪
37.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
2.85
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
AXIS小手指
1,467万円〜1,492万円
86〜88万円/坪
56.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.01
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ユアコート小手指パークフロント
2,607万円〜3,666万円
118〜139万円/坪
72.41㎡〜89.57㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.27
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37