提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リナージュ小田原栄町
小田原市・緑町駅 徒歩3分・築2年
資産性スコア
3.88
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
3LDK
64.94m²
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
サーパスシティ小田原
4,562万円〜1億1,009万円
235〜267万円/坪
64.04㎡〜139.9㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩2分
3.89
セルアージュ小田原城址サントゥール
3,833万円
232〜232万円/坪
54.82㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
3.79
ルネサンス小田原城址公園
4,135万円〜8,824万円
192〜239万円/坪
70.68㎡〜121.97㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.82
ル・サンク小田原栄町
6,021万円〜7,585万円
288〜316万円/坪
68.59㎡〜79.29㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.97
クオス小田原栄町
4,134万円〜4,395万円
200〜232万円/坪
62.63㎡〜70.0㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩6分
3.7
サンクレイドル小田原
3,680万円〜5,186万円
185〜217万円/坪
65.45㎡〜80.38㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
3.73
レキシントン小田原
1,332万円〜1,507万円
176〜200万円/坪
25.0㎡〜25.08㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.72
三の丸レジデンス
1,599万円〜1,996万円
194〜207万円/坪
27.36㎡〜32.16㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
3.73
小田原市栄町の人気物件
サーパスシティ小田原
4,562万円〜1億1,009万円
235〜267万円/坪
64.04㎡〜139.9㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩2分
3.89
ルネサンス小田原城址公園
4,135万円〜8,824万円
192〜239万円/坪
70.68㎡〜121.97㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.82
ル・サンク小田原栄町
6,021万円〜7,585万円
288〜316万円/坪
68.59㎡〜79.29㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.97
クオス小田原栄町
4,134万円〜4,395万円
200〜232万円/坪
62.63㎡〜70.0㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩6分
3.7
サンクレイドル小田原
3,680万円〜5,186万円
185〜217万円/坪
65.45㎡〜80.38㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
3.73
エムズタワー栄町
2,882万円〜5,199万円
170〜191万円/坪
55.57㎡〜90.32㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
3.6
ストゥーディオ小田原
1,275万円〜1,544万円
166〜191万円/坪
25.42㎡〜26.96㎡
神奈川県小田原市栄町
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
3.65
マリオン小田原
1,666万円〜1,693万円
97〜99万円/坪
56.43㎡
神奈川県小田原市栄町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩6分
3.1