提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークスクエア川口
川口市・川口元郷駅 徒歩11分・築23年
資産性スコア
3.53
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,990万円
75.02m²
11階/13階建
ノムコム
NEW
3,998万円
2LDK
61.85m²
8階
南西
管理費等:14,665円/月
修繕積立金:18,390円/月
3,998万円
2LDK
61.85m²
8階
南西
管理費等:11,865円/月
修繕積立金:14,500円/月
パークスクエア川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
4,780万円
3LDK
75.05m²
2階
西
管理費等:14,065円/月
修繕積立金:17,590円/月
3,998万円
2LDK
61.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,990万円
3SLDK
75.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,780万円
3LDK
75.05m²
2階
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
グランレーヴ川口
3,501万円〜4,833万円
160〜177万円/坪
70.56㎡〜89.97㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.6
レーベンスクエア川口シルフィア
4,043万円〜4,693万円
174〜184万円/坪
72.87㎡〜85.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.66
イクシア川口元郷
2,436万円〜3,592万円
139〜163万円/坪
56.6㎡〜72.58㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.44
エクセレンス川口
1,235万円〜1,687万円
79〜82万円/坪
51.5㎡〜68.09㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
2.96
第二川口ハイツ
1,036万円〜1,890万円
76〜79万円/坪
43.32㎡〜80.25㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
2.94
ミオカステーロ川口
3,320万円〜3,729万円
164〜176万円/坪
66.06㎡〜70.76㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.58
エバークレスト川口元郷
952万円〜1,033万円
166〜171万円/坪
18.57㎡〜19.97㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.5
シャロル・ナカ
1,322万円〜1,409万円
167〜171万円/坪
26.08㎡〜27.14㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.53
川口市末広の人気物件
レーベンスクエア川口シルフィア
4,043万円〜4,693万円
174〜184万円/坪
72.87㎡〜85.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.66
アデニウム川口元郷
3,559万円〜4,244万円
168〜187万円/坪
70.0㎡〜75.0㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.63
グランレーヴ川口
3,501万円〜4,833万円
160〜177万円/坪
70.56㎡〜89.97㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.6
デュオヒルズ川口元郷
2,962万円〜4,650万円
149〜168万円/坪
65.78㎡〜91.56㎡
埼玉県川口市末広
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス14分後、徒歩4分
3.52
ミオカステーロ川口
3,320万円〜3,729万円
164〜176万円/坪
66.06㎡〜70.76㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.58
イクシア川口元郷
2,436万円〜3,592万円
139〜163万円/坪
56.6㎡〜72.58㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.44
ヴァンフォートメイツ川口
3,499万円〜4,949万円
164〜181万円/坪
68.53㎡〜90.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.6
トーカンマンション川口五番館
2,134万円〜2,138万円
101〜101万円/坪
69.72㎡
埼玉県川口市末広
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス8分後、徒歩6分
3.13