提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィルセゾン小手指
所沢市・小手指駅 徒歩5分・築41年
資産性スコア
3.14
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,120万円
109.95m²
2階/11階建
ノムコム
PR
3,480万円
3LDK
99.72m²
9階/11階建
ノムコム
価格変更
3,280万円
3LDK
87.1m²
5階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ヴィルセゾン小手指を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,120万円
4SLDK
109.95m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,999万円
4LDK
99.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
3LDK
99.72m²
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,150万円
西武小手指ハイツA棟
3LDK
69.20m²
埼玉県所沢市小手指町2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,150万円
西武小手指ハイツA棟
3LDK
69.20m²
埼玉県所沢市小手指町2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,150万円
西武小手指ハイツA棟
3LDK
69.20m²
埼玉県所沢市小手指町2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩5分
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
パークハイツ小手指
2,235万円〜2,247万円
105〜106万円/坪
69.76㎡〜70.15㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩12分
3.14
エクレール小手指
1,459万円〜1,528万円
103〜108万円/坪
46.75㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩4分
3.15
ユーケー小手指
1,671万円〜1,989万円
105〜112万円/坪
52.13㎡〜61.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.16
アーガスヒルズ72
539万円〜1,598万円
108〜111万円/坪
16.43㎡〜47.25㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.18
トリヴァンベール小手指
1,569万円〜1,590万円
99〜100万円/坪
52.17㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.11
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
AXIS小手指
1,467万円〜1,492万円
86〜88万円/坪
56.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.01
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46