下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1216 件
湘南槇町PLATZ
3.27
参考相場価格
2,166万円〜4,456万円
専有面積 55.52㎡〜129.63㎡
想定賃料 10万円〜22万円/月
1R
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県藤沢市
辻堂西海岸
2丁目1-12
「
辻堂駅
」 徒歩23分 / 「
藤沢駅
」 バス14分後、徒歩3分
築40年
5階建
主要採光面
2階
2,166万円
-
10万円/月
2LDK
55.52m²
西
2階
2,404万円
-
10万円/月
3LDK
62.12m²
西
1階
3,070万円
-
13万円/月
4LDK
84.29m²
南西
1階
4,456万円
-
22万円/月
1R
129.63m²
北
すべての部屋価格を見る
コムーネ湘南辻堂壱番館
3.44
参考相場価格
1,562万円〜2,099万円
専有面積 33.56㎡〜45.28㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
3K
神奈川県藤沢市
辻堂元町
1丁目5-21
「
辻堂駅
」 徒歩9分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩36分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩37分 / 「
藤沢駅
」 バス14分後、徒歩3分
築34年
5階建
主要採光面
4階
1,562万円
-
7万円/月
2DK
33.56m²
南西
2階
2,099万円
-
8万円/月
3K
45.28m²
北西
すべての部屋価格を見る
スカイシティ鵠沼
3.47
参考相場価格
2,378万円〜2,778万円
専有面積 53.32㎡〜57.12㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
2LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼東
2-5
「
藤沢駅
」 徒歩6分 / 「
石上駅
」 徒歩6分 / 「
柳小路駅
」 徒歩17分
築38年
8階建 (20部屋)
主要採光面
2階
2,378万円
-
10万円/月
2LDK
53.32m²
-
すべての部屋価格を見る
ランドシティ藤沢聖園台
3.27
参考相場価格
2,205万円〜2,273万円
専有面積 60.68㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3LDK
神奈川県藤沢市
みその台
4-3
「
善行駅
」 徒歩12分 / 「
藤沢本町駅
」 徒歩13分 / 「
藤沢駅
」 徒歩32分
築23年
7階建 (72部屋)
主要採光面
2階
2,205万円
-
10万円/月
3LDK
60.68m²
-
すべての部屋価格を見る
ジョーマリーハイツ2
3.24
参考相場価格
1,931万円〜2,228万円
専有面積 54.05㎡〜60.0㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2LDK
神奈川県藤沢市
大鋸
1丁目14-3
「
藤沢駅
」 徒歩15分 / 「
石上駅
」 徒歩24分 / 「
柳小路駅
」 徒歩30分
築34年
3階建 (2部屋)
主要採光面
1階
1,931万円
-
9万円/月
2LDK
54.05m²
南西
すべての部屋価格を見る
ブルースカイ湘南
3.43
参考相場価格
1,119万円〜1,864万円
専有面積 24.55㎡〜40.0㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2DK
神奈川県藤沢市
辻堂元町
3丁目8-22
「
辻堂駅
」 徒歩14分 / 「
鵠沼海岸駅
」 徒歩29分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩31分 / 「
藤沢駅
」 バス10分後、徒歩5分
築26年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,119万円
-
6万円/月
1K
24.55m²
南東
1階
1,837万円
-
8万円/月
2DK
40.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
プレジデント藤沢
3.25
参考相場価格
1,293万円〜3,589万円
専有面積 36.39㎡〜98.4㎡
想定賃料 7万円〜13万円/月
2DK
2LDK
神奈川県藤沢市
南藤沢
8-3
「
藤沢駅
」 徒歩6分 / 「
石上駅
」 徒歩13分 / 「
柳小路駅
」 徒歩19分
築52年
6階建
主要採光面
2階
1,293万円
-
7万円/月
2DK
36.39m²
南
5階
1,836万円
-
8万円/月
2LDK
50.4m²
-
すべての部屋価格を見る
太楼ビル
3.41
参考相場価格
1,966万円〜2,065万円
専有面積 43.77㎡〜44.83㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
1LDK
神奈川県藤沢市
大鋸
1丁目19-19
「
藤沢駅
」 徒歩15分 / 「
石上駅
」 徒歩25分 / 「
柳小路駅
」 徒歩29分
築23年
3階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,966万円
-
9万円/月
1LDK
43.77m²
南
すべての部屋価格を見る
アルス藤沢
3.22
参考相場価格
2,477万円〜2,644万円
専有面積 72.63㎡〜73.95㎡
想定賃料 12万円〜12万円/月
3LDK
神奈川県藤沢市
辻堂元町
6丁目6-1
「
本鵠沼駅
」 徒歩14分 / 「
藤沢本町駅
」 徒歩25分 / 「
石上駅
」 徒歩25分 / 「
藤沢駅
」 バス5分後、徒歩2分
築39年
6階建 (43部屋)
主要採光面
1階
2,477万円
-
12万円/月
3LDK
72.63m²
-
すべての部屋価格を見る
サンヒルズ藤沢1号棟
3.21
参考相場価格
2,426万円〜2,447万円
専有面積 69.56㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
3LDK
神奈川県藤沢市
大鋸
3丁目12-18
「
藤沢駅
」 徒歩22分 / 「
藤沢本町駅
」 徒歩26分 / 「
石上駅
」 徒歩31分 / 「
大船駅
」 バス10分後、徒歩4分
築31年
2階建
主要採光面
1階
2,426万円
-
10万円/月
3LDK
69.56m²
南西
すべての部屋価格を見る
ハックベリーハウス2
3.36
参考相場価格
1,114万円
専有面積 25.8㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
神奈川県藤沢市
鵠沼花沢町
13-7
「
藤沢駅
」 徒歩4分 / 「
石上駅
」 徒歩10分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩15分
築32年
2階建
主要採光面
1階
1,114万円
-
5万円/月
1DK
25.8m²
-
すべての部屋価格を見る
藤が岡ハウス
3.2
参考相場価格
2,550万円〜2,555万円
専有面積 74.42㎡〜75.13㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県藤沢市
藤が岡
2丁目21-1
「
藤沢駅
」 徒歩14分 / 「
石上駅
」 徒歩23分 / 「
藤沢本町駅
」 徒歩27分
築45年
4階建 (17部屋)
主要採光面
4階
2,550万円
-
10万円/月
2LDK
75.13m²
南西
2階
2,555万円
-
11万円/月
3LDK
74.42m²
-
すべての部屋価格を見る
エルトベーレ
3.37
参考相場価格
1,769万円〜1,931万円
専有面積 41.4㎡〜45.12㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1LDK
神奈川県横浜市戸塚区
東俣野町
1054-1
「
戸塚駅
」 バス13分後、徒歩2分 / 「
藤沢駅
」 バス17分後、徒歩2分
築15年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,769万円
-
8万円/月
1LDK
41.4m²
-
すべての部屋価格を見る
明石荘
3.35
参考相場価格
2,126万円
専有面積 50.42㎡
想定賃料 9万円/月
2LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼神明
4丁目5-8
「
藤沢本町駅
」 徒歩12分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩26分 / 「
藤沢駅
」 徒歩27分
築23年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
2,126万円
-
9万円/月
2LDK
50.42m²
南
すべての部屋価格を見る
スクエア南藤沢
3.37
参考相場価格
1,464万円〜2,252万円
専有面積 38.77㎡〜51.85㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
1DK
2DK
2LDK
神奈川県藤沢市
南藤沢
15-16
「
藤沢駅
」 徒歩8分 / 「
石上駅
」 徒歩14分 / 「
柳小路駅
」 徒歩19分
築38年
4階建
主要採光面
1階
1,464万円
-
7万円/月
1DK
38.77m²
南東
4階
1,568万円
-
7万円/月
2DK
39.72m²
南東
2階
1,989万円
-
8万円/月
2LDK
46.61m²
-
すべての部屋価格を見る
キャロル2
3.34
参考相場価格
1,910万円
専有面積 45.89㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
神奈川県横浜市戸塚区
原宿
1丁目31-5
「
戸塚駅
」 バス10分後、徒歩5分 / 「
藤沢駅
」 バス24分後、徒歩5分
築13年
2階建
主要採光面
1階
1,910万円
-
8万円/月
2DK
45.89m²
南東
すべての部屋価格を見る
東急ドエルフェニックス
3.17
参考相場価格
2,363万円〜2,388万円
専有面積 71.95㎡
想定賃料 10万円/月
2LDK
神奈川県藤沢市
鵠沼東
3-1
「
藤沢駅
」 徒歩10分 / 「
石上駅
」 徒歩10分 / 「
柳小路駅
」 徒歩15分
築57年
10階建 (171部屋)
主要採光面
5階
2,363万円
-
10万円/月
2LDK
71.95m²
南
すべての部屋価格を見る
シャアメゾンアビコ
3.36
参考相場価格
1,009万円〜1,017万円