提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム川越ルミアージュ
川越市・川越駅 徒歩3分・築20年
資産性スコア
3.53
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,200万円
2SLDK
76.51m²
3階
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション川越駅東
64.17m²
東武東上線「川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,480万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション川越駅東
64.17m²
東武東上線「川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,480万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション川越駅東
64.17m²
東武東上線「川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,480万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
ライオンズマンション川越駅東
3,247万円〜3,541万円
166〜178万円/坪
64.17㎡〜70.22㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.59
ヴェリティ川越
1,830万円〜2,810万円
128〜134万円/坪
46.47㎡〜69.15㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.32
ファインレジデンス川越
4,208万円〜4,889万円
220〜239万円/坪
63.0㎡〜68.66㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.84
パークホームズ川越 ザ レジデンス
5,069万円〜6,391万円
284〜292万円/坪
58.86㎡〜72.84㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.98
カーサ・レガーロ
1,179万円〜1,644万円
157〜166万円/坪
24.71㎡〜34.51㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.53
ライオンズシティ川越
1,272万円〜2,973万円
144〜158万円/坪
27.07㎡〜63.16㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.49
KonomiNibankan
2,480万円
191〜191万円/坪
42.78㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.6
クリオ川越参番館
2,820万円〜4,526万円
183〜198万円/坪
50.09㎡〜75.62㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.73
川越市菅原町の人気物件
ファインレジデンス川越
4,208万円〜4,889万円
220〜239万円/坪
63.0㎡〜68.66㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.84
パークホームズ川越 ザ レジデンス
5,069万円〜6,391万円
284〜292万円/坪
58.86㎡〜72.84㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.98
レ・ジェイド タイムズコア川越
4,242万円〜5,535万円
263〜277万円/坪
53.2㎡〜66.64㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.95
ライオンズ川越グランフォート
3,664万円〜6,159万円
211〜240万円/坪
55.96㎡〜86.35㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.82
クリオ川越参番館
2,820万円〜4,526万円
183〜198万円/坪
50.09㎡〜75.62㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.73
レジデンシャルステート川越
1,776万円〜3,938万円
192〜207万円/坪
30.5㎡〜63.65㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.7
ヴェリティ川越
1,830万円〜2,810万円
128〜134万円/坪
46.47㎡〜69.15㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.32
ライオンズマンション川越駅東
3,247万円〜3,541万円
166〜178万円/坪
64.17㎡〜70.22㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.59