提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス大宮宮原
さいたま市北区・加茂宮駅 徒歩12分・築13年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
66.75m²
9階
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
4,298万円
イニシア大宮日進
3LDK
70.06m²
川越線「日進」徒歩7分
販売価格
4,490万円
グランアージュ大宮
3LDK
81.03m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩10分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
4,390万円
プラウド大宮日進
3LDK ポーチあり7.82平米
75.59m²
埼玉県さいたま市北区日進町2丁目
川越線 日進駅 徒歩13分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
4,298万円
イニシア大宮日進
3LDK
70.06m²
川越線「日進」徒歩7分
販売価格
4,490万円
グランアージュ大宮
3LDK
81.03m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩10分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
4,390万円
プラウド大宮日進
3LDK ポーチあり7.82平米
75.59m²
埼玉県さいたま市北区日進町2丁目
川越線 日進駅 徒歩13分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
4,298万円
イニシア大宮日進
3LDK
70.06m²
川越線「日進」徒歩7分
販売価格
4,490万円
グランアージュ大宮
3LDK
81.03m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩10分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
4,390万円
プラウド大宮日進
3LDK ポーチあり7.82平米
75.59m²
埼玉県さいたま市北区日進町2丁目
川越線 日進駅 徒歩13分
ガーデンアクシス
4,281万円〜7,089万円
194〜219万円/坪
72.65㎡〜107.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
3.77
サンフィール大宮宮原
3,300万円〜3,578万円
187〜189万円/坪
57.5㎡〜62.34㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩1分
3.69
コスモ大宮ロイヤルフォルム
2,468万円〜3,636万円
132〜136万円/坪
59.81㎡〜88.8㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.35
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
パークハイツ大宮宮原
2,314万円〜2,818万円
117〜120万円/坪
64.0㎡〜78.09㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩6分
3.24
ファミール大宮宮原壱番館
2,165万円〜2,384万円
118〜119万円/坪
60.25㎡〜66.6㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩4分
3.24
パンシオン加茂宮
479万円〜488万円
88〜90万円/坪
17.93㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.04
大宮宮原ガーデンハウス
1,643万円〜1,830万円
82〜82万円/坪
65.53㎡〜73.39㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩17分
2.98
さいたま市北区宮原町の人気物件
リビオ大宮宮原
3,726万円〜5,499万円
194〜217万円/坪
63.47㎡〜83.5㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.78
ガーデンアクシス
4,281万円〜7,089万円
194〜219万円/坪
72.65㎡〜107.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
3.77
イニシア大宮宮原サザンフォート
3,856万円〜5,233万円
169〜185万円/坪
73.2㎡〜93.49㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.64
グラン・コート宮原駅前
2,934万円〜4,586万円
135〜168万円/坪
70.89㎡〜90.72㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.45
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
サンフィール大宮宮原
3,300万円〜3,578万円
187〜189万円/坪
57.5㎡〜62.34㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩1分
3.69
モンセーヌ大宮
2,458万円
129〜129万円/坪
62.98㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩5分
3.3
宮原パークホームズ
2,374万円〜2,799万円
119〜129万円/坪
62.13㎡〜73.92㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩3分
3.28