提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル国立II
国立市・国立駅 バス11分後 徒歩2分・築2年
資産性スコア
3.99
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,180万円
60.73m²
4階/6階建
ノムコム
5,580万円
3LDK
66m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,180万円
2SLDK
60.73m²
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
東京都国立市矢川3丁目
南武線 矢川駅 徒歩5分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
東京都国立市矢川3丁目
南武線 矢川駅 徒歩5分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
東京都国立市矢川3丁目
南武線 矢川駅 徒歩5分
レアシス国立 大学通り
3,854万円〜6,389万円
218〜242万円/坪
54.66㎡〜88.93㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.84
ローレルコート国立さくら通り
5,201万円〜1億2,158万円
298〜327万円/坪
56.36㎡〜123.28㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 バス6分後、徒歩5分
3.99
ローレルコート国立
5,862万円〜9,115万円
262〜361万円/坪
71.5㎡〜83.44㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩9分
4.19
シティテラス国立
4,307万円〜7,983万円
255〜303万円/坪
54.92㎡〜87.04㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
4.05
ベルジュール国立VI
4,415万円〜4,649万円
235〜246万円/坪
62.02㎡〜62.55㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩6分
3.9
ネクステージ国立V
4,200万円〜4,734万円
227〜250万円/坪
61.22㎡〜62.88㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.9
国立市富士見台4丁目プロジェクト
2,739万円
238〜238万円/坪
38.09㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩4分
3.81
国立ガーデンテラス
4,295万円〜5,601万円
229〜249万円/坪
61.58㎡〜75.51㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩9分
3.86
国立市富士見台の人気物件
シティテラス国立
4,307万円〜7,983万円
255〜303万円/坪
54.92㎡〜87.04㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
4.05
国立富士見台団地1-27号棟
1,351万円〜1,587万円
103〜111万円/坪
40.51㎡〜50.85㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩10分
3.18
グランソシエ国立ウエストウイング
3,663万円〜4,889万円
191〜201万円/坪
60.11㎡〜82.24㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.74
プラウドシティ国立
----万円
null〜null万円/坪
42.8㎡〜85.89㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩9分
3.22
カスティージョ国立
----万円
158〜158万円/坪
58.3㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩3分
3.22
ヴェレーナ国立富士見台
3,616万円〜4,923万円
230〜236万円/坪
51.38㎡〜70.03㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.85
オーベル国立さくら通り
4,674万円〜4,800万円
220〜226万円/坪
70.18㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩9分
3.8
グランソシエ国立イーストウイング
4,072万円〜5,596万円
181〜195万円/坪
69.34㎡〜95.75㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.73