下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
205 件
ワキ桜ヶ丘
3.19
参考相場価格
658万円〜667万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
3丁目11-12
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩11分 / 「
中河原駅
」 徒歩17分 / 「
京王永山駅
」 徒歩31分
築35年
2階建
主要採光面
1階
658万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヤングライフ霞ヶ関
3.18
参考相場価格
438万円〜441万円
専有面積 13.38㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
東京都多摩市
関戸
5丁目22-11
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
中河原駅
」 徒歩22分 / 「
京王永山駅
」 徒歩26分
築41年
3階建
主要採光面
2階
438万円
-
3万円/月
1R
13.38m²
東
すべての部屋価格を見る
CASA. EPA
3.19
参考相場価格
648万円〜763万円
専有面積 19.87㎡〜23.18㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
3丁目11-13
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩11分 / 「
中河原駅
」 徒歩16分 / 「
京王永山駅
」 徒歩30分
築36年
2階建
主要採光面
1階
648万円
-
4万円/月
1K
19.87m²
南東
すべての部屋価格を見る
ジョイフル聖蹟桜ヶ丘
3.19
参考相場価格
545万円〜561万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都多摩市
関戸
2丁目33-11
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
中河原駅
」 徒歩16分 / 「
百草園駅
」 徒歩29分
築39年
4階建
主要採光面
1階
545万円
-
4万円/月
1R
17.0m²
南東
4階
554万円
-
4万円/月
1K
17.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴェナビスタ
3.18
参考相場価格
630万円〜653万円
専有面積 19.72㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都多摩市
桜ヶ丘
1丁目57-10
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩7分 / 「
中河原駅
」 徒歩25分 / 「
百草園駅
」 徒歩26分
築37年
3階建
主要採光面
1階
630万円
-
5万円/月
1K
19.72m²
南
すべての部屋価格を見る
カーサ小宮
3.18
参考相場価格
560万円〜569万円
専有面積 17.39㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
2丁目17-3
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩9分 / 「
中河原駅
」 徒歩14分 / 「
百草園駅
」 徒歩30分
築38年
2階建
主要採光面
1階
560万円
-
4万円/月
1K
17.39m²
南
すべての部屋価格を見る
第一桜ヶ丘ハイム
3.18
参考相場価格
628万円〜638万円
専有面積 19.44㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都多摩市
関戸
2丁目7-5
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
中河原駅
」 徒歩16分 / 「
百草園駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
1階
628万円
-
4万円/月
1K
19.44m²
南
1階
628万円
-
4万円/月
1R
19.44m²
南
すべての部屋価格を見る
アイランド
3.18
参考相場価格
555万円〜612万円
専有面積 17.12㎡〜18.77㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
2丁目5-4
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩9分 / 「
中河原駅
」 徒歩14分 / 「
百草園駅
」 徒歩31分
築39年
2階建
主要採光面
2階
555万円
-
4万円/月
1K
17.12m²
南
すべての部屋価格を見る
五月女ハイツ
3.18
参考相場価格
559万円〜568万円
専有面積 17.39㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都多摩市
関戸
2丁目7-4
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
中河原駅
」 徒歩16分 / 「
百草園駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
1階
559万円
-
4万円/月
1K
17.39m²
南
2階
568万円
-
4万円/月
1R
17.39m²
南
すべての部屋価格を見る
シルクウッド
3.17
参考相場価格
578万円〜584万円
専有面積 17.81㎡〜18.18㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
3丁目11-24
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩11分 / 「
中河原駅
」 徒歩15分 / 「
百草園駅
」 徒歩31分
築38年
4階建
主要採光面
3階
578万円
-
4万円/月
1K
17.81m²
西
すべての部屋価格を見る
レオパレス桜ヶ丘
3.18
参考相場価格
577万円〜585万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
2丁目14-3
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
中河原駅
」 徒歩16分 / 「
百草園駅
」 徒歩30分
築39年
2階建
主要採光面
1階
577万円
-
5万円/月
1K
18.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
聖蹟ドルトン
3.17
参考相場価格
555万円〜564万円
専有面積 17.39㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都多摩市
関戸
2丁目4-4
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩9分 / 「
中河原駅
」 徒歩13分 / 「
百草園駅
」 徒歩31分
築39年
2階建
主要採光面
1階
555万円
-
4万円/月
1K
17.39m²
南
2階
564万円
-
4万円/月
1R
17.39m²
東
すべての部屋価格を見る
ハイツゆぎ
3.17
参考相場価格
575万円〜582万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
2丁目2-18
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩9分 / 「
中河原駅
」 徒歩14分 / 「
百草園駅
」 徒歩31分
築39年
2階建
主要採光面
1階
575万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
東
すべての部屋価格を見る
八千代ハイム
3.17
参考相場価格
520万円〜521万円
専有面積 16.2㎡
想定賃料 4万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
3丁目10-8
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩11分 / 「
中河原駅
」 徒歩14分 / 「
百草園駅
」 徒歩32分
築39年
2階建
主要採光面
2階
520万円
-
4万円/月
1K
16.2m²
南東
すべての部屋価格を見る
ふきや荘
3.17
参考相場価格
561万円
専有面積 17.49㎡
想定賃料 4万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
5丁目20-19
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩10分 / 「
中河原駅
」 徒歩20分 / 「
京王永山駅
」 徒歩27分
築39年
2階建
主要採光面
2階
561万円
-
4万円/月
1K
17.49m²
南東
すべての部屋価格を見る
ホワイトウイング鈴木
3.17
参考相場価格
556万円〜557万円
専有面積 17.35㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
東京都多摩市
関戸
3丁目14-18
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩11分 / 「
中河原駅
」 徒歩17分 / 「
京王永山駅
」 徒歩30分
築39年
2階建
主要採光面
2階
556万円
-
3万円/月
1K
17.35m²
東
2階
557万円
-
3万円/月
1R
17.35m²
東
すべての部屋価格を見る
エルピーノ D
3.15
参考相場価格
731万円〜742万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
5丁目14-10
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩16分 / 「
京王永山駅
」 徒歩22分 / 「
小田急永山駅
」 徒歩23分
築32年
2階建
主要採光面
1階
731万円
-
5万円/月
1K
23.18m²
南西
すべての部屋価格を見る
ブルーウイング
3.15
参考相場価格
476万円〜505万円
専有面積 15.0㎡〜16.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都多摩市
関戸
5丁目34-10
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩10分 / 「
京王永山駅
」 徒歩19分 / 「
小田急永山駅
」 徒歩21分
築41年
2階建
主要採光面
1階
476万円
-
4万円/月
1R
15.0m²
南
すべての部屋価格を見る
桜ヶ丘ハイム
3.16
参考相場価格
723万円〜737万円
専有面積 23.14㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
東京都多摩市
桜ヶ丘
1丁目60-56
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩10分 / 「
中河原駅
」 徒歩22分 / 「
京王永山駅
」 徒歩30分
築39年
2階建
主要採光面
1階
723万円
-
5万円/月
1K
23.14m²
南
2階
735万円
-
5万円/月
1R
23.14m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツ3
3.15
参考相場価格
617万円〜715万円
専有面積 19.87㎡〜23.1㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都多摩市
関戸
5丁目25-36
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩12分 / 「
中河原駅
」 徒歩22分 / 「
京王永山駅
」 徒歩26分
築35年
3階建
主要採光面
1階
617万円
-
4万円/月
1K
19.87m²
南東
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツ5
3.14
参考相場価格
376万円〜407万円
専有面積 12.2㎡〜13.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都多摩市
関戸
5丁目25-36
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩12分 / 「
中河原駅
」 徒歩22分 / 「
京王永山駅
」 徒歩26分
築35年
2階建
主要採光面
1階
376万円
-
4万円/月
1R
12.2m²
南西
すべての部屋価格を見る
タウンライフ霞ヶ関
3.13
参考相場価格
433万円
専有面積 14.0㎡
想定賃料 4万円/月
1R
東京都多摩市
関戸
5丁目22-11
「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 徒歩12分 / 「
中河原駅
」 徒歩22分 / 「