提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三恵西川口ハイツ
川口市・西川口駅 徒歩4分・築37年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 3,000円
1K
26.11m²
7階 / 7階
敷 5.6万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.7万円
/月
管理費等 3,000円
1DK
30.84m²
6階 / 7階
敷 5.7万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
ステイツ西川口
3,336万円〜4,077万円
166〜186万円/坪
66.0㎡〜72.37㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.56
キャッスルマンション西川口駅前
969万円〜1,531万円
168〜176万円/坪
19.0㎡〜28.9㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.56
ジェム西川口NO7
2,160万円〜3,240万円
142〜142万円/坪
50.33㎡〜75.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.38
グローベル ザ・ガーデン 川口
3,289万円〜4,440万円
172〜186万円/坪
62.5㎡〜82.62㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス4分後、徒歩2分
3.6
西川口パークハウス
2,438万円〜2,953万円
136〜142万円/坪
56.7㎡〜69.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.38
川口市西川口の人気物件
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
エクセレントシティ西川口サウスコート
4,380万円〜4,987万円
229〜236万円/坪
61.43㎡〜71.97㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.83
ダイナシティ西川口
1,847万円〜3,479万円
198〜212万円/坪
30.78㎡〜55.08㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.77