下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
735 件
メゾン大塚
3.36
参考相場価格
1,252万円〜1,283万円
専有面積 30.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
東京都板橋区
赤塚
5丁目14-2
「
下赤塚駅
」 徒歩17分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩18分 / 「
成増駅
」 徒歩19分
築34年
3階建
主要採光面
1階
1,252万円
-
7万円/月
1DK
30.0m²
西
すべての部屋価格を見る
第2相互マンション第二須田ビル
3.37
参考相場価格
1,216万円〜1,530万円
専有面積 30.0㎡〜33.04㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1LDK
2K
東京都板橋区
徳丸
3丁目16-12
「
東武練馬駅
」 徒歩3分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩19分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩20分
築54年
5階建
主要採光面
4階
1,216万円
-
7万円/月
1DK
30.0m²
-
5階
1,326万円
-
7万円/月
2K
33.04m²
東
2階
1,530万円
-
7万円/月
1LDK
33.04m²
東
すべての部屋価格を見る
エミグラント成増
3.31
参考相場価格
925万円〜1,087万円
専有面積 23.27㎡〜25.91㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都板橋区
赤塚
4丁目5-5
「
成増駅
」 徒歩9分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩14分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩20分
築37年
5階建
主要採光面
5階
925万円
-
6万円/月
1K
23.27m²
南西
1階
996万円
-
6万円/月
1R
23.8m²
-
すべての部屋価格を見る
ファミールさんご
3.99
参考相場価格
1,757万円
専有面積 21.23㎡
想定賃料 8万円/月
1K
東京都練馬区
北町
7丁目15-2
「
平和台駅
」 徒歩11分 / 「
東武練馬駅
」 徒歩16分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩16分
築16年
3階建
主要採光面
3階
1,757万円
-
8万円/月
1K
21.23m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイツ森屋
3.96
参考相場価格
1,539万円〜1,778万円
専有面積 19.0㎡〜21.36㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都練馬区
北町
8丁目12-23
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩10分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩10分 / 「
平和台駅
」 徒歩15分
築13年
2階建
主要採光面
1階
1,539万円
-
6万円/月
1K
19.0m²
南
すべての部屋価格を見る
クリオ赤塚壱番館
3.35
参考相場価格
2,541万円〜2,704万円
専有面積 61.0㎡〜65.12㎡
想定賃料 14万円〜14万円/月
3LDK
東京都板橋区
徳丸
4丁目26-17
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩16分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩16分 / 「
東武練馬駅
」 徒歩17分
築33年
6階建 (29部屋)
主要採光面
3階
2,541万円
-
14万円/月
3LDK
61.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
富士マンション
3.36
参考相場価格
2,366万円〜2,415万円
専有面積 57.85㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
3LDK
東京都板橋区
徳丸
4丁目30-24
「
東武練馬駅
」 徒歩14分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩19分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩20分
築52年
4階建
主要採光面
4階
2,366万円
-
10万円/月
3LDK
57.85m²
-
すべての部屋価格を見る
KITAMACHIRESIDENCE
3.96
参考相場価格
1,369万円〜1,581万円
専有面積 17.03㎡〜19.66㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
東京都練馬区
北町
5丁目8-4
「
東武練馬駅
」 徒歩12分 / 「
平和台駅
」 徒歩14分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩18分
築11年
3階建 (15部屋)
主要採光面
2階
1,369万円
-
7万円/月
1K
17.04m²
東
すべての部屋価格を見る
徳丸カーネル
3.33
参考相場価格
1,164万円〜1,502万円
専有面積 30.8㎡〜37.95㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1LDK
1SK
東京都板橋区
徳丸
3丁目35-18
「
東武練馬駅
」 徒歩9分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩22分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩23分
築53年
5階建 (28部屋)
主要採光面
1階
1,164万円
-
6万円/月
1SK
30.8m²
-
3階
1,276万円
-
7万円/月
1LDK
31.77m²
南東
すべての部屋価格を見る
菊地第一マンション
3.33
参考相場価格
1,413万円〜2,351万円
専有面積 36.29㎡〜59.91㎡
想定賃料 7万円〜10万円/月
2DK
3DK
東京都板橋区
徳丸
4丁目12-13
「
東武練馬駅
」 徒歩12分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩14分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩14分
築49年
4階建
主要採光面
1階
1,413万円
-
7万円/月
2DK
36.29m²
-
2階
2,348万円
-
10万円/月
3DK
59.91m²
南東
すべての部屋価格を見る
マンション北町
3.3
参考相場価格
1,794万円〜2,399万円
専有面積 45.6㎡〜60.4㎡
想定賃料 9万円〜13万円/月
1LDK
2DK
2LDK
3LDK
東京都練馬区
北町
3丁目1-11
「
東武練馬駅
」 徒歩11分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩15分 / 「
平和台駅
」 徒歩16分
築52年
7階建 (30部屋)
主要採光面
5階
1,794万円
-
9万円/月
2DK
47.39m²
-
6階
1,796万円
-
10万円/月
1LDK
45.6m²
南
7階
1,870万円
-
10万円/月
2LDK
47.39m²
南西
6階
2,399万円
-
13万円/月
3LDK
60.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイム白藤
3.9
参考相場価格
1,692万円
専有面積 21.11㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都練馬区
田柄
4丁目36-4
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩13分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩13分 / 「
光が丘駅
」 徒歩19分
築10年
2階建 (8部屋)
主要採光面
2階
1,692万円
-
7万円/月
1K
21.11m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイツ成丘
3.31
参考相場価格
1,031万円〜1,055万円
専有面積 27.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1K
東京都板橋区
成増
4丁目3-6
「
成増駅
」 徒歩8分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩12分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩21分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩22分
築55年
3階建
主要採光面
1階
1,031万円
-
6万円/月
1DK
27.0m²
東
1階
1,034万円
-
6万円/月
1K
27.0m²
東
すべての部屋価格を見る
第二番場荘
3.29
参考相場価格
1,071万円
専有面積 28.2㎡
想定賃料 6万円/月
2K
東京都板橋区
徳丸
3丁目21-5
「
東武練馬駅
」 徒歩8分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩17分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩18分
築52年
2階建
主要採光面
1階
1,071万円
-
6万円/月
2K
28.2m²
東
すべての部屋価格を見る
富士コーポ
3.29
参考相場価格
1,077万円〜1,108万円
専有面積 28.92㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
2K
東京都板橋区
徳丸
2丁目22-6
「
東武練馬駅
」 徒歩11分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩24分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩25分
築54年
2階建
主要採光面
1階
1,077万円
-
6万円/月
2K
28.92m²
南
1階
1,096万円
-
6万円/月
1DK
28.92m²
-
すべての部屋価格を見る
北町グリーンフォレスト
3.88
参考相場価格
1,443万円
専有面積 18.5㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都練馬区
北町
5丁目18-10
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩13分 / 「
東武練馬駅
」 徒歩13分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩14分
築11年
2階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,443万円
-
6万円/月
1R
18.5m²
西
すべての部屋価格を見る
ライオンズマンション板橋赤塚
3.26
参考相場価格
723万円〜1,888万円
専有面積 19.86㎡〜50.18㎡
想定賃料 6万円〜12万円/月
1K
2LDK
3DK
東京都板橋区
赤塚
7丁目24-7
「
下赤塚駅
」 徒歩16分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩17分 / 「
新高島平駅
」 徒歩22分
築32年
4階建 (26部屋)
主要採光面
3階
723万円
-
6万円/月
1K
19.86m²
北
4階
1,852万円
-
11万円/月
3DK
50.18m²
-
3階
1,888万円
-
12万円/月
2LDK
50.18m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポひでみ
3.27
参考相場価格
1,070万円〜1,085万円
専有面積 29.16㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
東京都板橋区
四葉
1丁目27-32
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩18分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩18分 / 「
新高島平駅
」 徒歩20分
築43年
2階建
主要採光面
1階
1,070万円
-
6万円/月
1DK
29.16m²
-
すべての部屋価格を見る
徳丸大蔵マンション
3.26
参考相場価格
1,780万円
専有面積 48.19㎡
想定賃料 10万円/月
2LDK
東京都板橋区
徳丸
3丁目32-10
「
東武練馬駅
」 徒歩13分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩20分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩20分
築46年
5階建 (16部屋)
主要採光面
6階
1,780万円
-
10万円/月
2LDK
48.19m²
-
すべての部屋価格を見る
徳丸サンパワー
3.28
参考相場価格
2,249万円〜2,344万円
専有面積 58.85㎡〜61.32㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
2LDK
3LDK
東京都板橋区
徳丸
3丁目5-17
「
東武練馬駅
」 徒歩7分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩16分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩17分
築49年
7階建 (27部屋)
主要採光面
4階
2,249万円
-
12万円/月
2LDK
58.85m²
-
4階
2,344万円