提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
TOP西川口第3
川口市・西川口駅 徒歩10分・築36年
資産性スコア
3.12
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
900万円
1R
16.26m²
4階
南
管理費等:8,640円/月
修繕積立金:---円/月
TOP西川口第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
TOP西川口第3の
販売価格
480万円
新栄町団地4街区7号棟
3DK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
東武伊勢崎線 新田駅 バス13分 新栄小学校前 バス停下車 徒歩5分
NEW
TOP西川口第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
TOP西川口第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
TOP西川口第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜120万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
レクオス西川口
2,538万円
120〜120万円/坪
69.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.24
西青木コーポサンキョー
1,157万円〜1,507万円
82〜85万円/坪
46.35㎡〜58.45㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩2分
2.99
トップ西川口第3
614万円〜621万円
123〜126万円/坪
16.25㎡〜16.56㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.27
コープ野村青木町公園
1,628万円〜2,052万円
79〜81万円/坪
68.06㎡〜83.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
2.96
ルネサンス川口青木町公園
2,728万円〜4,035万円
149〜156万円/坪
60.4㎡〜85.19㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.46
日神パレステージ西川口グランアベニュー
3,507万円〜3,800万円
158〜169万円/坪
68.4㎡〜75.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.51
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
212〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
川口市西青木の人気物件
ガーラ・レジデンス川口西青木
4,496万円〜5,188万円
249〜262万円/坪
58.76㎡〜66.42㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.89
プレール・ドゥーク西川口II
1,729万円〜1,834万円
265〜277万円/坪
21.47㎡〜21.91㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.98
ライオンズマンション川口クオリティフォート
3,484万円〜5,172万円
168〜179万円/坪
66.0㎡〜95.31㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.61
レクオス西川口
2,538万円
120〜120万円/坪
69.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.24
イニシア川口西青木
4,265万円〜4,864万円
208〜236万円/坪
67.81㎡〜70.52㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
212〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
ふじマンション
1,025万円〜1,146万円
147〜151万円/坪
22.77㎡〜25.0㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.41
ヴェルステージ西川口
1,360万円〜1,473万円
200〜209万円/坪
22.34㎡〜23.23㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.71
TOP西川口第3の駅、市区町村、学区を知る
西川口駅
TOP西川口第3の購入・売却・中古参考相場価格