下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
142 件
アルテメゾン
3.18
参考相場価格
634万円〜644万円
専有面積 19.0㎡〜19.25㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目48-35
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
町田駅
」 徒歩26分 / 「
古淵駅
」 徒歩29分
築21年
2階建
主要採光面
1階
634万円
-
5万円/月
1K
19.0m²
南
1階
644万円
-
5万円/月
1R
19.25m²
南東
すべての部屋価格を見る
ロッシェル若松2号棟
3.19
参考相場価格
567万円〜586万円
専有面積 17.0㎡〜17.4㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目48-36
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
町田駅
」 徒歩26分 / 「
古淵駅
」 徒歩29分
築22年
2階建
主要採光面
1階
567万円
-
4万円/月
1K
17.0m²
東
すべての部屋価格を見る
コスモス・ハイツ
2.96
参考相場価格
1,404万円〜1,412万円
専有面積 58.32㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目20-8
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
町田駅
」 徒歩31分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分
築34年
3階建
主要採光面
2階
1,404万円
-
7万円/月
2DK
58.32m²
南
すべての部屋価格を見る
あつみビル
2.95
参考相場価格
771万円〜776万円
専有面積 32.19㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目32-24
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
町田駅
」 徒歩29分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築37年
3階建
主要採光面
2階
771万円
-
6万円/月
1LDK
32.19m²
南
すべての部屋価格を見る
ラ・フェスタ相模大野
3.19
参考相場価格
704万円〜729万円
専有面積 21.2㎡〜22.18㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
4丁目12-1
「
相模大野駅
」 徒歩22分 / 「
町田駅
」 徒歩30分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築21年
2階建
主要採光面
2階
704万円
-
5万円/月
1K
21.2m²
東
すべての部屋価格を見る
メゾンドール若松
2.95
参考相場価格
543万円〜585万円
専有面積 23.0㎡〜24.42㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
4丁目11-12
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分 / 「
町田駅
」 徒歩32分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩1分
築32年
2階建
主要採光面
1階
543万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ若松 III
2.92
参考相場価格
882万円
専有面積 38.9㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目18-11
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分 / 「
町田駅
」 徒歩32分
築35年
2階建
主要採光面
1階
882万円
-
5万円/月
2DK
38.9m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイム桧ノ木
2.91
参考相場価格
633万円〜652万円
専有面積 28.09㎡〜28.91㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目46-14
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 徒歩25分 / 「
町田駅
」 徒歩28分
築34年
2階建
主要採光面
2階
633万円
-
5万円/月
1R
28.09m²
南東
すべての部屋価格を見る
リューハイツ
2.9
参考相場価格
888万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
若松
6丁目13-14
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
東林間駅
」 徒歩34分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩34分
築38年
2階建
主要採光面
1階
888万円
-
5万円/月
2DK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
モリベハイツ
2.91
参考相場価格
549万円
専有面積 24.75㎡
想定賃料 4万円/月
1DK
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目13-2
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
町田駅
」 徒歩34分 / 「
東林間駅
」 徒歩36分 / 「
相模大野駅
」 バス10分後、徒歩5分
築34年
2階建
主要採光面
2階
549万円
-
4万円/月
1DK
24.75m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハッピーハウス
2.91
参考相場価格
1,023万円
専有面積 46.2㎡
想定賃料 5万円/月
3DK
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目44-9
「
相模大野駅
」 徒歩22分 / 「
町田駅
」 徒歩28分 / 「
古淵駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
1階
1,023万円
-
5万円/月
3DK
46.2m²
南西
すべての部屋価格を見る
ツウハウス
3.12
参考相場価格
693万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
6丁目1-11
「
相模大野駅
」 徒歩27分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分 / 「
東林間駅
」 徒歩39分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩2分
築23年
2階建
主要採光面
2階
693万円
-
5万円/月
1K
23.18m²
-
すべての部屋価格を見る
エクレールケー若松町
3.09
参考相場価格
688万円〜698万円
専有面積 23.49㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
2DK
神奈川県相模原市南区
若松
6丁目5-25
「
相模大野駅
」 徒歩4分 / 「
町田駅
」 徒歩35分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩35分 / 「
東林間駅
」 徒歩36分 / 「
相模大野駅
」 バス5分後、徒歩3分
築33年
2階建
主要採光面
1階
688万円
-
4万円/月
1K
23.49m²
南
1階
689万円
-
4万円/月
2DK
23.49m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンハウス
3.11
参考相場価格
615万円〜626万円
専有面積 21.18㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目20-34
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
町田駅
」 徒歩33分 / 「
古淵駅
」 徒歩34分
築25年
2階建
主要採光面
1階
615万円
-
4万円/月
1K
21.18m²
南西
すべての部屋価格を見る
プレジール若松
2.89
参考相場価格
701万円
専有面積 32.37㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目18-10
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分 / 「
町田駅
」 徒歩32分
築39年
2階建
主要採光面
2階
701万円
-
5万円/月
2DK
32.37m²
南西
すべての部屋価格を見る
ソフィアビル
2.9
参考相場価格
669万円〜707万円
専有面積 31.21㎡〜32.94㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
4丁目17-13
「
相模大野駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分 / 「
町田駅
」 徒歩33分
築40年
3階建
主要採光面
3階
669万円
-
5万円/月
1K
31.21m²
南
すべての部屋価格を見る
若松セントラルビレッジ
3.09
参考相場価格
652万円〜666万円
専有面積 22.76㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目9-7
「
相模大野駅
」 徒歩3分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分 / 「
町田駅
」 徒歩32分 / 「
相模大野駅
」 バス7分後、徒歩3分
築35年
2階建
主要採光面
1階
652万円
-
4万円/月
1K
22.76m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴィルヌーブ
3.1
参考相場価格
530万円〜552万円
専有面積 18.21㎡〜19.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目16-1
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分 / 「
町田駅
」 徒歩33分 / 「
相模大野駅
」 バス7分後、徒歩5分
築28年
2階建
主要採光面
2階
530万円
-
5万円/月
1R
18.21m²
北
すべての部屋価格を見る
ライゼ
3.09
参考相場価格
538万円〜653万円
専有面積 18.73㎡〜22.79㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月