提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アトラス横浜レジデンス
横浜市西区・高島町駅 徒歩4分・築3年
資産性スコア
上位3%
4.53
上位3%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,980万円
2LDK
54.42m²
6階
販売価格
7,580万円
シャリエ横浜ベイグランデ
2LDK
69.05m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,980万円
藤和シティホームズ桜木町BAYーNEXT
2LDK
56.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩7分
販売価格
5,780万円
サンクタス横浜mid
1LDK
43.34m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」徒歩1分
NEW
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,600万円
グラサージュ横濱桜木町フィオーレシエル
2LDK
47.72m²
神奈川県横浜市西区花咲町5丁目
根岸線 桜木町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
7,580万円
シャリエ横浜ベイグランデ
2LDK
69.05m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,980万円
藤和シティホームズ桜木町BAYーNEXT
2LDK
56.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩7分
販売価格
5,780万円
サンクタス横浜mid
1LDK
43.34m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」徒歩1分
NEW
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,600万円
グラサージュ横濱桜木町フィオーレシエル
2LDK
47.72m²
神奈川県横浜市西区花咲町5丁目
根岸線 桜木町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
7,580万円
シャリエ横浜ベイグランデ
2LDK
69.05m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,980万円
藤和シティホームズ桜木町BAYーNEXT
2LDK
56.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩7分
販売価格
5,780万円
サンクタス横浜mid
1LDK
43.34m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」徒歩1分
NEW
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,600万円
グラサージュ横濱桜木町フィオーレシエル
2LDK
47.72m²
神奈川県横浜市西区花咲町5丁目
根岸線 桜木町駅 徒歩9分
オーベル横浜戸部本町
3,933万円〜4,418万円
256〜260万円/坪
50.53㎡〜56.05㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩1分
3.99
グリフィン横浜・戸部駅前
1,478万円〜1,711万円
239〜246万円/坪
20.4㎡〜22.95㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩1分
3.9
ストークビル高島
892万円〜1,422万円
122〜133万円/坪
24.11㎡〜35.18㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.29
レアグランデ横濱戸部
2,676万円〜2,846万円
419〜446万円/坪
21.09㎡〜21.1㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩1分
4.47
レアマークス横濱弐番館
2,318万円〜2,548万円
367〜407万円/坪
20.48㎡〜21.37㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
4.47
グリフィン横浜アネシス
1,782万円〜2,011万円
325〜330万円/坪
18.05㎡〜20.13㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
4.4
クオス横浜
4,848万円〜5,532万円
289〜314万円/坪
55.44㎡〜59.91㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩3分
4.16
グリフィン横浜・ヴィラ
1,769万円〜1,898万円
278〜291万円/坪
21.0㎡〜21.7㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.97
横浜市西区戸部本町の人気物件
ルピナス横浜西グランファスト
3,943万円〜6,289万円
249〜274万円/坪
52.35㎡〜75.71㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
4
オーベル横浜戸部本町
3,933万円〜4,418万円
256〜260万円/坪
50.53㎡〜56.05㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩1分
3.99
NEXUS戸部本町
2,486万円〜2,662万円
270〜289万円/坪
29.6㎡〜30.43㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩2分
3.98
ファーストクラス戸部駅
3,090万円〜4,051万円
209〜223万円/坪
46.33㎡〜60.09㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩1分
3.77
レアグランデ横濱戸部
2,676万円〜2,846万円
419〜446万円/坪
21.09㎡〜21.1㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩1分
4.47
グリフィン横浜・戸部駅前
1,478万円〜1,711万円
239〜246万円/坪
20.4㎡〜22.95㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩1分
3.9
資今井商店ビル
1,085万円
123〜123万円/坪
29.16㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩2分
3.26
ラ・メゾン・ドゥ犬飼
3,377万円〜3,506万円
202〜206万円/坪
55.32㎡〜56.39㎡
神奈川県横浜市西区戸部本町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩2分
3.74