提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川口本町
川口市・川口駅 徒歩8分・築46年
資産性スコア
3.25
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,380万円
3LDK
63.39m²
3階/4階建
ノムコム
NEW
2,380万円
3LDK
63.39m²
3階
南西
管理費等:10,900円/月
修繕積立金:5,500円/月
2,380万円
3LDK
63.39m²
3階
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
2,298万円
エクセルコート第二川口
2SLDK
64.28m²
埼玉県川口市朝日3丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
2,298万円
エクセルコート第二川口
2SLDK
64.28m²
埼玉県川口市朝日3丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
2,298万円
エクセルコート第二川口
2SLDK
64.28m²
埼玉県川口市朝日3丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩14分
クレール川口
1,857万円〜2,264万円
123〜127万円/坪
48.53㎡〜58.98㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.28
東急ドエルデュオプラザ川口弐番館
1,918万円〜3,069万円
132〜136万円/坪
47.7㎡〜74.56㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.34
タカラサンロージェ
1,760万円〜2,270万円
130〜138万円/坪
44.3㎡〜54.44㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.33
川口サニーコーポ
1,505万円〜1,908万円
119〜151万円/坪
39.23㎡〜41.81㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.35
ハイネス川口
2,076万円〜2,374万円
129〜144万円/坪
53.2㎡〜55.95㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.34
ガーラ・フィールズ川口
3,507万円〜4,191万円
166〜195万円/坪
69.13㎡〜70.85㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.65
シャリエ川口本町グリーンマークス
3,963万円〜5,765万円
186〜200万円/坪
70.24㎡〜95.29㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.73
ナイスアーバン川口本町
3,168万円〜4,067万円
176〜203万円/坪
59.32㎡〜71.7㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.64
川口市本町の人気物件
イーストゲートタワー川口
4,521万円〜1億2,587万円
255〜379万円/坪
56.5㎡〜109.91㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.3
シティハウス川口ステーションコート
5,612万円〜7,359万円
330〜351万円/坪
55.14㎡〜70.17㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.36
ナイスアーバン川口本町
3,168万円〜4,067万円
176〜203万円/坪
59.32㎡〜71.7㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.64
リビオ アクシスプレイス
3,816万円〜5,844万円
197〜239万円/坪
63.24㎡〜80.65㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.75
第7藤島マンション
1,409万円〜1,652万円
120〜127万円/坪
38.7㎡〜42.84㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.28
川口市本町
4,221万円〜6,155万円
221〜239万円/坪
58.5㎡〜85.19㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.85
シャリエ川口本町グリーンマークス
3,963万円〜5,765万円
186〜200万円/坪
70.24㎡〜95.29㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.73
川口ハウス
1,853万円〜2,687万円
143〜154万円/坪
41.68㎡〜57.68㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.4