下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
2825 件
占有面積が広い順
第2カトレヤハイツ
3.16
参考相場価格
713万円〜750万円
専有面積 21.53㎡〜22.77㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
1K
神奈川県相模原市南区
鵜野森
3丁目33-11
「
町田駅
」 徒歩12分 / 「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分
築33年
2階建
主要採光面
2階
713万円
-
5万円/月
1DK
21.53m²
東
2階
750万円
-
5万円/月
1K
22.77m²
東
すべての部屋価格を見る
エステートピア木曽III
2.96
参考相場価格
832万円〜834万円
専有面積 34.7㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
東京都町田市
木曽西
4丁目20-8
「
古淵駅
」 徒歩19分 / 「
町田駅
」 バス9分後、徒歩2分
築37年
2階建
主要採光面
2階
832万円
-
6万円/月
2DK
34.7m²
南東
すべての部屋価格を見る
サウスリブレア
3.17
参考相場価格
692万円〜693万円
専有面積 21.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都町田市
木曽西
5丁目13-8
「
古淵駅
」 徒歩24分 / 「
町田駅
」 バス9分後、徒歩3分
築22年
2階建
主要採光面
1階
692万円
-
5万円/月
1K
21.0m²
-
すべての部屋価格を見る
旭町ビル
2.71
参考相場価格
450万円〜1,005万円
専有面積 24.0㎡〜53.82㎡
想定賃料 5万円〜8万円/月
1DK
3DK
東京都町田市
旭町
2丁目5-3
「
古淵駅
」 徒歩24分 / 「
町田駅
」 徒歩30分
築44年
3階建
主要採光面
2階
450万円
-
5万円/月
1DK
24.0m²
南西
3階
1,005万円
-
8万円/月
3DK
53.82m²
南西
すべての部屋価格を見る
アネックス
2.93
参考相場価格
508万円〜1,088万円
専有面積 22.7㎡〜45.4㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1DK
1K
神奈川県相模原市中央区
共和
1丁目6-11
「
淵野辺駅
」 徒歩10分 / 「
矢部駅
」 徒歩21分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分
築35年
2階建
主要採光面
2階
508万円
-
5万円/月
1K
22.7m²
西
1階
1,088万円
-
7万円/月
1DK
45.4m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレス廉
3.19
参考相場価格
635万円〜669万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
神奈川県相模原市中央区
由野台
2丁目28-4
「
淵野辺駅
」 徒歩20分 / 「
古淵駅
」 徒歩26分 / 「
矢部駅
」 徒歩31分
築17年
3階建
主要採光面
1階
635万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
南西
すべての部屋価格を見る
ボーンブン
3.19
参考相場価格
752万円〜771万円
専有面積 23.13㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
文京
1丁目1-18
「
相模大野駅
」 徒歩17分 / 「
町田駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築26年
2階建
主要採光面
1階
752万円
-
5万円/月
1K
23.13m²
南
すべての部屋価格を見る
ミルコリーヌ弐番館
3.18
参考相場価格
532万円〜584万円
専有面積 16.0㎡〜17.57㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
4丁目28-3
「
淵野辺駅
」 徒歩13分 / 「
矢部駅
」 徒歩22分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分
築20年
2階建
主要採光面
2階
532万円
-
5万円/月
1K
16.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
リヴァーストーン・Y
2.95
参考相場価格
1,070万円〜1,080万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都町田市
木曽東
1丁目13-15
「
古淵駅
」 徒歩21分 / 「
町田駅
」 徒歩33分 / 「
町田駅
」 バス7分後、徒歩2分
築37年
2階建
主要採光面
2階
1,070万円
-
7万円/月
2DK
45.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
SENSHU三番館
2.95
参考相場価格
515万円〜620万円
専有面積 22.0㎡〜25.92㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市中央区
共和
1丁目4-17
「
淵野辺駅
」 徒歩7分 / 「
矢部駅
」 徒歩18分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分
築33年
2階建
主要採光面
1階
515万円
-
4万円/月
1K
22.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
レルヘンホフII
2.93
参考相場価格
1,189万円〜1,224万円
専有面積 50.0㎡〜51.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県相模原市南区
西大沼
3丁目17-9
「
古淵駅
」 徒歩24分 / 「
相模大野駅
」 徒歩36分 / 「
相模大野駅
」 バス10分後、徒歩5分
築32年
2階建
主要採光面
2階
1,189万円
-
6万円/月
3DK
50.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ファミールKI2
2.94
参考相場価格
1,309万円〜1,321万円
専有面積 55.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
神奈川県相模原市中央区
共和
2丁目7-12
「
淵野辺駅
」 徒歩15分 / 「
古淵駅
」 徒歩24分 / 「
矢部駅
」 徒歩26分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,309万円
-
7万円/月
3DK
55.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
レルヘンホフI
2.93
参考相場価格
1,189万円〜1,213万円
専有面積 50.0㎡〜51.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県相模原市南区
西大沼
3丁目17-10
「
古淵駅
」 徒歩25分 / 「
相模大野駅
」 徒歩36分 / 「
相模大野駅
」 バス9分後、徒歩5分
築32年
2階建
主要採光面
2階
1,189万円
-
6万円/月
3DK
50.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
メヌエット
3.18
参考相場価格
744万円〜772万円
専有面積 22.35㎡〜23.18㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市中央区
共和
1丁目14-24
「
淵野辺駅
」 徒歩11分 / 「
矢部駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 徒歩29分
築22年
2階建
主要採光面
2階
744万円
-
5万円/月
1K
22.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
フレア町田
3.16
参考相場価格
731万円〜764万円
専有面積 22.7㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
鵜野森
1丁目2-16
「
古淵駅
」 徒歩17分 / 「
町田駅
」 徒歩25分 / 「
相模大野駅
」 徒歩27分
築25年
3階建
主要採光面
1階
731万円
-
6万円/月
1R
22.7m²
東
1階
734万円
-
6万円/月
1K
22.7m²
東
すべての部屋価格を見る
ニューパレス北里II
3.17
参考相場価格
606万円〜614万円
専有面積 18.6㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
大野台
4丁目21-3
「
古淵駅
」 徒歩23分 / 「
相模大野駅
」 バス14分後、徒歩5分
築19年
2階建
主要採光面
2階
606万円
-
5万円/月
1R
18.6m²
南
2階
609万円
-
5万円/月
1K
18.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
トラッドハウスK
2.94
参考相場価格
1,000万円〜1,005万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
西大沼
3丁目3-41
「
古淵駅
」 徒歩20分 / 「
相模大野駅
」 徒歩36分
築33年
2階建
主要採光面
2階
1,000万円
-
6万円/月
2DK
42.0m²
東
すべての部屋価格を見る
フォレストI
2.94
参考相場価格
520万円〜772万円
専有面積 23.18㎡〜32.22㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
2K
神奈川県相模原市南区
文京
1丁目15-38
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
町田駅
」 徒歩28分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分
築38年
3階建
主要採光面
1階
520万円
-
4万円/月
1K
23.18m²
南
1階
731万円
-
5万円/月
2K
31.36m²
南
すべての部屋価格を見る
ユートピアンハウスA
2.92
参考相場価格
1,193万円〜1,199万円
専有面積 50.21㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県相模原市南区
東大沼
2丁目1-6
「
古淵駅
」 徒歩18分 / 「
相模大野駅
」 徒歩33分
築34年
2階建
主要採光面
2階
1,193万円
-
6万円/月
3DK
50.21m²
南東
すべての部屋価格を見る
セゾンハイム
2.95
参考相場価格
659万円〜1,156万円
専有面積 28.0㎡〜48.0㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
2DK
2K
3DK
神奈川県相模原市南区
文京
1丁目9-25
「
相模大野駅
」 徒歩19分 / 「
町田駅
」 徒歩27分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築38年
2階建
主要採光面
2階
659万円
-
5万円/月
2K
28.0m²
南西
1階
661万円
-
5万円/月
1K
28.54m²
南
2階
662万円
-
5万円/月
2DK
28.0m²
南西
2階
1,015万円
-
6万円/月
3DK
42.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィラクレイン
3.17
参考相場価格
634万円〜636万円
専有面積 19.41㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
上鶴間本町
2丁目2-25
「
町田駅
」 徒歩11分 / 「
相模大野駅
」 徒歩16分 / 「
古淵駅
」 徒歩34分
築35年
2階建
主要採光面
1階
634万円
-
5万円/月
1R
19.41m²
-
2階
636万円
-
5万円/月
1K
19.41m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドール若松
2.95
参考相場価格
543万円〜585万円
専有面積 23.0㎡〜24.42㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
4丁目11-12
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分 / 「
町田駅
」 徒歩32分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩1分
築32年
2階建
主要採光面
1階
543万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
タドコロビル
2.93
参考相場価格
404万円〜1,045万円
専有面積 18.0㎡〜43.0㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1K
2DK
神奈川県相模原市南区
文京
1丁目15-37
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
町田駅
」 徒歩28分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分 / 「
相模大野駅
」 バス12分後、徒歩1分
築37年
4階建
主要採光面
4階
404万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南
4階
1,013万円
-
7万円/月
2DK
43.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ホワイトパレス万年青
2.95
参考相場価格
577万円〜615万円
専有面積 24.85㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市中央区
由野台
1丁目1-5
「
淵野辺駅
」 徒歩13分 / 「
矢部駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分
築38年
7階建
主要採光面
3階
577万円
-
4万円/月
1K
24.85m²
南
2階
584万円
-
4万円/月
1R
24.85m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンエクレーレ
2.95
参考相場価格
840万円〜849万円
専有面積 35.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市中央区
共和
1丁目12-5
「
淵野辺駅
」 徒歩11分 / 「
矢部駅
」 徒歩22分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分
築35年
2階建
主要採光面
1階
840万円
-
6万円/月
2DK
35.5m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイツクローバー
2.94
参考相場価格
1,028万円〜1,059万円
専有面積 43.33㎡〜44.63㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
5丁目6-14
「
淵野辺駅
」 徒歩10分 / 「
矢部駅
」 徒歩21分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,028万円
-
6万円/月
2DK
43.33m²
-
すべての部屋価格を見る
浅沼コーポ
2.95
参考相場価格
452万円〜1,197万円
専有面積 19.5㎡〜50.32㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1K
3DK
東京都町田市
木曽東
4丁目5-30
「
古淵駅
」 徒歩18分 / 「
町田駅
」 バス8分後、徒歩2分
築41年
3階建
主要採光面
3階
452万円
-
4万円/月
1K
19.5m²
南西
1階
1,197万円
-
7万円/月
3DK
50.32m²
南西
すべての部屋価格を見る
ドライデンコート
2.95
参考相場価格
1,288万円〜1,302万円
専有面積 54.45㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
3K
神奈川県相模原市中央区
共和
4丁目9-8
「
淵野辺駅
」 徒歩8分 / 「
矢部駅
」 徒歩19分 / 「
古淵駅
」 徒歩36分
築38年
3階建
主要採光面
1階
1,288万円
-
7万円/月
2DK
54.45m²
南東
3階
1,295万円
-
7万円/月
3K
54.45m²
南東
すべての部屋価格を見る
ニュージャポネーラ
3.17
参考相場価格
532万円〜586万円
専有面積 16.25㎡〜18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
古淵
2丁目4-7
「
古淵駅
」 徒歩3分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩35分
築33年
2階建
主要採光面
2階
532万円
-
4万円/月
1K
16.25m²
南西
すべての部屋価格を見る
レオパレスブライト ビューティ
3.16
参考相場価格
647万円〜651万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県相模原市中央区
東淵野辺
5丁目17-16
「
古淵駅
」 徒歩20分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩20分 / 「
矢部駅
」 徒歩32分
築18年
2階建
主要採光面
2階
647万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
南西
すべての部屋価格を見る
2825 件
58
59
60
61
62
63
64
65
66
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -