提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドシティ大宮サウスタワー
さいたま市大宮区・大宮駅 バス4分後 徒歩1分・築42年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
72m²
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,380万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,380万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,380万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
グランドシティ大宮 イーストタワー
1,827万円
89〜89万円/坪
67.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩23分
3.05
マンションこみや
765万円〜768万円
76〜77万円/坪
33.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.94
エステートピアろうど
717万円〜734万円
81〜83万円/坪
28.98㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩21分
2.98
岡田コーポ
744万円〜785万円
74〜74万円/坪
33.05㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
2.91
堀の内ハウス
787万円〜871万円
85〜87万円/坪
30.3㎡〜33.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
3.01
コーポさつき
900万円
87〜87万円/坪
34.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
3.03
グランドシティ大宮WESTTOWER
1,540万円〜1,971万円
83〜91万円/坪
56.0㎡〜72.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩24分
3.03
グランドシティ大宮NORTHTOWER
1,256万円〜1,821万円
89〜92万円/坪
45.26㎡〜64.95㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩24分
3.05
さいたま市大宮区堀の内町の人気物件
ライオンズマンション大宮堀の内
2,724万円
130〜130万円/坪
69.19㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩19分
3.3
大宮公園ダイカンプラザ
2,328万円〜2,349万円
127〜128万円/坪
60.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
3.29
グランドシティ大宮SOUTHTOWER
1,860万円〜1,949万円
91〜93万円/坪
67.0㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 バス6分後、徒歩1分
3.07
Tハイム大宮
1,439万円〜1,657万円
98〜101万円/坪
48.44㎡〜54.65㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
3.11
ディアコート参番館
1,118万円〜3,586万円
132〜155万円/坪
27.84㎡〜78.06㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.4
レクセル大宮
1,356万円〜5,776万円
228〜276万円/坪
17.69㎡〜83.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.9
エスターテ大宮公園
2,088万円〜2,719万円
136〜150万円/坪
50.6㎡〜59.62㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
3.39
パレロワイヤル大宮
1,448万円〜2,011万円
101〜107万円/坪
46.74㎡〜62.7㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.15