提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレステージロイヤルハウス
さいたま市大宮区・鉄道博物館(大成)駅 徒歩23分・築34年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
8.5万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
68.0m²
1階 / 3階
敷 8.5万円
礼 0円
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
カーサ・ヴェルテ
1,705万円
94〜94万円/坪
60.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 バス7分後、徒歩2分
3.07
北見ハイツ
524万円〜537万円
93〜95万円/坪
18.59㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.08
メゾンモリズミ
788万円〜1,298万円
93〜95万円/坪
28.0㎡〜45.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.07
プレステージ櫛引
1,677万円〜1,861万円
91〜95万円/坪
60.48㎡〜64.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩21分
3.08
光ハイツB
532万円〜752万円
95〜95万円/坪
18.42㎡〜26.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.08
オーロラK
1,492万円
96〜96万円/坪
51.34㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.09
ホワイトハウス櫛引
1,119万円
92〜92万円/坪
40.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩16分
3.07
ラフォーレ紫苑
1,480万円〜1,502万円
92〜93万円/坪
52.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩17分
3.07
さいたま市大宮区櫛引町の人気物件
ポレスター大宮レジデンス
2,785万円〜4,371万円
157〜171万円/坪
56.99㎡〜85.09㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩16分
3.53
コスモヴィラII
1,094万円〜1,110万円
86〜87万円/坪
42.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩22分
3.02
ウィズ大宮二番館
2,709万円〜4,222万円
134〜165万円/坪
66.49㎡〜85.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 バス8分後、徒歩5分
3.46
パラッツォフェリーチェ
2,041万円〜2,071万円
140〜141万円/坪
48.0㎡〜48.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
3.38
パエーゼ ディ カーサ
1,527万円
192〜192万円/坪
26.22㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.64
アルシオン A
2,218万円〜3,290万円
158〜161万円/坪
45.41㎡〜68.75㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
エクアス大宮
2,900万円〜3,465万円
138〜143万円/坪
67.25㎡〜82.71㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
3.38
パールデラ
2,209万円〜2,257万円
114〜117万円/坪
63.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区櫛引町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.23