提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン川越
川越市・川越駅 徒歩17分・築32年
資産性スコア
3.05
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
53.41m²
1階/8階建
ノムコム
NEW
2,090万円
2DK
53.41m²
1階
東
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:13,350円/月
2,090万円
2DK
53.41m²
1階
東
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:13,350円/月
ライオンズガーデン川越を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,090万円
3DK
53.41m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,090万円
2SDK
53.41m²
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
ライオンズマンション川越南
631万円〜777万円
81〜84万円/坪
25.0㎡〜30.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 バス8分後、徒歩2分
3
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
シティパル川越
313万円〜1,306万円
60〜63万円/坪
16.98㎡〜68.31㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
2.7
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
ヴァンシエル
582万円〜881万円
86〜89万円/坪
21.53㎡〜33.53㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.04
デルニエA
1,344万円〜1,355万円
88〜88万円/坪
50.0㎡〜50.78㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3.03
フィオーレ新宿
1,754万円〜1,798万円
88〜91万円/坪
65.29㎡〜65.91㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩18分
3.04
ダイアパレス川越第3
1,464万円〜1,758万円
85〜88万円/坪
56.98㎡〜65.73㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩20分
3.02
川越市新宿町の人気物件
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
ライオンズ川越ネクサイト
3,217万円〜6,009万円
190〜208万円/坪
55.01㎡〜95.19㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.7
川越ビューハイツ
893万円〜1,365万円
64〜70万円/坪
46.14㎡〜64.4㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
2.85
新宿団地9号棟
571万円〜655万円
41〜42万円/坪
45.87㎡〜50.9㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.77
ライオンズマンション川越シティ
2,989万円〜4,838万円
154〜174万円/坪
62.65㎡〜95.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5
ライオンズマンション川越南
631万円〜777万円
81〜84万円/坪
25.0㎡〜30.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 バス8分後、徒歩2分
3
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
シティパル川越
313万円〜1,306万円
60〜63万円/坪
16.98㎡〜68.31㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
2.7