提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーラ・レジデンス川口西青木
川口市・西川口駅 徒歩8分・築3年
資産性スコア
3.89
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,380万円
2LDK
66.02m²
3階
東
管理費等:10,400円/月
修繕積立金:5,200円/月
NEW
4,980万円
3LDK
64.04m²
3階
南東
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:5,050円/月
4,980万円
3LDK
64.04m²
3階
南東
成約の妥当価格を確認する
WILL
ガーラ・レジデンス川口西青木を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,380万円
2LDK
66.02m²
3階
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,980万円
イニシア川口並木サザンフォート
3LDK
65.56m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
4,990万円
オープンスクエア川口
3LDK
65.52m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
4,990万円
オープンスクエア川口
3LDK
65.52m²
埼玉県川口市西川口6丁目
京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
販売価格
4,980万円
イニシア川口グランリュクス
3LDK
68.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ローヤルシティ西川口第6 1002
3LDK
67.90m²
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,980万円
イニシア川口並木サザンフォート
3LDK
65.56m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
4,990万円
オープンスクエア川口
3LDK
65.52m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
4,990万円
オープンスクエア川口
3LDK
65.52m²
埼玉県川口市西川口6丁目
京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
販売価格
4,980万円
イニシア川口グランリュクス
3LDK
68.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ローヤルシティ西川口第6 1002
3LDK
67.90m²
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,980万円
イニシア川口並木サザンフォート
3LDK
65.56m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
4,990万円
オープンスクエア川口
3LDK
65.52m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
4,990万円
オープンスクエア川口
3LDK
65.52m²
埼玉県川口市西川口6丁目
京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
販売価格
4,980万円
イニシア川口グランリュクス
3LDK
68.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ローヤルシティ西川口第6 1002
3LDK
67.90m²
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩2分
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
213〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
日神パレステージ西川口グランアベニュー
3,507万円〜3,800万円
159〜170万円/坪
68.4㎡〜75.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.51
ルネサンス川口青木町公園
2,728万円〜4,035万円
149〜157万円/坪
60.4㎡〜85.19㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.46
トップ西川口第3
614万円〜621万円
123〜126万円/坪
16.25㎡〜16.56㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.27
レクオス西川口
2,538万円
120〜120万円/坪
69.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.24
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜119万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
西青木コーポサンキョー
1,157万円〜1,507万円
83〜85万円/坪
46.35㎡〜58.45㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩2分
2.99
コープ野村青木町公園
1,628万円〜2,052万円
79〜82万円/坪
68.06㎡〜83.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
2.96
川口市西青木の人気物件
イニシア川口西青木
4,265万円〜4,864万円
208〜236万円/坪
67.81㎡〜70.52㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク西川口II
1,729万円〜1,834万円
269〜283万円/坪
21.47㎡〜21.91㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.98
ライオンズマンション川口クオリティフォート
3,484万円〜5,172万円
168〜181万円/坪
66.0㎡〜95.31㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.61
ふじマンション
1,025万円〜1,146万円
148〜151万円/坪
22.77㎡〜25.0㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.41
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
213〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
第二秋葉ビル
1,325万円〜1,511万円
92〜103万円/坪
47.1㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.13
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜119万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
アークパル
1,522万円〜1,554万円
153〜156万円/坪
33.0㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.45