提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン大宮
さいたま市大宮区・大宮駅 バス8分後 徒歩7分・築33年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,580万円
洋伸大宮マンション
3LDK
65.33m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス14分 三橋1丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,580万円
洋伸大宮マンション
3LDK
65.33m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス14分 三橋1丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,580万円
洋伸大宮マンション
3LDK
65.33m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス14分 三橋1丁目 バス停下車 徒歩4分
シティプラザ大宮三橋
449万円〜456万円
87〜88万円/坪
17.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.03
レーベンリヴァーレ大宮セレンフォート
3,073万円〜4,299万円
158〜176万円/坪
64.2㎡〜80.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩23分
3.58
サンエイトシティB
927万円〜1,094万円
91〜91万円/坪
33.48㎡〜39.66㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス6分後、徒歩5分
3.05
セブン・オー・ハイム
1,019万円〜1,034万円
90〜91万円/坪
37.09㎡〜37.26㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス6分後、徒歩8分
3.05
渋谷コーポ
484万円〜1,294万円
89〜92万円/坪
17.82㎡〜47.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.05
金子メゾン
1,074万円〜1,108万円
91〜92万円/坪
38.8㎡〜39.7㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.05
ガーデンハイツE
1,114万円
91〜91万円/坪
40.25㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.05
アリエッタ三橋
903万円〜916万円
90〜91万円/坪
33.05㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
3.05
さいたま市大宮区三橋の人気物件
オーベル大宮プレイス
3,902万円〜6,387万円
220〜264万円/坪
55.0㎡〜83.69㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩31分
3.85
レーベンリヴァーレ大宮セレンフォート
3,073万円〜4,299万円
158〜176万円/坪
64.2㎡〜80.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩23分
3.58
大宮西パークホームズ
1,669万円〜1,924万円
96〜98万円/坪
56.33㎡〜66.26㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス7分後、徒歩2分
3.09
プローブ大宮
2,929万円〜4,629万円
148〜158万円/坪
65.19㎡〜100.65㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス8分後、徒歩1分
3.45
ライオンズマンション大宮第3
1,249万円〜1,465万円
75〜80万円/坪
51.51㎡〜64.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩3分
2.95
シティプラザ大宮三橋
449万円〜456万円
87〜88万円/坪
17.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.03
グリーンパーク大宮2号棟
1,872万円
79〜79万円/坪
77.65㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩26分
2.96
ライオンズマンション大宮南
1,409万円
86〜86万円/坪
53.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
3.01