提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイツ新河岸
川越市・新河岸駅 徒歩16分・築38年
資産性スコア
2.73
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.4万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
14.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.4万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
14.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
250万円
新狭山ハイツ
3LDK
67.47m²
埼玉県狭山市大字青柳
西武新宿線 新狭山駅から2100m
販売価格
260万円
狭山台団地2街区 20号棟
2LDK
51.19m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
248万円
西武狭山台ハイツN号棟
3DK
63.49m²
埼玉県狭山市中央3丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス7分 西武狭山台ハイツ バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
250万円
新狭山ハイツ
3LDK
67.47m²
埼玉県狭山市大字青柳
西武新宿線 新狭山駅から2100m
販売価格
260万円
狭山台団地2街区 20号棟
2LDK
51.19m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
248万円
西武狭山台ハイツN号棟
3DK
63.49m²
埼玉県狭山市中央3丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス7分 西武狭山台ハイツ バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
250万円
新狭山ハイツ
3LDK
67.47m²
埼玉県狭山市大字青柳
西武新宿線 新狭山駅から2100m
販売価格
260万円
狭山台団地2街区 20号棟
2LDK
51.19m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
248万円
西武狭山台ハイツN号棟
3DK
63.49m²
埼玉県狭山市中央3丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス7分 西武狭山台ハイツ バス停下車 徒歩1分
ダイアパレス川越新河岸
1,889万円〜2,424万円
94〜95万円/坪
65.86㎡〜85.05㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
3.08
サニーハイム春日
311万円〜327万円
59〜60万円/坪
17.29㎡〜18.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩17分
2.7
コーポアヤベ
666万円〜669万円
59〜59万円/坪
37.26㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩16分
2.76
カスタニーフェルト新河岸
872万円〜875万円
59〜59万円/坪
48.84㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩16分
2.76
アメニティー新河岸II号館
297万円〜300万円
59〜60万円/坪
16.41㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩16分
2.71
クラウドコード
232万円
59〜59万円/坪
12.81㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩17分
2.76
アーバンシティすずの木
538万円〜1,046万円
59〜61万円/坪
30.0㎡〜57.75㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩17分
2.71
ライブコア川越
226万円〜247万円
59〜60万円/坪
12.6㎡〜13.6㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩16分
2.74
川越市砂新田の人気物件
グラン・コート川越新河岸
1,886万円〜2,587万円
92〜107万円/坪
67.73㎡〜86.97㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩12分
3.1
ソレイユ11番館
1,222万円〜1,229万円
75〜76万円/坪
53.45㎡〜53.46㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩8分
2.93
アーバンシティすずの木
538万円〜1,046万円
59〜61万円/坪
30.0㎡〜57.75㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩17分
2.71
ダイアパレス川越新河岸
1,889万円〜2,424万円
94〜95万円/坪
65.86㎡〜85.05㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
3.08
ステラ・フィランテ
1,400万円〜1,444万円
107〜111万円/坪
43.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩10分
3.19
リバプールN
1,644万円〜1,691万円
95〜98万円/坪
57.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩15分
3.09
メゾン・クレセール
550万円〜575万円
79〜82万円/坪
22.96㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩14分
2.97
たかしなハイツ
408万円〜440万円
64〜66万円/坪
21.0㎡〜22.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
2.84