下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
783 件
ファレヌイ
3.68
参考相場価格
1,535万円〜1,538万円
専有面積 25.11㎡
想定賃料 6万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
3丁目23-20
「
白楽駅
」 徒歩12分 / 「
東白楽駅
」 徒歩12分 / 「
三ツ沢下町駅
」 徒歩18分 / 「
反町駅
」 徒歩19分
築18年
2階建
主要採光面
1階
1,535万円
-
6万円/月
1K
25.11m²
南
すべての部屋価格を見る
第4橘ビル
3.71
参考相場価格
2,470万円〜2,830万円
専有面積 40.79㎡〜46.29㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2DK
神奈川県横浜市港北区
菊名
1丁目5-15
「
妙蓮寺駅
」 徒歩2分 / 「
白楽駅
」 徒歩16分 / 「
菊名駅
」 徒歩20分
築29年
3階建
主要採光面
2階
2,470万円
-
9万円/月
2DK
40.79m²
東
すべての部屋価格を見る
アーホルンハウス
3.47
参考相場価格
2,011万円〜3,171万円
専有面積 42.0㎡〜64.51㎡
想定賃料 9万円〜13万円/月
2DK
3DK
神奈川県横浜市港北区
仲手原
2丁目1-20
「
妙蓮寺駅
」 徒歩6分 / 「
白楽駅
」 徒歩11分 / 「
大口駅
」 徒歩20分
築35年
4階建
主要採光面
2階
2,011万円
-
9万円/月
2DK
42.0m²
南
4階
2,778万円
-
11万円/月
3DK
56.33m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィラ六角橋II
3.68
参考相場価格
1,507万円〜1,518万円
専有面積 24.84㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
2丁目26-16
「
白楽駅
」 徒歩9分 / 「
東白楽駅
」 徒歩12分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩16分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,507万円
-
6万円/月
1R
24.84m²
-
1階
1,518万円
-
6万円/月
1K
24.84m²
-
すべての部屋価格を見る
桜明居
3.65
参考相場価格
1,734万円
専有面積 28.57㎡
想定賃料 8万円/月
1K
神奈川県横浜市港北区
篠原台町
1-5
「
白楽駅
」 徒歩2分 / 「
東白楽駅
」 徒歩11分 / 「
妙蓮寺駅
」 徒歩16分
築23年
4階建
主要採光面
1階
1,734万円
-
8万円/月
1K
28.57m²
南東
すべての部屋価格を見る
カーサ・デラルス
3.66
参考相場価格
1,215万円〜1,535万円
専有面積 20.28㎡〜25.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
3丁目7-17
「
白楽駅
」 徒歩12分 / 「
東白楽駅
」 徒歩13分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩17分
築18年
2階建
主要採光面
1階
1,215万円
-
6万円/月
1K
20.28m²
東
すべての部屋価格を見る
CASA DE LA LUZ
3.67
参考相場価格
1,218万円〜1,538万円
専有面積 20.28㎡〜25.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
3丁目7-17
「
白楽駅
」 徒歩12分 / 「
東白楽駅
」 徒歩13分 / 「
岸根公園駅
」 徒歩17分
築18年
2階建
主要採光面
1階
1,218万円
-
6万円/月
1K
20.28m²
東
すべての部屋価格を見る
グラティア白楽
3.75
参考相場価格
1,583万円〜1,686万円
専有面積 27.0㎡〜27.1㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
神奈川県横浜市神奈川区
六角橋
6丁目17-22
「
岸根公園駅
」 徒歩5分 / 「
白楽駅
」 徒歩11分 / 「
片倉町駅
」 徒歩21分
築26年
7階建
主要採光面
3階
1,583万円
-
6万円/月
1R
27.0m²
西
2階
1,584万円
-
5万円/月
1K
27.0m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンパーク
3.76
参考相場価格
1,213万円〜1,825万円
専有面積 20.28㎡〜30.4㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
1SDK
神奈川県横浜市港北区
菊名
1丁目9-12
「
妙蓮寺駅
」 徒歩4分 / 「
白楽駅
」 徒歩17分 / 「
菊名駅
」 徒歩18分
築24年
3階建
主要採光面
2階
1,213万円
-
7万円/月
1K
20.28m²
東
1階
1,825万円
-
8万円/月
1SDK
30.4m²
南
すべての部屋価格を見る
メドピア妙蓮寺
3.74
参考相場価格
1,571万円〜1,762万円