下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
696 件
津田沼ハイツ
2.86
参考相場価格
634万円〜820万円
専有面積 30.72㎡〜39.66㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1LDK
2DK
千葉県船橋市
前原東
3丁目10-2
「
津田沼駅
」 徒歩12分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩12分 / 「
前原駅
」 徒歩14分
築51年
4階建
主要採光面
3階
634万円
-
6万円/月
1LDK
30.72m²
南
2階
801万円
-
7万円/月
2DK
39.66m²
南
すべての部屋価格を見る
ナカノギフォレスト30
2.83
参考相場価格
1,096万円〜1,146万円
専有面積 53.0㎡〜56.1㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
千葉県船橋市
中野木
1丁目25-18
「
前原駅
」 徒歩18分 / 「
東船橋駅
」 徒歩20分 / 「
飯山満駅
」 徒歩25分
築38年
4階建
主要採光面
3階
1,096万円
-
9万円/月
2LDK
53.54m²
南
すべての部屋価格を見る
ドミール岩瀬
3.05
参考相場価格
541万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 4万円/月
1K
千葉県船橋市
田喜野井
5丁目39-7
「
薬園台駅
」 徒歩7分 / 「
習志野駅
」 徒歩19分 / 「
前原駅
」 徒歩26分
築33年
2階建
主要採光面
2階
541万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ビラハザマ
2.86
参考相場価格
428万円〜604万円
専有面積 20.71㎡〜29.5㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1DK
1K
2K
千葉県船橋市
飯山満町
2丁目621-27
「
前原駅
」 徒歩9分 / 「
飯山満駅
」 徒歩14分 / 「
薬園台駅
」 徒歩23分 / 「
津田沼駅
」 バス12分後、徒歩5分
築41年
2階建
主要採光面
2階
428万円
-
4万円/月
1K
20.71m²
南東
1階
573万円
-
5万円/月
1DK
28.56m²
南東
2階
583万円
-
4万円/月
2K
28.56m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンハウス前原2号棟
3.05
参考相場価格
370万円
専有面積 13.6㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1SK
千葉県船橋市
前原東
5丁目1-12
「
前原駅
」 徒歩1分 / 「
薬園台駅
」 徒歩20分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩22分
築36年
2階建
主要採光面
2階
370万円
-
4万円/月
1SK
13.6m²
南東
2階
370万円
-
4万円/月
1K
13.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポモリヨシ1
2.86
参考相場価格
774万円〜959万円
専有面積 40.0㎡〜46.28㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
千葉県船橋市
前原西
5丁目4-1
「
前原駅
」 徒歩12分 / 「
津田沼駅
」 徒歩13分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩15分
築47年
4階建 (18部屋)
主要採光面
4階
774万円
-
7万円/月
1LDK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パンプキン前原東
3.06
参考相場価格
507万円〜523万円
専有面積 18.92㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
千葉県船橋市
前原東
4丁目8-2
「
前原駅
」 徒歩8分 / 「
津田沼駅
」 徒歩15分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩16分
築33年
2階建
主要採光面
1階
507万円
-
4万円/月
1R
18.92m²
南東
1階
516万円
-
4万円/月
1K
18.92m²
-
すべての部屋価格を見る
ドミールイワセ
3.05
参考相場価格
527万円〜545万円
専有面積 19.8㎡〜19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
千葉県船橋市
田喜野井
5丁目39-7
「
薬園台駅
」 徒歩7分 / 「
習志野駅
」 徒歩19分 / 「
前原駅
」 徒歩26分
築32年
2階建
主要採光面
1階
527万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ロジュマンNS A棟
2.75
参考相場価格
784万円
専有面積 39.0㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
千葉県習志野市
藤崎
4丁目6-31
「
京成大久保駅
」 徒歩21分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩21分 / 「
前原駅
」 徒歩25分
築34年
2階建
主要採光面
2階
784万円
-
5万円/月
2DK
39.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポパシーナ
2.85
参考相場価格
390万円〜594万円
専有面積 19.7㎡〜29.7㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
2K
千葉県船橋市
飯山満町
2丁目847-3
「
飯山満駅
」 徒歩9分 / 「
薬園台駅
」 徒歩16分 / 「
前原駅
」 徒歩20分
築40年
2階建
主要採光面
1階
390万円
-
4万円/月
2K
19.7m²
北
2階
393万円
-
4万円/月
1K
19.7m²
南東
すべての部屋価格を見る
東船橋パークハウス
2.7
参考相場価格
444万円〜798万円
専有面積 22.0㎡〜39.66㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1DK
1K
2DK
千葉県船橋市
飯山満町
2丁目416-1
「
東船橋駅
」 徒歩19分 / 「
前原駅
」 徒歩21分 / 「
飯山満駅
」 徒歩24分
築35年
2階建
主要採光面
2階
444万円
-
4万円/月
1DK
22.0m²
南
2階
524万円
-
5万円/月
1K
26.44m²
南
1階
734万円
-
5万円/月
2DK
36.49m²
南
すべての部屋価格を見る
ビューシティ津田沼
3.04
参考相場価格
520万円〜522万円
専有面積 19.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
千葉県船橋市
前原東
4丁目11-9
「
前原駅
」 徒歩5分 / 「
津田沼駅
」 徒歩16分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩17分
築35年
3階建
主要採光面
2階
520万円
-
5万円/月
1K
19.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
プラティ飯山満
2.83
参考相場価格
1,031万円〜1,036万円
専有面積 52.06㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
千葉県船橋市
飯山満町
2丁目498-7
「
前原駅
」 徒歩14分 / 「
飯山満駅
」 徒歩19分 / 「
津田沼駅
」 徒歩27分
築39年
2階建
主要採光面
1階
1,031万円
-
6万円/月
3DK
52.06m²
南
すべての部屋価格を見る
サニーコーポ駿河台
3.01
参考相場価格
424万円〜434万円
専有面積 16.2㎡〜16.33㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
千葉県船橋市
駿河台
2丁目7-11
「
東船橋駅
」 徒歩15分 / 「
前原駅
」 徒歩25分 / 「
飯山満駅
」 徒歩29分
築32年
2階建
主要採光面
1階
424万円
-
4万円/月
1R
16.2m²
南東
2階
434万円
-
4万円/月
1K
16.2m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイクレスト津田沼I
2.82
参考相場価格
951万円
専有面積 48.0㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
千葉県習志野市
藤崎
4丁目16-23
「
京成大久保駅
」 徒歩19分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩29分 / 「
前原駅
」 徒歩30分 / 「
津田沼駅
」 バス7分後、徒歩5分
築36年
2階建
主要採光面
2階
951万円
-
6万円/月
3DK
48.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
第2セラミックハウス
2.75
参考相場価格
532万円〜585万円
専有面積 26.73㎡〜29.7㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
2K
千葉県船橋市
中野木
1丁目22-3
「
東船橋駅
」 徒歩18分 / 「
前原駅
」 徒歩21分 / 「
飯山満駅
」 徒歩28分
築40年
2階建
主要採光面
2階
532万円
-
5万円/月
1K
26.73m²
南
1階
585万円
-
5万円/月
2K
29.7m²
南
すべての部屋価格を見る
清澄ハイツ
2.86
参考相場価格
513万円〜525万円
専有面積 26.0㎡〜26.49㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
千葉県船橋市
前原東
2丁目1-15
「
津田沼駅
」 徒歩12分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩13分 / 「
前原駅
」 徒歩16分
築51年
2階建
主要採光面
1階
513万円
-
5万円/月
1DK
26.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
村瀬コーポ
3.03
参考相場価格
455万円〜462万円
専有面積 17.35㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
千葉県船橋市
前原東
4丁目9-6
「
前原駅
」 徒歩5分 / 「
津田沼駅
」 徒歩15分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩17分
築35年
2階建
主要採光面
1階
455万円
-
5万円/月
1K
17.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
NEXT前原第6
3.02
参考相場価格
555万円〜563万円
専有面積 21.3㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
千葉県船橋市
前原東
4丁目14-2
「
前原駅
」 徒歩5分 / 「
津田沼駅
」 徒歩18分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩19分
築35年
2階建
主要採光面
1階
555万円
-
5万円/月
1K
21.3m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポモリヨシII
2.86
参考相場価格
754万円〜920万円
専有面積 40.0㎡〜46.28㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
千葉県船橋市
前原西
5丁目4-2
「
前原駅
」 徒歩11分 / 「
津田沼駅
」 徒歩13分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩16分
築48年
4階建
主要採光面
4階
754万円
-
7万円/月
1LDK
40.2m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポモリヨシ
2.85
参考相場価格
864万円〜918万円
専有面積 46.28㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
千葉県船橋市
前原西
5丁目4-1
「
前原駅
」 徒歩12分 / 「
津田沼駅
」 徒歩13分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩15分
築48年
4階建
主要採光面
4階
864万円
-
8万円/月
1LDK
46.28m²
南
すべての部屋価格を見る
トライパッドマンション
3.02
参考相場価格
409万円〜416万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
千葉県船橋市
前原東
5丁目43-21
「
前原駅
」 徒歩8分 / 「
薬園台駅
」 徒歩18分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩25分
築35年
3階建
主要採光面
3階
409万円
-
5万円/月
1R
16.0m²
南
3階
414万円
-
5万円/月
1K
16.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ・エクシヴ
3.01
参考相場価格
457万円
専有面積 17.95㎡
想定賃料 4万円/月
1K
千葉県船橋市
前原西
7丁目9-16
「
前原駅
」 徒歩7分 / 「
津田沼駅
」 徒歩18分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩21分
築36年
2階建
主要採光面
2階
457万円
-
4万円/月
1K
17.95m²
西
すべての部屋価格を見る
クラーシェ前原東
3.0
参考相場価格
507万円〜520万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
千葉県船橋市
前原東
6丁目11-13
「
前原駅
」 徒歩12分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩15分 / 「
薬園台駅
」 徒歩24分
築34年
2階建
主要採光面
1階
507万円
-
5万円/月
1K
20.28m²
南東
すべての部屋価格を見る
林利嗣第一ビル
2.81
参考相場価格
607万円
専有面積 32.0㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
千葉県船橋市
薬円台
5丁目2-7
「
薬園台駅
」 徒歩2分 / 「
習志野駅
」 徒歩13分 / 「
前原駅
」 徒歩21分
築47年
2階建
主要採光面
2階
607万円
-
5万円/月
2DK
32.0m²
-
すべての部屋価格を見る
セイゴハイツA
2.77
参考相場価格
856万円〜864万円
専有面積 45.36㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
千葉県習志野市
藤崎
4丁目4-3
「
京成大久保駅
」 徒歩18分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩21分 / 「
前原駅
」 徒歩27分
築39年
2階建
主要採光面
1階
856万円
-
6万円/月
3DK
45.36m²
南
すべての部屋価格を見る
カーサ前原A棟
2.99
参考相場価格
484万円〜535万円
専有面積 19.44㎡〜21.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
千葉県船橋市
前原東
5丁目44-21
「
前原駅
」 徒歩10分 / 「
薬園台駅
」 徒歩12分 / 「
習志野駅
」 徒歩27分
築36年
2階建
主要採光面
1階
484万円
-
5万円/月
1K
19.44m²
南西
すべての部屋価格を見る
ワコーレエレガンス薬園台
3.0
参考相場価格
443万円〜589万円
専有面積 18.0㎡〜23.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
千葉県船橋市
滝台町
96-8
「
薬園台駅
」 徒歩1分 / 「
習志野駅
」 徒歩14分 / 「
前原駅
」 徒歩21分 / 「
飯山満駅
」 徒歩24分
築39年
3階建 (20部屋)
主要採光面
1階
443万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
エスティーヌ津田沼 PART2
2.71
参考相場価格
946万円〜949万円
専有面積 50.06㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
3DK
千葉県船橋市
田喜野井
1丁目24-3
「
前原駅
」 徒歩19分 / 「
薬園台駅
」 徒歩22分 / 「