下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1350 件
サンライフ六会
3.16
参考相場価格
1,323万円〜1,326万円
専有面積 40.92㎡〜41.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県藤沢市
亀井野
1丁目27-5
「
六会日大前駅
」 徒歩4分 / 「
湘南台駅
」 徒歩21分 / 「
下飯田駅
」 徒歩36分
築37年
2階建
主要採光面
1階
1,323万円
-
7万円/月
2DK
41.0m²
南
すべての部屋価格を見る
セレーノ湘南
3.17
参考相場価格
1,846万円〜1,937万円
専有面積 57.55㎡〜58.39㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県藤沢市
石川
2丁目1-1
「
六会日大前駅
」 徒歩27分 / 「
善行駅
」 徒歩36分 / 「
湘南台駅
」 バス10分後、徒歩1分
築30年
6階建
主要採光面
2階
1,846万円
-
9万円/月
3LDK
57.55m²
南
2階
1,865万円
-
9万円/月
2LDK
57.55m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ サムウェイ
3.01
参考相場価格
983万円〜2,723万円
専有面積 39.13㎡〜107.13㎡
想定賃料 5万円〜12万円/月
2DK
6LDK
神奈川県藤沢市
石川
1丁目32-21
「
六会日大前駅
」 徒歩24分 / 「
湘南台駅
」 徒歩27分 / 「
善行駅
」 徒歩41分 / 「
湘南台駅
」 バス8分後、徒歩1分
築38年
3階建
主要採光面
1階
983万円
-
5万円/月
2DK
39.13m²
南
2階
2,721万円
-
12万円/月
6LDK
107.13m²
南
すべての部屋価格を見る
グラスリバーマンション A
3.16
参考相場価格
1,531万円〜1,560万円
専有面積 47.52㎡〜48.65㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県藤沢市
石川
4丁目15-3
「
湘南台駅
」 徒歩3分 / 「
六会日大前駅
」 徒歩34分 / 「
善行駅
」 徒歩44分 / 「
湘南台駅
」 バス7分後、徒歩3分 / 「
辻堂駅
」 バス19分後、徒歩5分
築34年
3階建
主要採光面
2階
1,531万円
-
6万円/月
2DK
47.52m²
南
すべての部屋価格を見る
シャトル湘南
3.16
参考相場価格
1,724万円〜1,730万円
専有面積 53.59㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
湘南台
6丁目26-8
「
湘南台駅
」 徒歩17分 / 「
下飯田駅
」 徒歩17分 / 「
ゆめが丘駅
」 徒歩18分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,724万円
-
7万円/月
3DK
53.59m²
南
すべての部屋価格を見る
ブランルミエール2
3.17
参考相場価格
857万円〜875万円
専有面積 26.78㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県藤沢市
湘南台
7丁目11-7
「
湘南台駅
」 徒歩8分 / 「
下飯田駅
」 徒歩18分 / 「
ゆめが丘駅
」 徒歩20分
築37年
2階建
主要採光面
1階
857万円
-
6万円/月
1K
26.78m²
南
すべての部屋価格を見る
クラフトM
3.46
参考相場価格
875万円〜903万円
専有面積 19.17㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
神奈川県藤沢市
亀井野
1丁目22-13
「
六会日大前駅
」 徒歩2分 / 「
湘南台駅
」 徒歩21分 / 「
下飯田駅
」 徒歩37分
築19年
3階建
主要採光面
1階
875万円
-
5万円/月
1K
19.17m²
西
すべての部屋価格を見る
バードハウス2
3.15
参考相場価格
1,730万円
専有面積 53.72㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
羽鳥
4丁目8-21
「
藤沢本町駅
」 徒歩22分 / 「
辻堂駅
」 徒歩23分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩33分 / 「
湘南台駅
」 バス19分後、徒歩3分
築28年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,730万円
-
7万円/月
3DK
53.72m²
南
すべての部屋価格を見る
エルム湘南台
3.16
参考相場価格
1,718万円〜1,739万円
専有面積 53.76㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
円行
2丁目18-4
「
湘南台駅
」 徒歩11分 / 「
六会日大前駅
」 徒歩25分 / 「
長後駅
」 徒歩33分
築40年
5階建
主要採光面
1階
1,718万円
-
8万円/月
3DK
53.76m²
南西
すべての部屋価格を見る
シャトレー水村
3.16
参考相場価格
1,816万円〜1,838万円
専有面積 57.01㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
神奈川県藤沢市
石川
5丁目5-5
「
湘南台駅
」 徒歩2分 / 「
六会日大前駅
」 徒歩33分 / 「
湘南台駅
」 バス7分後、徒歩2分
築35年
4階建
主要採光面
1階
1,816万円
-
7万円/月
3DK
57.01m²
南
すべての部屋価格を見る
マイハウス
3.16
参考相場価格
1,268万円〜1,279万円
専有面積 39.6㎡〜39.66㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県藤沢市
石川
4丁目16-4
「
湘南台駅
」 徒歩4分 / 「
六会日大前駅
」 徒歩33分 / 「
湘南台駅
」 バス12分後、徒歩4分