下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
189 件
ハイライフ若松
2.9
参考相場価格
1,165万円
専有面積 52.25㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
神奈川県座間市
相武台
3丁目41-7
「
相武台前駅
」 徒歩4分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩30分 / 「
座間駅
」 徒歩35分 / 「
相武台下駅
」 徒歩37分
築43年
3階建
主要採光面
3階
1,165万円
-
6万円/月
3DK
52.25m²
南西
すべての部屋価格を見る
フェニックス中原B
2.9
参考相場価格
1,113万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
神奈川県座間市
相武台
1丁目7-12
「
相武台前駅
」 徒歩12分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩23分
築37年
2階建
主要採光面
2階
1,113万円
-
6万円/月
3DK
50.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
朝日マンション相武台
2.91
参考相場価格
441万円〜587万円
専有面積 20.0㎡〜26.4㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1DK
1R
神奈川県座間市
相武台
3丁目22-8
「
相武台前駅
」 徒歩10分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩43分
築36年
3階建
主要採光面
2階
441万円
-
3万円/月
1R
20.0m²
-
2階
584万円
-
4万円/月
1DK
26.4m²
西
すべての部屋価格を見る
ファミール相武台
2.9
参考相場価格
1,063万円
専有面積 48.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
神奈川県座間市
相武台
3丁目1-15
「
相武台前駅
」 徒歩12分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩22分 / 「
東林間駅
」 徒歩40分
築37年
2階建
主要採光面
1階
1,063万円
-
6万円/月
2DK
48.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
フレックス相武台
2.91
参考相場価格
538万円
専有面積 24.3㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県座間市
相武台
1丁目27-6
「
相武台前駅
」 徒歩8分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩27分 / 「
相武台下駅
」 徒歩36分
築35年
3階建
主要採光面
1階
538万円
-
4万円/月
1K
24.3m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ早坂
2.91
参考相場価格
556万円
専有面積 25.27㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県座間市
相武台
1丁目27-5
「
相武台前駅
」 徒歩8分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩27分 / 「
相武台下駅
」 徒歩36分
築41年
3階建
主要採光面
3階
556万円
-
4万円/月
1K
25.27m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ鈴
2.89
参考相場価格
489万円〜755万円
専有面積 23.12㎡〜34.68㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
2DK
神奈川県座間市
相武台
2丁目1281-15
「
相武台前駅
」 徒歩14分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩23分 / 「
東林間駅
」 徒歩40分
築35年
2階建
主要採光面
2階
489万円
-
4万円/月
1K
23.12m²
南
1階
755万円
-
5万円/月
2DK
34.68m²
南西
すべての部屋価格を見る
セジュールかとう
2.87
参考相場価格
1,138万円
専有面積 53.27㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
神奈川県座間市
相武台
1丁目5-44
「
相武台前駅
」 徒歩13分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩22分
築38年
2階建
主要採光面
2階
1,138万円
-
6万円/月
3DK
53.27m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ史
2.87
参考相場価格
739万円〜748万円
専有面積 34.7㎡〜35.1㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
2DK
神奈川県座間市
相武台
3丁目22-21
「
相武台前駅
」 徒歩9分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩27分 / 「
東林間駅
」 徒歩44分
築42年
2階建
主要採光面
2階
739万円
-
4万円/月
2DK
34.7m²
南
すべての部屋価格を見る
サンシティーフジエ2
2.88
参考相場価格
975万円〜985万円
専有面積 46.18㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県座間市
相武台
2丁目15-9
「
相武台前駅
」 徒歩14分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩43分
築38年
2階建
主要採光面
1階
975万円
-
6万円/月
3DK
46.18m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポNAKAMURA
2.81
参考相場価格
646万円
専有面積 30.69㎡
想定賃料 4万円/月
2K
神奈川県座間市
相武台
3丁目18-1
「
相武台前駅
」 徒歩10分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩28分 / 「
座間駅
」 徒歩39分
築42年
2階建
主要採光面
1階
646万円
-
4万円/月
2K
30.69m²
東
すべての部屋価格を見る
レオパレスドリーム
3.07
参考相場価格
555万円〜569万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県座間市
相武台
1丁目5-40
「
相武台前駅
」 徒歩13分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩23分
築25年
2階建
主要採光面
1階
555万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
南東
すべての部屋価格を見る
金岡ハイツ
2.81
参考相場価格
529万円
専有面積 26.0㎡
想定賃料 4万円/月
1DK
神奈川県座間市
相武台
2丁目162-1
「
相武台前駅
」 徒歩8分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩27分
築43年
2階建
主要採光面
2階
529万円
-
4万円/月
1DK
26.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
フラットメイワ
2.78
参考相場価格
693万円〜758万円
専有面積 35.0㎡〜38.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
2DK
2K
神奈川県座間市
相武台
2丁目19-30
「
相武台前駅
」 徒歩13分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩28分 / 「
東林間駅
」 徒歩45分
築41年
2階建
主要採光面
1階
693万円
-
4万円/月
2DK
35.0m²
南東
1階
758万円
-
5万円/月
2K
38.0m²
南
すべての部屋価格を見る
フジヤマンション
3.02
参考相場価格
543万円〜568万円
専有面積 21.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県座間市
相武台
3丁目27-46
「
相武台前駅
」 徒歩6分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩28分
築33年
5階建
主要採光面
1階
543万円
-
4万円/月
1K
21.0m²
南
1階
546万円
-
4万円/月
1R
21.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポサンロード
2.86
参考相場価格
699万円〜786万円
専有面積 37.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1LDK
2DK
神奈川県座間市
相武台
1丁目39-36
「
相武台前駅
」 徒歩5分 / 「
相武台下駅
」 徒歩28分 / 「
座間駅
」 徒歩28分
築46年
2階建
主要採光面
2階
699万円
-
5万円/月
2DK
37.0m²
南西
2階
786万円
-
5万円/月
1LDK
37.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
飯島コーポ
2.83
参考相場価格
639万円〜719万円
専有面積 35.44㎡〜39.6㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
2DK
神奈川県座間市
相武台
2丁目29-9
「
相武台前駅
」 徒歩9分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩25分 / 「
東林間駅
」 徒歩42分
築45年
2階建
主要採光面
2階
639万円
-
4万円/月
2DK
35.44m²
南東
すべての部屋価格を見る
パレスアオキ
2.95
参考相場価格
502万円〜509万円
専有面積 21.45㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県座間市
相武台
1丁目4497-1
「
相武台前駅
」 徒歩3分 / 「
相武台下駅
」 徒歩28分 / 「
座間駅
」 徒歩29分
築35年
4階建
主要採光面
4階
502万円
-
4万円/月
1K
21.45m²
-
すべての部屋価格を見る
ホーユーコンフォルト相武台前
2.94
参考相場価格
382万円〜406万円
専有面積 16.25㎡〜17.28㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県座間市
相武台
3丁目40-21
「
相武台前駅
」 徒歩4分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩33分 / 「
座間駅
」 徒歩35分
築36年
5階建
主要採光面
2階
382万円
-
3万円/月
1K
16.25m²
南
3階
406万円
-
3万円/月
1R
17.28m²
東
すべての部屋価格を見る
ゴールドハイツ
2.94
参考相場価格
510万円〜517万円
専有面積 22.0㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1DK
神奈川県座間市
相武台
1丁目6058-1
「
相武台前駅
」 徒歩4分 / 「
相武台下駅
」 徒歩28分 / 「
座間駅
」 徒歩29分
築35年
2階建
主要採光面
1階
510万円
-
3万円/月
1DK
22.0m²
-
すべての部屋価格を見る
大矢ハイツ
2.85
参考相場価格
653万円〜654万円
専有面積 37.11㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県座間市
相武台
1丁目23-28
「
相武台前駅
」 徒歩10分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩25分 / 「
相武台下駅
」 徒歩37分
築48年
2階建
主要採光面
2階
653万円
-
5万円/月
2DK
37.11m²
南西
すべての部屋価格を見る
サクレール相武台
2.93
参考相場価格
257万円
専有面積 11.14㎡
想定賃料 2万円/月
1R
神奈川県座間市
相武台
3丁目42-19
「
相武台前駅
」 徒歩2分 / 「
座間駅
」 徒歩33分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩34分
築35年
2階建
主要採光面
1階
257万円
-
2万円/月
1R
11.14m²
-
すべての部屋価格を見る
サニーヒル
2.93
参考相場価格
454万円〜490万円
専有面積 19.43㎡〜21.45㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県座間市
相武台
4丁目14-12
「
相武台前駅
」 徒歩3分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩34分 / 「
座間駅
」 徒歩34分
築36年
2階建
主要採光面
2階
454万円
-
4万円/月
1R
19.43m²
南東
すべての部屋価格を見る
ジュネパレス座間第14
2.93
参考相場価格
360万円〜374万円
専有面積 16.01㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県座間市
相武台
2丁目42-26
「
相武台前駅
」 徒歩4分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩28分 / 「
相武台下駅
」 徒歩35分
築36年
4階建
主要採光面
1階
360万円
-
3万円/月
1K
16.01m²
南東
1階
360万円
-
3万円/月
1R
16.01m²
南東
すべての部屋価格を見る
ホーユーコンホルト相武台
2.92
参考相場価格
376万円〜378万円
専有面積 16.43㎡〜16.5㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県座間市
相武台
3丁目40-21
「
相武台前駅
」 徒歩10分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩44分
築34年
5階建
主要採光面
4階
376万円
-
3万円/月
1K
16.5m²
南
2階
378万円
-
3万円/月
1R
16.43m²
東
すべての部屋価格を見る
コンドミニアム相武台
2.92
参考相場価格
333万円〜383万円
専有面積 14.49㎡〜17.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県座間市
相武台
3丁目3-11
「
相武台前駅
」 徒歩7分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩23分 / 「
東林間駅
」 徒歩41分
築35年
4階建
主要採光面
4階
333万円
-
3万円/月
1K
14.49m²
南
すべての部屋価格を見る
ライトヒル相武台
2.93
参考相場価格
525万円〜542万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県座間市
相武台
2丁目37-15
「
相武台前駅
」 徒歩4分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩28分
築35年
2階建
主要採光面
1階
525万円
-
4万円/月
1K
23.18m²
東
すべての部屋価格を見る
アゼリア・ガーデンズ相武台
2.93
参考相場価格
343万円〜415万円
専有面積 15.06㎡〜18.63㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県座間市
相武台
4丁目9-12
「
相武台前駅
」 徒歩4分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩34分 / 「
座間駅
」 徒歩34分
築37年
4階建
主要採光面
1階
343万円
-
3万円/月
1K
15.06m²
南
すべての部屋価格を見る
片野荘
2.82
参考相場価格
566万円〜569万円
専有面積 33.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
2K
神奈川県座間市
相武台
1丁目41-53
「
相武台前駅
」 徒歩6分 / 「
相武台下駅
」 徒歩28分 / 「
座間駅
」 徒歩29分
築51年
2階建
主要採光面
1階
566万円
-
4万円/月
2K
33.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイツゆうゆう
2.91
参考相場価格
380万円〜382万円
専有面積 17.3㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県座間市
相武台
3丁目6-6
「
相武台前駅
」 徒歩8分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩25分 / 「
東林間駅
」 徒歩42分
築36年
2階建
主要採光面
2階
380万円
-
3万円/月
1K
17.3m²
南東
2階
382万円
-
3万円/月
1R
17.3m²
-
すべての部屋価格を見る
189 件
1
2
3
4
5
6
7
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
神奈川県
座間市
入谷(120)
栗原(6)
小松原(39)
相模が丘(438)
座間(16)
新田宿(2)
相武台(189)
立野台(18)
ひばりが丘(74)