下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
292 件
占有面積が広い順
アップルウェイ小平パート2
3.07
参考相場価格
1,568万円
専有面積 54.52㎡
想定賃料 9万円/月
3LDK
東京都小平市
栄町
2丁目29-5
「
小川駅
」 徒歩20分 / 「
東大和市駅
」 徒歩21分 / 「
鷹の台駅
」 徒歩28分
築29年
5階建 (19部屋)
主要採光面
3階
1,568万円
-
9万円/月
3LDK
54.52m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレスポテトハウス2
3.21
参考相場価格
786万円〜1,509万円
専有面積 23.18㎡〜43.47㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1K
2DK
東京都東村山市
富士見町
2丁目6-90
「
小川駅
」 徒歩21分 / 「
八坂駅
」 徒歩23分 / 「
武蔵大和駅
」 徒歩27分
築20年
2階建 (18部屋)
主要採光面
1階
786万円
-
6万円/月
1K
23.18m²
南
1階
1,496万円
-
8万円/月
2DK
43.47m²
西
すべての部屋価格を見る
メイプル・オーニシ
3.03
参考相場価格
1,727万円〜1,850万円
専有面積 66.55㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
3DK
3LDK
東京都東大和市
清水
6丁目1174
「
武蔵大和駅
」 徒歩20分 / 「
八坂駅
」 徒歩25分 / 「
小川駅
」 徒歩28分
築29年
3階建
主要採光面
2階
1,727万円
-
10万円/月
3DK
66.55m²
南
3階
1,850万円
-
10万円/月
3LDK
66.55m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポメトリーズ
3.21
参考相場価格
1,557万円〜1,564万円
専有面積 45.59㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
東京都小平市
小川町
2丁目1985-6
「
新小平駅
」 徒歩1分 / 「
青梅街道駅
」 徒歩11分 / 「
小川駅
」 徒歩17分
築37年
2階建
主要採光面
1階
1,557万円
-
6万円/月
2DK
45.59m²
-
すべての部屋価格を見る
わらび荘
3.19
参考相場価格
1,464万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
東京都小平市
たかの台
25-8
「
鷹の台駅
」 徒歩7分 / 「
新小平駅
」 徒歩20分 / 「
小川駅
」 徒歩20分
築42年
2階建
主要採光面
2階
1,464万円
-
6万円/月
2DK
43.0m²
-
すべての部屋価格を見る
第二ミキハウス
3.21
参考相場価格
862万円〜1,211万円
専有面積 26.08㎡〜35.24㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
2DK
東京都小平市
小川東町
5丁目12-8
「
新小平駅
」 徒歩4分 / 「
青梅街道駅
」 徒歩13分 / 「
小川駅
」 徒歩14分
築36年
2階建
主要採光面
2階
862万円
-
5万円/月
1K
26.08m²
東
1階
1,211万円
-
5万円/月
2DK
35.24m²
南
すべての部屋価格を見る
正栄ハイツ
3.18
参考相場価格
1,434万円
専有面積 43.33㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
東京都小平市
小川町
1丁目1096-7
「
鷹の台駅
」 徒歩6分 / 「
新小平駅
」 徒歩15分 / 「
小川駅
」 徒歩19分
築36年
3階建
主要採光面
2階
1,434万円
-
8万円/月
2DK
43.33m²
東
すべての部屋価格を見る
メゾンペルマナント
3.15
参考相場価格
1,101万円
専有面積 33.68㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
東京都小平市
小川西町
4丁目7-11
「
小川駅
」 徒歩4分 / 「
新小平駅
」 徒歩15分 / 「
八坂駅
」 徒歩17分
築38年
5階建
主要採光面
3階
1,101万円
-
7万円/月
2DK
33.68m²
-
すべての部屋価格を見る
ボヌール
3.42
参考相場価格
1,022万円
専有面積 22.0㎡
想定賃料 5万円/月
1K
東京都小平市
たかの台
18-12
「
鷹の台駅
」 徒歩6分 / 「
新小平駅
」 徒歩22分 / 「
小川駅
」 徒歩22分
築22年
2階建
主要採光面
2階
1,022万円
-
5万円/月
1K
22.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーワコーポ第15小平
3.14
参考相場価格
967万円〜1,558万円
専有面積 31.39㎡〜49.1㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1DK
1LDK
2LDK
東京都小平市
小川東町
1丁目31-13
「
小川駅
」 徒歩7分 / 「
八坂駅
」 徒歩10分 / 「
萩山駅
」 徒歩21分
築41年
5階建
主要採光面
3階
967万円
-
6万円/月
1DK
31.39m²
南
1階
1,096万円
-
7万円/月
1LDK
34.75m²
東
2階
1,372万円
-
8万円/月
2LDK
43.26m²
北
すべての部屋価格を見る
グランドブルーII
3.42
参考相場価格
921万円
専有面積 20.59㎡
想定賃料 5万円/月
1K
東京都小平市
小川町
1丁目945
「
鷹の台駅
」 徒歩12分 / 「
新小平駅
」 徒歩25分 / 「
小川駅
」 徒歩25分
築18年
2階建
主要採光面
1階
921万円
-
5万円/月
1K
20.59m²
南
すべての部屋価格を見る
サンハイツエクセル
3.11
参考相場価格
555万円〜981万円
専有面積 19.4㎡〜30.01㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
1LDK
東京都小平市
小川町
1丁目2141
「
新小平駅
」 徒歩10分 / 「
小川駅
」 徒歩12分 / 「
鷹の台駅
」 徒歩12分
築39年
3階建
主要採光面
2階
555万円
-
5万円/月
1K
19.4m²
西
2階
942万円
-
6万円/月
1LDK
29.43m²
南
すべての部屋価格を見る
パインハイツ小平
3.14
参考相場価格
1,542万円〜1,585万円
専有面積 50.47㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
東京都小平市
小川東町
1丁目39-4
「
小川駅
」 徒歩8分 / 「
八坂駅
」 徒歩8分 / 「
萩山駅
」 徒歩19分
築37年
5階建
主要採光面
4階
1,542万円
-
8万円/月
3DK
50.47m²
南
すべての部屋価格を見る
加藤ハイツ
3.12
参考相場価格
540万円〜1,057万円
専有面積 18.0㎡〜34.0㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
1R
2DK
東京都小平市
小川西町
5丁目12-13
「
小川駅
」 徒歩9分 / 「
八坂駅
」 徒歩22分 / 「
新小平駅
」 徒歩23分
築36年
2階建
主要採光面
2階
540万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
東
1階
1,025万円
-
6万円/月
2DK
33.4m²
東
2階
1,033万円
-
6万円/月
1K
33.4m²
東
すべての部屋価格を見る
サンハイツ東大和
2.95
参考相場価格
582万円〜1,398万円
専有面積 23.9㎡〜55.0㎡
想定賃料 4万円〜8万円/月
1R
2DK
3DK
東京都東大和市
新堀
3丁目20-23
「
東大和市駅
」 徒歩15分 / 「
小川駅
」 徒歩26分 / 「
鷹の台駅
」 徒歩37分
築38年
6階建
主要採光面
5階
582万円
-
4万円/月
1R
23.9m²
南
4階
1,033万円
-
7万円/月
2DK
43.0m²
南
4階
1,234万円
-
8万円/月
3DK
51.84m²
南
すべての部屋価格を見る
アップルパイTWO
3.38
参考相場価格
872万円〜919万円
専有面積 20.15㎡〜21.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
1SK
東京都小平市
小川西町
4丁目27-10
「
小川駅
」 徒歩5分 / 「
八坂駅
」 徒歩12分 / 「
新小平駅
」 徒歩21分
築21年
2階建
主要採光面
1階
872万円
-
5万円/月
1R
20.15m²
南
2階
919万円
-
6万円/月
1SK
21.0m²
南
すべての部屋価格を見る
小山コーポ
2.96
参考相場価格
960万円〜1,355万円
専有面積 40.0㎡〜56.8㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2DK
3DK
東京都小平市
小川東町
5丁目2-19
「
新小平駅
」 徒歩8分 / 「
小川駅
」 徒歩10分 / 「
青梅街道駅
」 徒歩17分
築48年
3階建
主要採光面
1階
960万円
-
6万円/月
2DK
40.0m²
南
3階
1,349万円
-
8万円/月
3DK
56.8m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポかしの樹
3.1
参考相場価格
1,200万円
専有面積 39.75㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
東京都小平市
小川町
1丁目2199
「
小川駅
」 徒歩9分 / 「
新小平駅
」 徒歩13分 / 「
鷹の台駅
」 徒歩13分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,200万円
-
6万円/月
2DK
39.75m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンカトウ
3.37
参考相場価格
936万円〜983万円
専有面積 21.9㎡〜23.3㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
東京都小平市
小川町
1丁目1071-50
「
鷹の台駅
」 徒歩6分 / 「
新小平駅
」 徒歩15分 / 「
小川駅
」 徒歩16分
築23年
2階建
主要採光面
2階
936万円
-
5万円/月
1K
21.9m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイムナカムラ
3.11
参考相場価格
799万円
専有面積 26.93㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都小平市
小川東町
1丁目38-22
「
小川駅
」 徒歩5分 / 「
八坂駅
」 徒歩8分 / 「
萩山駅
」 徒歩19分
築37年
2階建
主要採光面
2階
799万円
-
6万円/月
1K
26.93m²
南
すべての部屋価格を見る
グランシャリオ壱番館
2.93
参考相場価格
1,315万円〜1,320万円
専有面積 56.65㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
東京都東村山市
富士見町
3丁目16-5
「
武蔵大和駅
」 徒歩20分 / 「
八坂駅
」 徒歩21分 / 「
小川駅
」 徒歩25分 / 「
久米川駅
」 バス10分後、徒歩10分
築33年
3階建
主要採光面
3階
1,315万円
-
8万円/月
3DK
56.65m²
南
すべての部屋価格を見る
ヤマゲンハイツ
3.09
参考相場価格
1,172万円〜1,180万円
専有面積 39.74㎡〜40.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
東京都小平市
小川町
1丁目2139
「
新小平駅
」 徒歩11分 / 「
小川駅
」 徒歩11分 / 「
鷹の台駅
」 徒歩15分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,172万円
-
6万円/月
2DK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
サンライズマンション小平
3.08
参考相場価格
1,266万円〜1,568万円
専有面積 42.8㎡〜53.43㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
3DK
東京都小平市
小川東町
1丁目21-6
「
小川駅
」 徒歩2分 / 「
八坂駅
」 徒歩13分 / 「
新小平駅
」 徒歩16分
築42年
4階建
主要採光面
4階
1,266万円
-
7万円/月
2DK
42.8m²
南
1階
1,561万円
-
8万円/月
3DK
53.43m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイネス小川
3.09
参考相場価格
604万円〜886万円
専有面積 21.0㎡〜30.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
2DK
東京都小平市
小川西町
3丁目5-4
「
小川駅
」 徒歩9分 / 「
八坂駅
」 徒歩15分 / 「
新小平駅
」 徒歩25分
築41年
2階建
主要採光面
2階
604万円
-
4万円/月
1K
21.0m²
-
1階
875万円
-
5万円/月
2DK
30.0m²
東
すべての部屋価格を見る
フラットFUJI
3.09
参考相場価格
758万円〜769万円
専有面積 26.08㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
東京都小平市
小川町
1丁目932-8
「
鷹の台駅
」 徒歩6分 / 「
新小平駅
」 徒歩25分 / 「
小川駅
」 徒歩25分
築39年
2階建
主要採光面
1階
758万円
-
5万円/月
1DK
26.08m²
南西
すべての部屋価格を見る
グランデール向原
2.92
参考相場価格
1,329万円〜1,330万円
専有面積 58.32㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3DK
東京都東大和市
向原
4丁目9-1
「
東大和市駅
」 徒歩15分 / 「
武蔵大和駅
」 徒歩30分 / 「
小川駅
」 徒歩31分
築33年
3階建
主要採光面
2階
1,329万円
-
9万円/月
3DK
58.32m²
南
すべての部屋価格を見る
ガーデンマツイ
3.08
参考相場価格
522万円〜1,057万円
専有面積 18.21㎡〜36.42㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
1SK
東京都小平市
小川町
1丁目741
「
鷹の台駅
」 徒歩20分 / 「
東大和市駅
」 徒歩27分 / 「
小川駅
」 徒歩33分
築37年
2階建
主要採光面
1階
522万円
-
4万円/月
1K
18.21m²
南
1階
1,057万円
-
6万円/月
1SK
36.42m²
南
すべての部屋価格を見る
ルミエール仲原
2.9
参考相場価格
1,259万円〜1,293万円
専有面積 56.7㎡〜57.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
東京都東大和市
仲原
1丁目1-21
「
武蔵大和駅
」 徒歩20分 / 「
東大和市駅
」 徒歩25分 / 「
小川駅
」 徒歩33分
築32年
4階建
主要採光面
4階
1,259万円
-
8万円/月
3DK
56.7m²
南
すべての部屋価格を見る
ソレーユ小川
3.32
参考相場価格
843万円〜943万円
専有面積 22.1㎡〜23.43㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都小平市
小川東町
1丁目31-14
「
小川駅
」 徒歩7分 / 「
八坂駅
」 徒歩10分 / 「
萩山駅
」 徒歩21分
築24年
3階建
主要採光面
1階
843万円
-
6万円/月
1K
22.1m²
西
すべての部屋価格を見る
クレストール新小平
3.32
参考相場価格
837万円〜885万円
専有面積 21.7㎡〜22.74㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都小平市
小川東町
5丁目13-20
「
新小平駅
」 徒歩4分 / 「
青梅街道駅
」 徒歩11分 / 「
小川駅
」 徒歩16分
築30年
3階建
主要採光面
2階
837万円
-
5万円/月
1K
21.7m²
南
すべての部屋価格を見る
292 件
3
4
5
6
7
8
9
10
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -