提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ北大宮レジデンス
さいたま市北区・北大宮駅 徒歩8分・築4年
資産性スコア
3.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,680万円
2LDK
65.7m²
6階
東
管理費等:12,420円/月
修繕積立金:5,910円/月
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
5,199万円
パークシティ大宮セントラルタワー
2LDK
64.91m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
5,199万円
パークシティ大宮セントラルタワー
2LDK
64.91m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
5,199万円
パークシティ大宮セントラルタワー
2LDK
64.91m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
セザール大宮日進
1,703万円〜2,452万円
87〜99万円/坪
64.14㎡〜86.4㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.04
トップ大宮第9
321万円〜381万円
67〜70万円/坪
15.68㎡〜18.05㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩7分
2.7
センティア北大宮
3,836万円〜5,002万円
179〜193万円/坪
70.59㎡〜85.67㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.68
スリー エム
1,333万円〜1,661万円
154〜160万円/坪
27.91㎡〜35.7㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.49
エアフォルク
1,327万円〜1,652万円
153〜160万円/坪
27.84㎡〜35.7㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.48
シャノワール
1,556万円〜1,582万円
155〜158万円/坪
33.05㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.47
リブリF・PCrest
1,955万円
156〜156万円/坪
41.4㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.44
楓テラス
3,027万円〜3,076万円
154〜156万円/坪
65.0㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩8分
3.44
さいたま市北区東大成町の人気物件
センティア北大宮
3,836万円〜5,002万円
179〜193万円/坪
70.59㎡〜85.67㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.68
ライオンズマンション大宮宮原
2,193万円〜2,780万円
111〜112万円/坪
64.8㎡〜82.4㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩5分
3.2
レクセルプライム宮原
3,038万円〜4,426万円
145〜153万円/坪
68.37㎡〜97.26㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.45
インフォートマンション
892万円〜1,400万円
96〜99万円/坪
30.66㎡〜47.97㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩11分
3.09
アーバン・ヴィラ
2,162万円〜2,920万円
113〜117万円/坪
61.95㎡〜85.43㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩5分
3.23
トップ大宮第9
321万円〜381万円
67〜70万円/坪
15.68㎡〜18.05㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩7分
2.7
フラリッシュ東大成
1,095万円〜1,226万円
120〜122万円/坪
30.0㎡〜33.25㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩9分
3.28
エスティーヴォ北大宮
379万円〜451万円
54〜57万円/坪
21.7㎡〜26.09㎡
埼玉県さいたま市北区東大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩6分
2.84