提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンミユキ鳩ケ谷桜町
川口市・新井宿駅 徒歩11分・築23年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
3LDK
68.38m²
販売価格
1,950万円
コスモ鳩ケ谷ファーストヴィラージュ
4LDK
79.36m²
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」徒歩10分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,780万円
鳩ヶ谷スカイハイツ
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,950万円
コスモ鳩ケ谷ファーストヴィラージュ
4LDK
79.36m²
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」徒歩10分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,780万円
鳩ヶ谷スカイハイツ
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,950万円
コスモ鳩ケ谷ファーストヴィラージュ
4LDK
79.36m²
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」徒歩10分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,780万円
鳩ヶ谷スカイハイツ
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
レジデンスラクダ坂
1,363万円〜1,422万円
100〜107万円/坪
43.74㎡〜45.0㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
3.14
グリーンウェル弐号館
1,773万円〜1,923万円
120〜124万円/坪
48.75㎡〜50.95㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩4分
3.29
レオパレスウィンドウズ
727万円〜740万円
121〜123万円/坪
19.87㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩11分
3.28
グリーンウェル壱号館
1,835万円〜1,910万円
124〜124万円/坪
48.75㎡〜50.95㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩4分
3.3
メゾンドミヌマ
1,325万円〜1,336万円
97〜98万円/坪
45.0㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.09
ボヌールA棟
1,003万円
125〜125万円/坪
26.49㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩12分
3.29
フラッツァらくだ坂
1,005万円〜1,318万円
122〜127万円/坪
27.08㎡〜34.3㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩12分
3.28
コンフォラス鳩ヶ谷
2,441万円〜2,848万円
123〜135万円/坪
59.62㎡〜72.8㎡
埼玉県川口市桜町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス38分後、徒歩2分
3.32
川口市桜町の人気物件
キャメル川口桜町
1,116万円〜1,340万円
165〜165万円/坪
22.35㎡〜26.8㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
3.5
コンフォラス鳩ヶ谷
2,441万円〜2,848万円
123〜135万円/坪
59.62㎡〜72.8㎡
埼玉県川口市桜町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス38分後、徒歩2分
3.32
メゾンドミヌマ
1,325万円〜1,336万円
97〜98万円/坪
45.0㎡
埼玉県川口市桜町
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.09