下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
79 件
占有面積が広い順
第1コーポカナスギ
3.12
参考相場価格
1,310万円
専有面積 41.32㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
東京都足立区
六木
4丁目6-11
「
八潮駅
」 徒歩22分 / 「
六町駅
」 徒歩28分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩32分 / 「
亀有駅
」 バス20分後、徒歩3分
築40年
2階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,310万円
-
6万円/月
2DK
41.32m²
-
すべての部屋価格を見る
リバースター北綾瀬A棟
3.14
参考相場価格
1,319万円〜1,361万円
専有面積 41.58㎡〜42.9㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都足立区
神明
3丁目4-15
「
六町駅
」 徒歩22分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩27分 / 「
八潮駅
」 徒歩29分
築32年
2階建 (2部屋)
主要採光面
1階
1,319万円
-
8万円/月
2DK
41.58m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ小林
3.12
参考相場価格
1,343万円〜1,351万円
専有面積 42.97㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都足立区
辰沼
2丁目16-12
「
北綾瀬駅
」 徒歩23分 / 「
六町駅
」 徒歩23分 / 「
八潮駅
」 徒歩30分 / 「
綾瀬駅
」 バス10分後、徒歩1分
築32年
3階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,343万円
-
8万円/月
2DK
42.97m²
東
すべての部屋価格を見る
リバーサイド神明B
3.09
参考相場価格
1,085万円〜1,086万円
専有面積 36.36㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
東京都足立区
神明南
1丁目12-15
「
北綾瀬駅
」 徒歩21分 / 「
六町駅
」 徒歩21分 / 「
青井駅
」 徒歩31分
築39年
2階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,085万円
-
5万円/月
2DK
36.36m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾンタカオ
3.08
参考相場価格
1,152万円〜1,159万円
専有面積 39.6㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都足立区
神明
2丁目10-8
「
六町駅
」 徒歩25分 / 「
八潮駅
」 徒歩25分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩29分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,152万円
-
7万円/月
2DK
39.6m²
-
すべての部屋価格を見る
川中ハイツ
3.02
参考相場価格
1,013万円〜1,081万円
専有面積 36.79㎡〜38.79㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
東京都足立区
神明
1丁目7-6
「
六町駅
」 徒歩19分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩28分 / 「
八潮駅
」 徒歩31分
築43年
2階建
主要採光面
2階
1,013万円
-
6万円/月
2DK
36.79m²
東
2階
1,076万円
-
6万円/月
2K
38.79m²
西
すべての部屋価格を見る
ハイツスギヤマ
2.98
参考相場価格
723万円〜728万円
専有面積 29.16㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都足立区
北加平町
2-6
「
六町駅
」 徒歩13分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩15分 / 「
青井駅
」 徒歩22分 / 「
綾瀬駅
」 バス12分後、徒歩2分
築53年
3階建 (6部屋)
主要採光面
3階
723万円
-
5万円/月
1K
29.16m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンパーク第7綾瀬
2.76
参考相場価格
843万円〜1,025万円
専有面積 42.65㎡〜50.36㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
2LDK
2SDK
東京都足立区
神明
2丁目4-5
「
六町駅
」 徒歩21分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩26分 / 「
八潮駅
」 徒歩27分 / 「
綾瀬駅
」 バス10分後、徒歩6分
築43年
5階建 (19部屋)
主要採光面
3階
843万円
-
8万円/月
2DK
42.65m²
-
1階
934万円
-
8万円/月
2LDK
45.79m²
南
2階
957万円
-
8万円/月
2SDK