提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス横浜ベイサイド
横浜市金沢区・鳥浜駅 徒歩6分・築3年
資産性スコア
3.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
3LDK
70m²
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街 D棟
4LDK
100.44m²
京急本線「能見台」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街 D棟
4LDK
100.44m²
京急本線「能見台」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街 D棟
4LDK
100.44m²
京急本線「能見台」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
クリオ横浜シーサイド
3,540万円
154〜154万円/坪
75.97㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩7分
3.43
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
リステージ新杉田
1,684万円〜3,366万円
119〜129万円/坪
43.39㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩18分
3.28
ライオンズマンション能見台
1,672万円〜2,006万円
110〜115万円/坪
49.85㎡〜59.34㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩6分
3.19
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9
日榮ハイム富岡
894万円〜1,225万円
63〜69万円/坪
44.2㎡〜58.28㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 バス4分後、徒歩3分
2.87
ガーラ・レジデンス横濱富岡
4,191万円〜4,869万円
238〜263万円/坪
58.05㎡〜62.35㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
3.86
クオス横浜富岡
3,164万円〜4,372万円
160〜192万円/坪
65.1㎡〜75.91㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩9分
3.57
横浜市金沢区富岡東の人気物件
テラス横浜富岡
3,305万円〜4,718万円
161〜179万円/坪
67.58㎡〜88.59㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.56
クリオ横浜シーサイド
3,540万円
154〜154万円/坪
75.97㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩7分
3.43
クオス横浜富岡
3,164万円〜4,372万円
160〜192万円/坪
65.1㎡〜75.91㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩9分
3.57
クレッセント横浜シーサイド
3,097万円〜5,186万円
150〜175万円/坪
68.32㎡〜101.88㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.55
ガーラ・レジデンス横濱富岡
4,191万円〜4,869万円
238〜263万円/坪
58.05㎡〜62.35㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
3.86
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
ツインミューズ富岡A棟
3,105万円
136〜136万円/坪
75.14㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩6分
3.34
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9