提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
相模原市中央区・相模原駅 徒歩5分・築3年
資産性スコア
3.77
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,380万円
3LDK
63.53m²
11階/15階建
ノムコム
NEW
4,380万円
3LDK
63.53m²
11階
西
管理費等:11,700円/月
修繕積立金:6,360円/月
4,380万円
3LDK
63.53m²
販売価格
4,380万円
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3LDK
63.53m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,480万円
エクセレントシティ相模原ステーションアリーナ
1SLDK
55.95m²
神奈川県相模原市中央区相模原3丁目
横浜線 相模原駅 徒歩5分
販売価格
4,380万円
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3LDK
63.53m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,480万円
エクセレントシティ相模原ステーションアリーナ
1SLDK
55.95m²
神奈川県相模原市中央区相模原3丁目
横浜線 相模原駅 徒歩5分
販売価格
4,380万円
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3LDK
63.53m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,480万円
エクセレントシティ相模原ステーションアリーナ
1SLDK
55.95m²
神奈川県相模原市中央区相模原3丁目
横浜線 相模原駅 徒歩5分
プレシス相模原リベール
3,504万円〜4,105万円
175〜191万円/坪
64.93㎡〜71.62㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩6分
3.63
レアシス相模原駅前
3,335万円〜3,379万円
171〜173万円/坪
64.33㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.54
プレシス相模原
3,198万円〜3,518万円
164〜180万円/坪
64.34㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.54
ライオンズ相模原ライズフォート
2,916万円〜4,387万円
159〜174万円/坪
58.86㎡〜83.19㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.53
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
ジェイシティ相模原
1,675万円〜3,018万円
135〜144万円/坪
39.36㎡〜70.6㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩1分
3.37
パラッツオ相模原
2,475万円〜2,745万円
134〜137万円/坪
60.83㎡〜66.23㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.34
シャルムコート相模原
1,777万円〜1,851万円
125〜126万円/坪
46.57㎡〜48.59㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.28
相模原市中央区相模原の人気物件
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
2,577万円〜7,907万円
195〜219万円/坪
42.05㎡〜120.43㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.77
エレクティオン相模原15
2,155万円〜2,348万円
106〜116万円/坪
66.98㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
3.19
アデニウムタワー相模原
3,177万円〜4,246万円
149〜179万円/坪
70.52㎡〜80.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.54
プレシス相模原レジデンス
2,611万円〜5,761万円
276〜292万円/坪
30.59㎡〜65.79㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.93
ベルドゥムール相模原
3,531万円〜3,847万円
165〜173万円/坪
69.85㎡〜73.48㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.57
プレシス相模原
3,198万円〜3,518万円
164〜180万円/坪
64.34㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.54
ジェイシティ相模原
1,675万円〜3,018万円
135〜144万円/坪
39.36㎡〜70.6㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩1分
3.37