提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小手指タワーズディアスカイタワー
所沢市・小手指駅 徒歩3分・築14年
資産性スコア
3.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,680万円
2LDK
91.02m²
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
4,180万円
レーベン小手指REVORVE
3LDK
73.35m²
埼玉県所沢市小手指町4丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
4,180万円
レーベン小手指REVORVE
3LDK
73.35m²
埼玉県所沢市小手指町4丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
4,180万円
レーベン小手指REVORVE
3LDK
73.35m²
埼玉県所沢市小手指町4丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩10分
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
サンアベニュー小手指南
305万円〜331万円
66〜67万円/坪
14.88㎡〜16.12㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
2.75
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
サンクレイドル小手指II
3,623万円〜5,126万円
186〜201万円/坪
64.38㎡〜84.4㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.68
ジェイパレス小手指
3,172万円〜5,232万円
153〜163万円/坪
68.47㎡〜107.55㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
3.47
メゾンプルメリア
1,100万円
154〜154万円/坪
23.55㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.44
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
AXIS小手指
1,467万円〜1,492万円
86〜88万円/坪
56.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.01
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ユアコート小手指パークフロント
2,607万円〜3,666万円
118〜139万円/坪
72.41㎡〜89.57㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.27
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46