提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィルローズ八王子
八王子市・京王八王子駅 徒歩4分・築1年
資産性スコア
3.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
1LDK
33.12m²
11階
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,880万円
マクシスタワーズアーバンデュオ
3LDK
77.90m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,480万円
グエルスクエア八王子
3LDK
66.26m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
5,299万円
ファミールスクエア八王子
3LDK
72.85m²
中央線「八王子」徒歩4分
販売価格
6,080万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
2LDK
63.93m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
5,200万円
レーベン八王子MARK GATE
3LDK
62.20m²
東京都八王子市元横山町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,880万円
マクシスタワーズアーバンデュオ
3LDK
77.90m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,480万円
グエルスクエア八王子
3LDK
66.26m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
5,299万円
ファミールスクエア八王子
3LDK
72.85m²
中央線「八王子」徒歩4分
販売価格
6,080万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
2LDK
63.93m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
5,200万円
レーベン八王子MARK GATE
3LDK
62.20m²
東京都八王子市元横山町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,880万円
マクシスタワーズアーバンデュオ
3LDK
77.90m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,480万円
グエルスクエア八王子
3LDK
66.26m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
5,299万円
ファミールスクエア八王子
3LDK
72.85m²
中央線「八王子」徒歩4分
販売価格
6,080万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
2LDK
63.93m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
5,200万円
レーベン八王子MARK GATE
3LDK
62.20m²
東京都八王子市元横山町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
リッツタワー八王子
2,672万円〜6,610万円
158〜187万円/坪
55.67㎡〜117.31㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.62
マクシスタワーズアーバン・デュオ
3,538万円〜5,564万円
153〜197万円/坪
75.78㎡〜93.38㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.55
グエルスクエア八王子
2,526万円〜3,293万円
143〜174万円/坪
55.09㎡〜66.81㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.46
プレシス八王子横山町
3,099万円〜6,783万円
324〜354万円/坪
31.65㎡〜63.3㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
4.11
Brillia Tower八王子
3,146万円〜1億519万円
249〜317万円/坪
40.14㎡〜109.63㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩4分
3.96
クリオ八王子横山町
2,779万円〜5,651万円
186〜232万円/坪
48.04㎡〜80.61㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.83
Perte
2,552万円〜3,440万円
203〜207万円/坪
41.53㎡〜55.16㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩8分
3.78
ISグランデ横山町
1,384万円〜1,731万円
179〜192万円/坪
25.5㎡〜29.74㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.68
八王子市横山町の人気物件
Brillia Tower八王子
3,146万円〜1億519万円
249〜317万円/坪
40.14㎡〜109.63㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩4分
3.96
リッツタワー八王子
2,672万円〜6,610万円
158〜187万円/坪
55.67㎡〜117.31㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.62
クリオ八王子横山町
2,779万円〜5,651万円
186〜232万円/坪
48.04㎡〜80.61㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.83
マクシスタワーズアーバン・デュオ
3,538万円〜5,564万円
153〜197万円/坪
75.78㎡〜93.38㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.55
ディナック八王子
1,778万円〜3,094万円
166〜238万円/坪
35.34㎡〜43.0㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.73
ヴェルディーク八王子横山町
2,570万円
180〜180万円/坪
47.08㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.57
グエルスクエア八王子
2,526万円〜3,293万円
143〜174万円/坪
55.09㎡〜66.81㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.46
プレシス八王子横山町
3,099万円〜6,783万円
324〜354万円/坪
31.65㎡〜63.3㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
4.11