提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・グランクロス多摩センター
多摩市・多摩センター駅 徒歩7分・築1年
資産性スコア
3.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,880万円
3LDK
67.92m²
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
6,699万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
88.59m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩5分
販売価格
6,730万円
ブリリア多摩ニュータウンC棟
3LDK
90.77m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
6,598万円
エンゼルラクシィ南大沢
110.39m²
京王相模原線「南大沢」徒歩7分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
販売価格
5,950万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
5,198万円
レクセル多摩センタ-マ-クレジデンス
3LDK
90.52m²
東京都八王子市松が谷
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
6,699万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
88.59m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩5分
販売価格
6,730万円
ブリリア多摩ニュータウンC棟
3LDK
90.77m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
6,598万円
エンゼルラクシィ南大沢
110.39m²
京王相模原線「南大沢」徒歩7分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
販売価格
5,950万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
5,198万円
レクセル多摩センタ-マ-クレジデンス
3LDK
90.52m²
東京都八王子市松が谷
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
6,699万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
88.59m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩5分
販売価格
6,730万円
ブリリア多摩ニュータウンC棟
3LDK
90.77m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
6,598万円
エンゼルラクシィ南大沢
110.39m²
京王相模原線「南大沢」徒歩7分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
販売価格
5,950万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
5,198万円
レクセル多摩センタ-マ-クレジデンス
3LDK
90.52m²
東京都八王子市松が谷
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩11分
ジオ多摩センター
5,106万円〜7,286万円
216〜243万円/坪
76.33㎡〜101.23㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩11分
3.86
パテラスクエア多摩センター
2,619万円〜3,131万円
153〜158万円/坪
55.44㎡〜65.61㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩8分
3.43
グリーンメゾン鶴牧
2,457万円〜2,585万円
98〜103万円/坪
82.95㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩13分
3.11
ライオンズ多摩センターステーションブライト
4,819万円〜6,829万円
242〜262万円/坪
65.72㎡〜86.22㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩3分
3.93
ヴィークステージ多摩センター
4,708万円〜6,482万円
218〜252万円/坪
70.19㎡〜85.08㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
3.89
Brillia多摩センター
4,800万円〜7,821万円
205〜229万円/坪
74.0㎡〜113.59㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩10分
3.86
グランノエル多摩センターⅠ
3,361万円〜4,696万円
190〜205万円/坪
56.98㎡〜75.59㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩3分
3.7
ブラン・アクーユ
4,109万円
199〜199万円/坪
68.19㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩10分
3.67
多摩市鶴牧の人気物件
Brillia多摩センター
4,800万円〜7,821万円
205〜229万円/坪
74.0㎡〜113.59㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩10分
3.86
ヴィークステージ多摩センター
4,708万円〜6,482万円
218〜252万円/坪
70.19㎡〜85.08㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
3.89
ジオ多摩センター
5,106万円〜7,286万円
216〜243万円/坪
76.33㎡〜101.23㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩11分
3.86
ヒルサイドタウン鶴牧
2,172万円〜2,771万円
93〜96万円/坪
74.13㎡〜96.96㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩5分
3.08
アルテヴィータGARDEN WING (C棟)
3,717万円〜7,152万円
156〜183万円/坪
75.36㎡〜130.57㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.58
アネックス鶴牧
2,450万円〜2,676万円
139〜152万円/坪
58.1㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩4分
3.42
マーキー ストゥーディオ
1,612万円〜1,685万円
178〜183万円/坪
29.71㎡〜30.35㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩6分
3.64
D’グラフォート多摩センターガーデンサンクタム
4,078万円〜6,303万円
169〜175万円/坪
78.87㎡〜120.28㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩12分
3.58