提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンハイツ福田
川口市・川口元郷駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.4万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
40.0m²
3階 / 3階
敷 7.4万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
南向き
バルコニー
2口コンロ
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
40.0m²
2階 / 3階
敷 7.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
南向き
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
40.0m²
2階 / 3階
敷 7.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
南向き
CATV
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
40.0m²
1階 / 3階
敷 7.2万円
礼 0円
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
ユーアイコーポ川口
2,094万円〜2,246万円
110〜111万円/坪
62.79㎡〜67.55㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.18
サーラ川口128
1,197万円〜1,497万円
97〜111万円/坪
38.0㎡〜51.26㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.13
ベルエア第一川口
1,815万円〜1,974万円
85〜92万円/坪
70.4㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.04
シュロス川口元郷リバーテラス
2,588万円〜3,703万円
136〜143万円/坪
62.06㎡〜88.17㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩14分
3.35
イトーピア川口元郷
3,079万円〜3,786万円
141〜146万円/坪
71.93㎡〜86.06㎡
埼玉県川口市元郷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.41
デュオコート川口元郷
2,468万円〜3,638万円
145〜157万円/坪
56.23㎡〜78.39㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.46
レーベンハイム川口元郷リバースクエア
2,882万円〜3,820万円
143〜155万円/坪
66.6㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
3.46
レーベンハイム川口元郷サザンテラス
3,181万円〜4,348万円
161〜167万円/坪
64.19㎡〜86.26㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.58
川口市元郷の人気物件
マーキスシティ
4,329万円〜6,497万円
195〜206万円/坪
71.73㎡〜105.12㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.76
エルザタワー32
856万円〜9,196万円
188〜216万円/坪
14.15㎡〜141.03㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.77
ビー・サイト
3,745万円〜5,591万円
179〜208万円/坪
68.4㎡〜88.89㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.72
エルザタワー32
4,097万円〜5,317万円
188〜205万円/坪
71.62㎡〜89.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.72
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
クレヴィア川口元郷
3,268万円〜4,797万円
163〜189万円/坪
65.35㎡〜83.32㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.63
ソル・シエーナ川口
3,441万円〜5,300万円
158〜184万円/坪
70.0㎡〜95.4㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.58
シュロス川口元郷リバーテラス
2,588万円〜3,703万円
136〜143万円/坪
62.06㎡〜88.17㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩14分
3.35