提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローレルコート武蔵小杉ザ・レジデンス
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩7分・築1年未満
資産性スコア
上位3%
4.61
上位3%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億4,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
78.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
1億3,500万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
2LDK
71.68m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
NEW
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
レジデンス・ザ・武蔵小杉ウエストウイング
2LDK
64.66m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億4,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
78.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
1億3,500万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
2LDK
71.68m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
NEW
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
レジデンス・ザ・武蔵小杉ウエストウイング
2LDK
64.66m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億4,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
78.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
1億3,500万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
2LDK
71.68m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
NEW
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
レジデンス・ザ・武蔵小杉ウエストウイング
2LDK
64.66m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩4分
ライオンズシティ武蔵小杉
2,007万円〜6,693万円
261〜327万円/坪
25.44㎡〜70.5㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.25
イニシア武蔵小杉
5,023万円〜7,251万円
512〜543万円/坪
31.5㎡〜45.13㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
4.55
クリオラベルヴィ武蔵小杉カルム
4,379万円〜7,310万円
473〜495万円/坪
30.6㎡〜48.87㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩11分
4.57
クリオラベルヴィ武蔵小杉
4,711万円〜7,020万円
440〜482万円/坪
35.12㎡〜48.87㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩9分
4.59
プラウド武蔵小杉今井南町
6,728万円〜1億469万円
344〜391万円/坪
62.65㎡〜91.23㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩8分
4.43
パークホームズ武蔵小杉今井南町
7,452万円〜1億543万円
343〜364万円/坪
71.85㎡〜99.37㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.4
エスコートレジデンス
6,140万円〜6,188万円
356〜358万円/坪
57.08㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
4.26
フローラル松野
2,653万円〜6,087万円
328〜359万円/坪
26.75㎡〜56.51㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
4.27
川崎市中原区今井南町の人気物件
イニシア武蔵小杉
5,023万円〜7,251万円
512〜543万円/坪
31.5㎡〜45.13㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
4.55
プラウド武蔵小杉今井南町
6,728万円〜1億469万円
344〜391万円/坪
62.65㎡〜91.23㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩8分
4.43
クリオラベルヴィ武蔵小杉
4,711万円〜7,020万円
440〜482万円/坪
35.12㎡〜48.87㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩9分
4.59
ライオンズシティ武蔵小杉
2,007万円〜6,693万円
261〜327万円/坪
25.44㎡〜70.5㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.25
クリオラベルヴィ武蔵小杉カルム
4,379万円〜7,310万円
473〜495万円/坪
30.6㎡〜48.87㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩11分
4.57
パークホームズ武蔵小杉今井南町
7,452万円〜1億543万円
343〜364万円/坪
71.85㎡〜99.37㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.4
グレース新冨
3,515万円〜3,648万円
294〜305万円/坪
39.5㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4
ヒルズ元住吉
6,527万円
287〜287万円/坪
75.27㎡
神奈川県川崎市中原区今井南町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩11分
3.93