下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
396 件
イーストマウンテン
3.33
参考相場価格
1,236万円〜1,265万円
専有面積 31.39㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
埼玉県川口市
戸塚
2丁目2-22
「
東川口駅
」 徒歩4分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩26分
築24年
2階建
主要採光面
1階
1,236万円
-
6万円/月
1R
31.39m²
南
すべての部屋価格を見る
サクセス I ・M
3.3
参考相場価格
1,350万円〜1,382万円
専有面積 34.65㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
東川口
2丁目3-35
「
東川口駅
」 徒歩5分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩36分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩36分
築26年
3階建
主要採光面
2階
1,350万円
-
6万円/月
1K
34.65m²
南
すべての部屋価格を見る
アルモニー北原台
3.13
参考相場価格
2,022万円〜2,086万円
専有面積 66.0㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3LDK
埼玉県川口市
北原台
2丁目12-32
「
東川口駅
」 徒歩15分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩19分
築33年
4階建
主要採光面
1階
2,022万円
-
8万円/月
3LDK
66.0m²
南
すべての部屋価格を見る
アネトス北原台
3.33
参考相場価格
1,089万円〜2,233万円
専有面積 28.34㎡〜56.69㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1K
2LDK
埼玉県川口市
北原台
2丁目10-11
「
東川口駅
」 徒歩15分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩28分
築18年
3階建
主要採光面
1階
1,089万円
-
6万円/月
1K
28.34m²
南
1階
2,233万円
-
9万円/月
2LDK
56.69m²
南
すべての部屋価格を見る
TMKヒルズII
3.31
参考相場価格
2,264万円〜2,287万円
専有面積 58.0㎡〜58.75㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
埼玉県川口市
東川口
1丁目26-24
「
東川口駅
」 徒歩4分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩32分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩32分
築27年
2階建
主要採光面
1階
2,264万円
-
8万円/月
2LDK
58.75m²
南
すべての部屋価格を見る
TMKヒルズ・ I
3.31
参考相場価格
2,235万円〜2,287万円
専有面積 58.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
埼玉県川口市
東川口
1丁目26-25
「
東川口駅
」 徒歩4分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩32分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩32分
築27年
2階建
主要採光面
1階
2,235万円
-
8万円/月
2LDK
58.0m²
南
すべての部屋価格を見る
アムール弐番館
3.3
参考相場価格
2,055万円〜2,111万円
専有面積 53.56㎡〜53.76㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
埼玉県川口市
東川口
4丁目12-27
「
東川口駅
」 徒歩8分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩27分
築25年
3階建
主要採光面
1階
2,055万円
-
8万円/月
2LDK
53.56m²
南西
すべての部屋価格を見る
TANTO
3.3
参考相場価格
977万円〜1,029万円
専有面積 25.55㎡〜26.16㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県川口市
東川口
1丁目13-18
「
東川口駅
」 徒歩2分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩30分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩33分 / 「
浦和駅
」 バス31分後、徒歩2分 / 「
川口駅
」 バス45分後、徒歩3分
築24年
3階建
主要採光面
1階
977万円
-
6万円/月
1K
25.55m²
南
すべての部屋価格を見る
ルヴェニール II
3.31
参考相場価格
2,092万円〜2,137万円
専有面積 54.76㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
埼玉県川口市
東川口
1丁目31-9
「
東川口駅
」 徒歩9分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩29分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩34分
築25年
2階建
主要採光面
1階
2,092万円
-
7万円/月
2LDK
54.76m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ森
3.31
参考相場価格
1,339万円
専有面積 34.65㎡
想定賃料 6万円/月
1LDK
埼玉県川口市
東川口
1丁目31-4
「
東川口駅
」 徒歩7分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩28分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩33分
築30年
2階建
主要採光面
2階
1,339万円
-
6万円/月
1LDK
34.65m²
南西
すべての部屋価格を見る
アークリッヂ
3.3
参考相場価格
1,626万円
専有面積 42.12㎡
想定賃料 8万円/月
1LDK
埼玉県川口市
東川口
4丁目18-19
「
東川口駅
」 徒歩4分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩31分
築30年
3階建
主要採光面
2階
1,626万円
-
8万円/月
1LDK
42.12m²
北西
すべての部屋価格を見る
べクヴェーム
3.3
参考相場価格
1,234万円〜1,250万円
専有面積 32.0㎡〜32.29㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
埼玉県川口市
戸塚
3丁目25-13
「
東川口駅
」 徒歩12分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩18分
築23年
2階建
主要採光面
1階
1,234万円
-
6万円/月
1R
32.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ロイヤルメゾンIII
3.29
参考相場価格
2,055万円〜2,162万円
専有面積 55.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
3DK
埼玉県川口市
戸塚
1丁目6-11
「
東川口駅
」 徒歩5分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩26分
築30年
3階建
主要採光面
2階
2,055万円
-
8万円/月
3DK
55.0m²
南
1階
2,109万円
-
8万円/月
2LDK
55.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴェルフィーユII
3.3
参考相場価格
2,117万円〜2,155万円
専有面積 55.0㎡〜55.48㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
埼玉県川口市
東川口
1丁目5-28
「
東川口駅
」 徒歩8分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩26分
築28年
2階建
主要採光面
1階
2,117万円
-
7万円/月
2LDK
55.48m²
南西
すべての部屋価格を見る
ヴィラ東川口
3.12
参考相場価格
1,092万円〜2,043万円
専有面積 35.99㎡〜69.13㎡
想定賃料 6万円〜10万円/月
1DK
2DK
2K
3DK
3LDK
埼玉県川口市
東川口
2丁目2-30
「
東川口駅
」 徒歩2分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩28分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩34分
築39年
5階建
主要採光面
4階
1,092万円
-
6万円/月
2DK
35.99m²
南東
1階
1,165万円
-
6万円/月
1DK
39.34m²
南東
1階
1,185万円
-
6万円/月
2K
40.26m²
南東
3階
1,571万円
-
7万円/月
3DK
52.16m²
南西
すべての部屋価格を見る
ジェルメ・プロムナード
3.3
参考相場価格
1,419万円〜1,793万円
専有面積 37.13㎡〜46.09㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
埼玉県川口市
北原台
2丁目18-16
「
東川口駅
」 徒歩26分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩30分
築17年
2階建
主要採光面
1階
1,419万円
-
6万円/月
1LDK
37.13m²
西
すべての部屋価格を見る
フォンテーヌ
3.28
参考相場価格
1,696万円〜1,724万円
専有面積 44.61㎡〜44.7㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2SDK
埼玉県川口市
戸塚
2丁目11-26
「
東川口駅
」 徒歩4分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩23分
築29年
2階建
主要採光面
1階
1,696万円
-
7万円/月
2SDK
44.61m²
南
すべての部屋価格を見る
スターライフ東川口
3.29
参考相場価格
1,975万円〜2,021万円
専有面積 52.17㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県川口市
東川口
1丁目19-5
「
東川口駅
」 徒歩4分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩33分 / 「
浦和美園駅
」 徒歩34分
築28年
2階建
主要採光面
1階
1,975万円
-
7万円/月
2DK
52.17m²
西
すべての部屋価格を見る
ヴェルビ北原台III
3.28
参考相場価格
1,748万円〜1,799万円
専有面積 46.37㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県川口市
北原台
1丁目13-48
「
東川口駅
」 徒歩14分 / 「
戸塚安行駅
」 徒歩29分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,748万円
-
7万円/月
2DK
46.37m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリーン東川口II
3.28
参考相場価格
2,086万円〜2,118万円
専有面積 55.2㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月