提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネサンス川口青木町公園
川口市・西川口駅 徒歩12分・築19年
資産性スコア
3.46
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,080万円
3LDK
75.69m²
5階
南
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:12,700円/月
NEW
4,080万円
3LDK
75.69m²
5階
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,890万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
2,880万円
コーポゆり西青木苑
3LDK
61.50m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,890万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
2,880万円
コーポゆり西青木苑
3LDK
61.50m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,890万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
2,880万円
コーポゆり西青木苑
3LDK
61.50m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩12分
日神パレステージ西川口グランアベニュー
3,507万円〜3,800万円
158〜169万円/坪
68.4㎡〜75.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.51
トップ西川口第3
614万円〜621万円
123〜126万円/坪
16.25㎡〜16.56㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.27
レクオス西川口
2,538万円
120〜120万円/坪
69.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.24
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜120万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
TOP西川口第3
436万円〜531万円
100〜103万円/坪
14.33㎡〜16.91㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.12
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
212〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
西青木コーポサンキョー
1,157万円〜1,507万円
82〜85万円/坪
46.35㎡〜58.45㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩2分
2.99
コープ野村青木町公園
1,628万円〜2,052万円
79〜81万円/坪
68.06㎡〜83.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
2.96
川口市西青木の人気物件
ガーラ・レジデンス川口西青木
4,496万円〜5,188万円
249〜262万円/坪
58.76㎡〜66.42㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.89
プレール・ドゥーク西川口II
1,729万円〜1,834万円
265〜277万円/坪
21.47㎡〜21.91㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.98
ライオンズマンション川口クオリティフォート
3,484万円〜5,172万円
168〜179万円/坪
66.0㎡〜95.31㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.61
レクオス西川口
2,538万円
120〜120万円/坪
69.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.24
イニシア川口西青木
4,265万円〜4,864万円
208〜236万円/坪
67.81㎡〜70.52㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
212〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
ふじマンション
1,025万円〜1,146万円
147〜151万円/坪
22.77㎡〜25.0㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.41
ヴェルステージ西川口
1,360万円〜1,473万円
200〜209万円/坪
22.34㎡〜23.23㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.71