下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1428 件
葛生ビル
3.27
参考相場価格
1,064万円〜1,119万円
専有面積 27.78㎡〜29.25㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1DK
1LDK
千葉県市川市
塩焼
2丁目1-2
「
妙典駅
」 徒歩4分 / 「
行徳駅
」 徒歩21分 / 「
原木中山駅
」 徒歩25分
築37年
3階建
主要採光面
3階
1,064万円
-
8万円/月
1LDK
27.78m²
南
3階
1,071万円
-
8万円/月
1DK
29.25m²
南
すべての部屋価格を見る
インクリースフィールド
3.26
参考相場価格
1,877万円〜1,886万円
専有面積 49.91㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3DK
千葉県市川市
塩焼
1丁目7-3
「
妙典駅
」 徒歩9分 / 「
行徳駅
」 徒歩25分 / 「
原木中山駅
」 徒歩32分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,877万円
-
9万円/月
3DK
49.91m²
南西
すべての部屋価格を見る
第3赤城コーポ
3.28
参考相場価格
1,482万円〜1,688万円
専有面積 38.88㎡〜45.03㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
千葉県市川市
富浜
2丁目11-8
「
妙典駅
」 徒歩5分 / 「
行徳駅
」 徒歩16分 / 「
原木中山駅
」 徒歩41分
築37年
4階建
主要採光面
4階
1,482万円
-
8万円/月
2DK
38.88m²
南西
すべての部屋価格を見る
グランツA・Y
3.62
参考相場価格
1,229万円〜1,277万円
専有面積 22.5㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
千葉県市川市
富浜
2丁目1-21
「
妙典駅
」 徒歩3分 / 「
行徳駅
」 徒歩17分 / 「
原木中山駅
」 徒歩43分
築22年
3階建
主要採光面
1階
1,229万円
-
7万円/月
1K
22.5m²
南
すべての部屋価格を見る
パークサイド・ハイツ
3.27
参考相場価格
2,120万円〜2,158万円
専有面積 56.7㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3DK
3SDK
千葉県市川市
富浜
3丁目15-1
「
妙典駅
」 徒歩7分 / 「
行徳駅
」 徒歩15分 / 「
原木中山駅
」 徒歩42分
築36年
3階建
主要採光面
1階
2,120万円
-
10万円/月
3DK
56.7m²
南西
1階
2,120万円
-
10万円/月
3SDK
56.7m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンセレベールII
3.27
参考相場価格
1,871万円〜1,899万円
専有面積 50.0㎡〜50.41㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3DK
千葉県市川市
富浜
1丁目4-5
「
妙典駅
」 徒歩3分 / 「
行徳駅
」 徒歩22分 / 「
原木中山駅
」 徒歩37分
築36年
2階建
主要採光面
1階
1,871万円
-
9万円/月
3DK
50.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ベイガーデンハヤシ
3.28
参考相場価格
1,646万円〜1,703万円
専有面積 44.0㎡〜45.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
千葉県市川市
高谷
3丁目1-7
「
原木中山駅
」 徒歩9分 / 「
下総中山駅
」 徒歩26分 / 「
妙典駅
」 徒歩32分
築32年
3階建
主要採光面
2階
1,646万円
-
8万円/月
2DK
44.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンド・エル
3.29
参考相場価格
1,479万円〜1,500万円
専有面積 39.66㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
千葉県市川市
田尻
4丁目8-2
「
原木中山駅
」 徒歩8分 / 「
下総中山駅
」 徒歩20分 / 「
京成中山駅
」 徒歩27分
築31年
2階建
主要採光面
1階
1,479万円
-
7万円/月
2DK
39.66m²
東
すべての部屋価格を見る
コアロード泉
3.26
参考相場価格
1,771万円〜1,942万円
専有面積 47.0㎡〜51.9㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2DK
千葉県市川市
富浜
2丁目9-20
「
妙典駅
」 徒歩4分 / 「
行徳駅
」 徒歩16分 / 「
原木中山駅
」 徒歩42分
築37年
3階建
主要採光面
3階
1,771万円
-
9万円/月
2DK
47.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パインクレストヨシ
3.27
参考相場価格
1,321万円〜1,621万円
専有面積 35.46㎡〜42.75㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
2K
千葉県市川市
富浜
1丁目5-2
「
妙典駅
」 徒歩2分 / 「
行徳駅
」 徒歩20分 / 「
原木中山駅
」 徒歩38分
築37年
3階建
主要採光面
1階
1,321万円
-
7万円/月
2DK
35.46m²
南東
2階
1,441万円
-
8万円/月
2K
38.69m²
南東
すべての部屋価格を見る
リバーサイド
3.26
参考相場価格
1,738万円〜1,931万円
専有面積 47.5㎡〜49.0㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
2LDK
3K
千葉県市川市
妙典
1丁目2-10
「
妙典駅
」 徒歩14分 / 「
篠崎駅
」 徒歩32分 / 「
原木中山駅
」 徒歩35分
築37年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
1,738万円
-
8万円/月
2DK
47.5m²
南
2階
1,785万円
-
8万円/月
3K
49.0m²
-
1階
1,931万円
-
9万円/月
2LDK
49.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
エレガンス7
3.28
参考相場価格
1,912万円〜2,039万円
専有面積 52.38㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
3DK
千葉県市川市
高谷
2丁目10-20
「
原木中山駅
」 徒歩5分 / 「
下総中山駅
」 徒歩24分 / 「
妙典駅
」 徒歩33分
築32年
4階建
主要採光面
1階
1,912万円
-
8万円/月
3DK
52.38m²
南
1階
2,039万円
-
8万円/月
2LDK
52.38m²
東
すべての部屋価格を見る
エトワールB
3.59
参考相場価格
1,164万円〜1,172万円
専有面積 21.21㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
千葉県市川市
富浜
1丁目1-3
「
妙典駅
」 徒歩3分 / 「
行徳駅
」 徒歩22分 / 「
原木中山駅
」 徒歩41分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,164万円
-
6万円/月
1K
21.21m²
南西
すべての部屋価格を見る
ハイツ中山
3.25
参考相場価格
715万円〜1,345万円
専有面積 20.0㎡〜36.0㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
2K
千葉県市川市
富浜
2丁目9-19
「
妙典駅
」 徒歩4分 / 「
行徳駅
」 徒歩16分 / 「
原木中山駅
」 徒歩42分
築38年
3階建
主要採光面
2階
715万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
南西
3階
1,345万円
-
7万円/月
2K
36.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
Mグランデジュール
3.27
参考相場価格
1,401万円〜1,586万円
専有面積 37.6㎡〜42.12㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
千葉県市川市
塩焼
4丁目6-16
「
妙典駅
」 徒歩10分 / 「
行徳駅
」 徒歩26分 / 「
原木中山駅
」 徒歩33分
築35年
3階建
主要採光面
2階
1,401万円
-
8万円/月
2DK
37.6m²
南
すべての部屋価格を見る
ジュネス
3.62
参考相場価格
1,219万円〜1,238万円
専有面積 22.4㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
千葉県市川市
妙典
6丁目7-5
「
妙典駅
」 徒歩6分 / 「
行徳駅
」 徒歩28分 / 「
原木中山駅
」 徒歩38分
築27年
2階建
主要採光面
1階
1,219万円
-
5万円/月
1K
22.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
レジデンス17
3.27
参考相場価格
893万円〜1,828万円
専有面積 24.18㎡〜48.0㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1K
3DK
千葉県市川市
高谷
2丁目15-18
「
原木中山駅
」 徒歩5分 / 「
下総中山駅
」 徒歩25分 / 「
妙典駅
」 徒歩33分
築31年
2階建
主要採光面
1階
893万円
-
6万円/月
1K
24.18m²
西
2階
1,828万円
-
9万円/月
3DK
48.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
スカイコート南市川
3.28
参考相場価格
1,584万円〜1,607万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
千葉県市川市
高谷
2丁目9-13
「
原木中山駅
」 徒歩7分 / 「
下総中山駅
」 徒歩26分 / 「
妙典駅
」 徒歩30分
築32年
4階建
主要採光面
2階
1,584万円
-
7万円/月
2DK
43.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
YTK平成
3.27
参考相場価格
963万円〜1,359万円
専有面積 26.1㎡〜35.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
2K
千葉県市川市
本塩
9-2
「
妙典駅
」 徒歩4分 / 「
行徳駅
」 徒歩19分 / 「
原木中山駅
」 徒歩39分 / 「
瑞江駅
」 徒歩51分
築37年
3階建
主要採光面
3階
963万円
-
6万円/月
1DK
26.1m²
南西
2階
1,095万円
-
6万円/月
2K
29.83m²
南西
すべての部屋価格を見る
パレスフルタ
3.27
参考相場価格
1,244万円〜1,535万円
専有面積 33.48㎡〜41.31㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2K
千葉県市川市
塩焼
1丁目2-33
「
妙典駅
」 徒歩5分 / 「
行徳駅
」 徒歩21分 / 「
原木中山駅
」 徒歩36分
築39年
3階建
主要採光面
2階
1,244万円
-
8万円/月
2K
33.48m²
南東
すべての部屋価格を見る
SORID西船橋
3.57
参考相場価格
1,142万円〜1,164万円
専有面積 20.88㎡〜21.27㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
千葉県市川市
原木
1丁目1-14
「
原木中山駅
」 徒歩10分 / 「
下総中山駅
」 徒歩12分 / 「
東中山駅
」 徒歩16分
築14年
3階建
主要採光面
2階
1,142万円
-
7万円/月
1K
20.88m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾンドメール
3.26
参考相場価格
1,497万円〜1,521万円
専有面積 40.4㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
千葉県市川市
塩焼
1丁目5-35
「
妙典駅
」 徒歩8分 / 「
行徳駅
」 徒歩24分 / 「
原木中山駅
」 徒歩33分
築37年
3階建
主要採光面
1階
1,497万円
-
9万円/月
2DK
40.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンセレベール
3.26
参考相場価格
1,865万円〜1,874万円
専有面積 50.26㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3DK
千葉県市川市
富浜
1丁目4-4
「
妙典駅
」 徒歩3分 / 「
行徳駅
」 徒歩21分 / 「
原木中山駅
」 徒歩37分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,865万円
-
9万円/月
3DK
50.26m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンウッド
3.26
参考相場価格
1,991万円〜1,995万円
専有面積 53.55㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3DK
千葉県市川市
富浜
1丁目2-3
「
妙典駅
」 徒歩1分 / 「
行徳駅
」 徒歩19分 / 「
原木中山駅
」 徒歩40分
築38年
3階建
主要採光面
1階
1,991万円
-
9万円/月
3DK
53.55m²
南西
すべての部屋価格を見る
ライトタウングローリアス
3.27
参考相場価格
1,996万円〜2,019万円
専有面積 54.0㎡
想定賃料 13万円〜13万円/月
3DK
千葉県市川市
下新宿
22-6
「
妙典駅
」 徒歩8分 / 「
行徳駅
」 徒歩24分 / 「
原木中山駅
」 徒歩38分
築38年
3階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,996万円
-
13万円/月
3DK
54.0m²
-
すべての部屋価格を見る
アクアシティ行徳B
3.26
参考相場価格
1,184万円〜1,196万円
専有面積 32.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2K
千葉県市川市
塩焼
1丁目9-15
「
妙典駅
」 徒歩10分 / 「
行徳駅
」 徒歩27分 / 「
原木中山駅
」 徒歩31分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,184万円
-
7万円/月
2K
32.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
アルカーサル
3.27
参考相場価格
857万円〜1,958万円
専有面積 23.99㎡〜52.09㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
1R
2DK
2K
3DK
千葉県市川市
塩焼
5丁目4-31
「
妙典駅
」 徒歩10分 / 「
行徳駅
」 徒歩24分 / 「
原木中山駅
」 徒歩34分 / 「
市川塩浜駅
」 徒歩38分
築36年
4階建
主要採光面
2階
857万円
-
7万円/月
1R
23.99m²
南東
2階
1,629万円
-
10万円/月
2DK
43.49m²
南東
3階
1,643万円
-
10万円/月
2K
43.49m²
南東
1階
1,898万円
-
11万円/月
3DK
51.58m²
南東
すべての部屋価格を見る
グランシャリオ7番館
3.26
参考相場価格
1,773万円〜1,820万円
専有面積 48.3㎡〜48.6㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
千葉県市川市
妙典
1丁目2-1
「
妙典駅
」 徒歩14分 / 「
篠崎駅
」 徒歩30分 / 「
原木中山駅
」 徒歩33分
築33年
3階建
主要採光面
1階
1,773万円
-
9万円/月
2DK
48.3m²
南西
すべての部屋価格を見る
アクアシティ行徳A
3.27
参考相場価格
1,184万円〜1,197万円