下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
229 件
ヴィラーヌ鷺沼
3.69
参考相場価格
4,201万円
専有面積 66.83㎡
想定賃料 16万円/月
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目8-5
「
鷺沼駅
」 徒歩13分 / 「
宮前平駅
」 徒歩16分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩25分
築15年
5階建 (17部屋)
主要採光面
2階
4,201万円
-
16万円/月
3LDK
66.83m²
-
すべての部屋価格を見る
ベルーレ鷺沼
3.93
参考相場価格
2,237万円〜3,355万円
専有面積 31.06㎡〜44.78㎡
想定賃料 7万円〜10万円/月
1DK
1K
1LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
3丁目28-13
「
北山田駅
」 徒歩2分 / 「
宮前平駅
」 徒歩21分 / 「
鷺沼駅
」 徒歩22分 / 「
武蔵小杉駅
」 バス23分後、徒歩2分 / 「
鷺沼駅
」 バス4分後、徒歩2分
築14年
4階建
主要採光面
3階
2,237万円
-
8万円/月
1K
31.06m²
南
1階
2,389万円
-
7万円/月
1DK
34.91m²
南
1階
2,517万円
-
8万円/月
1LDK
34.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィンヤード鷺沼
3.82
参考相場価格
1,323万円〜3,893万円
専有面積 20.69㎡〜56.03㎡
想定賃料 7万円〜12万円/月
1K
1LDK
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目8-6
「
鷺沼駅
」 徒歩13分 / 「
宮前平駅
」 徒歩16分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩25分
築16年
5階建
主要採光面
2階
1,323万円
-
7万円/月
1K
20.69m²
西
3階
2,220万円
-
8万円/月
1LDK
31.95m²
東
5階
3,893万円
-
12万円/月
2LDK
56.03m²
南
すべての部屋価格を見る
ルーバンO2 A棟
3.79
参考相場価格
3,267万円〜3,333万円
専有面積 50.63㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
1LDK
1SLDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目3-9
「
鷺沼駅
」 徒歩2分 / 「
宮前平駅
」 徒歩18分 / 「
中川駅
」 徒歩24分
築25年
2階建
主要採光面
1階
3,267万円
-
9万円/月
1LDK
50.63m²
南西
1階
3,275万円
-
9万円/月
1SLDK
50.63m²
西
すべての部屋価格を見る
テラッセ有馬
3.59
参考相場価格
2,005万円〜3,258万円
専有面積 38.5㎡〜59.85㎡
想定賃料 8万円〜12万円/月
1DK
1LDK
2DK
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目19-10
「
鷺沼駅
」 徒歩15分 / 「
中川駅
」 徒歩22分 / 「
宮前平駅
」 徒歩23分
築19年
5階建
主要採光面
2階
2,005万円
-
8万円/月
1DK
38.5m²
南西
2階
2,129万円
-
9万円/月
1LDK
38.5m²
南西
4階
3,129万円
-
12万円/月
2DK
59.5m²
南西
3階
3,258万円
-
12万円/月
2LDK
57.75m²
南西
すべての部屋価格を見る
ビバリーヒルズ1
3.5
参考相場価格
2,510万円〜3,022万円
専有面積 51.0㎡〜59.5㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
2LDK
3DK
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目1-16
「
鷺沼駅
」 徒歩12分 / 「
宮前平駅
」 徒歩22分 / 「
中川駅
」 徒歩22分
築34年
4階建
主要採光面
2階
2,510万円
-
11万円/月
3DK
56.0m²
南東
2階
2,515万円
-
10万円/月
2LDK
51.0m²
南東
2階
2,771万円
-
11万円/月
3LDK
56.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
バレル鷺沼
3.77
参考相場価格
2,970万円〜3,313万円
専有面積 50.63㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2DK
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
7丁目9-6
「
北山田駅
」 徒歩4分 / 「
鷺沼駅
」 徒歩17分 / 「
中川駅
」 徒歩19分 / 「
武蔵小杉駅
」 バス25分後、徒歩3分
築21年
3階建
主要採光面
1階
2,970万円
-
9万円/月
2DK
50.63m²
南
1階
3,229万円
-
10万円/月
2LDK
50.63m²
南東
すべての部屋価格を見る
バースシティ鷺沼ティーズ
3.65
参考相場価格
2,408万円
専有面積 40.11㎡
想定賃料 11万円/月
1LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目3-4
「
鷺沼駅
」 徒歩10分 / 「
宮前平駅
」 徒歩15分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩26分
築15年
7階建 (30部屋)
主要採光面
1階
2,408万円
-
11万円/月
1LDK
40.11m²
南
すべての部屋価格を見る
エクセレンテ鷺沼
3.71
参考相場価格
3,349万円〜3,518万円
専有面積 57.38㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目12-9
「
鷺沼駅
」 徒歩11分 / 「
宮前平駅
」 徒歩20分 / 「
中川駅
」 徒歩23分
築26年
3階建
主要採光面
1階
3,349万円
-
11万円/月
2LDK
57.38m²
南
すべての部屋価格を見る
松山ハイツ鷺沼
3.49
参考相場価格
2,849万円〜2,984万円
専有面積 60.2㎡〜60.24㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目4-7
「
鷺沼駅
」 徒歩12分 / 「
宮前平駅
」 徒歩16分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩24分
築42年
7階建
主要採光面
1階
2,849万円
-
11万円/月
3LDK
60.24m²
南
1階
2,853万円
-
10万円/月
2LDK
60.24m²
南
すべての部屋価格を見る
神奈川県川崎市宮前区有馬5丁目3-9
3.66
参考相場価格
2,972万円〜3,014万円
専有面積 50.63㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
1LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目3-9
「
鷺沼駅
」 徒歩12分 / 「
宮前平駅
」 徒歩18分 / 「
中川駅
」 徒歩24分
築25年
2階建
主要採光面
1階
2,972万円
-
9万円/月
1LDK
50.63m²
-
すべての部屋価格を見る
ルーバンO2 C棟
3.66
参考相場価格
3,209万円〜3,267万円
専有面積 55.0㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目3-9
「
鷺沼駅
」 徒歩12分 / 「
宮前平駅
」 徒歩18分 / 「
中川駅
」 徒歩24分
築25年
2階建
主要採光面
1階
3,209万円
-
11万円/月
2LDK
55.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
KMハイツ鷺沼
3.4
参考相場価格
2,760万円〜2,776万円
専有面積 62.07㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
8丁目20-12
「
鷺沼駅
」 徒歩13分 / 「
中川駅
」 徒歩21分 / 「
宮前平駅
」 徒歩24分
築43年
3階建 (18部屋)
主要採光面
1階
2,760万円
-
10万円/月
3LDK
62.07m²
南西
すべての部屋価格を見る
伊藤レジデンス
3.4
参考相場価格
2,235万円〜2,684万円
専有面積 58.6㎡〜60.24㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
2LDK
3DK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目1-1
「
鷺沼駅
」 徒歩11分 / 「
宮前平駅
」 徒歩21分 / 「
中川駅
」 徒歩21分
築46年
4階建
主要採光面
2階
2,235万円
-
10万円/月
3DK
58.68m²
南西
4階
2,565万円
-
11万円/月
2LDK
58.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
鷺沼ショウエイプラザ
3.4
参考相場価格
2,811万円〜2,872万円
専有面積 65.3㎡〜65.34㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
7丁目11-3
「
鷺沼駅
」 徒歩15分 / 「
中川駅
」 徒歩18分 / 「
宮前平駅
」 徒歩25分
築38年
4階建
主要採光面
1階
2,811万円
-
12万円/月
3LDK
65.34m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヒルクレスト鷺沼
3.37
参考相場価格
2,603万円〜2,656万円
専有面積 60.75㎡〜62.1㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
7丁目9-14
「
鷺沼駅
」 徒歩16分 / 「
中川駅
」 徒歩20分 / 「
宮前平駅
」 徒歩25分
築38年
2階建
主要採光面
2階
2,603万円
-
9万円/月
3LDK
60.75m²
南西
すべての部屋価格を見る
クレストフォルム鷺沼
3.35
参考相場価格
3,345万円
専有面積 80.34㎡
想定賃料 17万円/月
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目18-7
「
宮前平駅
」 徒歩15分 / 「
鷺沼駅
」 徒歩16分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩24分
築30年
4階建 (14部屋)
主要採光面
3階
3,345万円
-
17万円/月
3LDK
80.34m²
-
すべての部屋価格を見る
BARREL鷺沼
3.5
参考相場価格
2,483万円〜2,701万円
専有面積 50.63㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
2DK
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
7丁目9-6
「
鷺沼駅
」 徒歩17分 / 「
中川駅
」 徒歩19分 / 「
北山田駅
」 徒歩27分
築21年
3階建 (12部屋)
主要採光面
1階
2,483万円
-
10万円/月
2DK
50.63m²
南東
2階
2,701万円
-
11万円/月
2LDK
50.63m²
南東
すべての部屋価格を見る
クレールセデュクシオン
3.49
参考相場価格
2,848万円
専有面積 56.7㎡
想定賃料 11万円/月
3DK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
7丁目5-15
「
鷺沼駅
」 徒歩14分 / 「
中川駅
」 徒歩21分 / 「
宮前平駅
」 徒歩24分
築30年
4階建
主要採光面
2階
2,848万円
-
11万円/月
3DK
56.7m²
南西
すべての部屋価格を見る
鷺沼南パーク・ホームズ
3.32
参考相場価格
2,928万円〜3,042万円
専有面積 74.36㎡〜76.98㎡
想定賃料 15万円〜16万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目2-24
「
鷺沼駅
」 徒歩12分 / 「
宮前平駅
」 徒歩17分 / 「
中川駅
」 徒歩25分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩27分
築42年
4階建 (27部屋)
主要採光面
1階
2,928万円
-
15万円/月
3LDK
74.36m²
南
4階
2,949万円
-
16万円/月
2LDK
74.63m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポ宮田A
3.5
参考相場価格
2,219万円〜2,253万円
専有面積 45.36㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目9-5
「
鷺沼駅
」 徒歩11分 / 「
宮前平駅
」 徒歩16分 / 「
中川駅
」 徒歩27分
築33年
2階建
主要採光面
1階
2,219万円
-
7万円/月
2DK
45.36m²
南
すべての部屋価格を見る
カサヴェール鷺沼
3.48
参考相場価格
1,924万円〜2,129万円
専有面積 40.0㎡〜42.75㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
1LDK
1SLDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
3丁目25-1
「
宮前平駅
」 徒歩17分 / 「
鷺沼駅
」 徒歩19分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩27分 / 「
鷺沼駅
」 バス7分後、徒歩2分
築20年
3階建
主要採光面
1階
1,924万円
-
9万円/月
1LDK
40.0m²
西
3階
2,129万円
-
11万円/月
1SLDK
42.75m²
西
すべての部屋価格を見る
パーク・ハイム鷺沼有馬
3.28
参考相場価格
2,980万円〜2,988万円
専有面積 78.02㎡
想定賃料 15万円/月
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目22-11
「
鷺沼駅
」 徒歩18分 / 「
宮前平駅
」 徒歩20分 / 「
北山田駅
」 徒歩27分 / 「
鷺沼駅
」 バス5分後、徒歩3分
築35年
3階建 (14部屋)
主要採光面
1階
2,980万円
-
15万円/月
3LDK
78.02m²
南
すべての部屋価格を見る
ラクール有馬
3.43
参考相場価格
2,014万円〜2,246万円
専有面積 41.5㎡〜49.5㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1LDK
2DK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目23-22
「
鷺沼駅
」 徒歩19分 / 「
宮前平駅
」 徒歩20分 / 「
北山田駅
」 徒歩25分
築21年
2階建
主要採光面
1階
2,014万円
-
8万円/月
1LDK
41.5m²
南
1階
2,246万円
-
9万円/月
2DK
49.5m²
南
すべての部屋価格を見る
鷺沼東スカイマンション
3.24
参考相場価格
2,255万円〜2,348万円
専有面積 62.15㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目2-4
「
鷺沼駅
」 徒歩10分 / 「
宮前平駅
」 徒歩16分 / 「
中川駅
」 徒歩26分
築48年
6階建 (38部屋)
主要採光面
2階
2,255万円
-
13万円/月
3LDK
62.15m²
-
4階
2,310万円
-
12万円/月
2LDK
62.15m²
南
すべての部屋価格を見る
パルアネックスC棟
3.44
参考相場価格
1,808万円〜2,705万円
専有面積 40.99㎡〜55.89㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
2DK
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
5丁目22-22
「
鷺沼駅
」 徒歩18分 / 「
宮前平駅
」 徒歩21分 / 「
北山田駅
」 徒歩26分
築30年
2階建
主要採光面
1階
1,808万円
-
8万円/月
2DK
40.99m²
南
2階
2,700万円
-
10万円/月
2LDK
55.89m²
南
すべての部屋価格を見る
フェリース鷺沼
3.41
参考相場価格
1,872万円〜1,937万円
専有面積 42.23㎡〜43.74㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目16-2
「
鷺沼駅
」 徒歩14分 / 「
宮前平駅
」 徒歩19分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩28分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,872万円
-
8万円/月
2DK
42.23m²
南
すべての部屋価格を見る
有馬第一タクミマンション
3.39
参考相場価格
1,762万円〜2,379万円
専有面積 41.0㎡〜50.0㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
2DK
2LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
4丁目12-15
「
鷺沼駅
」 徒歩10分 / 「
宮前平駅
」 徒歩20分 / 「
中川駅
」 徒歩22分
築44年
3階建
主要採光面
2階
1,762万円
-
8万円/月
2DK
41.0m²
南東
2階
2,379万円
-
10万円/月
2LDK
50.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリーンパーク鷺沼B
3.4
参考相場価格
1,586万円〜1,600万円
専有面積 36.85㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
8丁目25-28
「
鷺沼駅
」 徒歩13分 / 「
中川駅
」 徒歩19分 / 「
宮前平駅
」 徒歩23分
築37年
2階建
主要採光面
1階
1,586万円
-
7万円/月
2DK
36.85m²
-
すべての部屋価格を見る
パークサイド鷺沼
3.38
参考相場価格
2,169万円〜2,717万円
専有面積 54.46㎡〜59.46㎡
想定賃料 9万円〜12万円/月
2SDK
2SLDK
3DK
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
有馬
8丁目28-5
「
鷺沼駅
」 徒歩15分 / 「
中川駅
」 徒歩18分 / 「
たまプラーザ駅
」 徒歩27分
築34年
5階建
主要採光面
1階