提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスマドレーヌ
さいたま市桜区・中浦和駅 徒歩8分・築17年
資産性スコア
3.4
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
9.1万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 9.1万円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.3万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 8.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 7万円
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
ソシアーレ・ミラン中浦和 PARTⅠ
554万円〜654万円
111〜114万円/坪
16.47㎡〜19.1㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.2
ハイホーム中浦和
2,506万円〜2,854万円
129〜148万円/坪
59.23㎡〜63.81㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.38
ローヤルシティ中浦和
2,630万円〜3,973万円
138〜146万円/坪
60.18㎡〜90.0㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.4
レオパレスリベル中浦和
875万円〜926万円
139〜147万円/坪
20.81㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩6分
3.41
ラベンダー尾崎
1,012万円〜1,116万円
140〜147万円/坪
23.83㎡〜24.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.39
コスモ中浦和ガーデンフォルム
2,378万円〜4,522万円
137〜150万円/坪
55.67㎡〜100.29㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「南与野」駅 徒歩11分
3.4
さいたま市桜区西堀の人気物件
TOP中浦和
422万円〜522万円
92〜93万円/坪
15.1㎡〜18.46㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.06
レーベンリヴァーレ中浦和ファーストレジデンス
2,269万円〜4,036万円
121〜139万円/坪
60.8㎡〜100.68㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩19分
3.3
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
グロ-ベル ザ・中浦和 日向ノ杜
3,689万円〜5,079万円
215〜239万円/坪
56.55㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.82
サニーコート南与野第2
2,817万円〜3,876万円
133〜148万円/坪
68.88㎡〜87.62㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「南与野」駅 徒歩11分
3.37
レーベンハイム中浦和フォートエターナル
3,407万円〜4,763万円
163〜171万円/坪
67.16㎡〜93.59㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.57
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
コスモ浦和別所沼通り
2,735万円〜2,868万円
139〜140万円/坪
64.59㎡〜67.92㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩7分
3.37