提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル新越谷
越谷市・南越谷駅 徒歩9分・築4年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,480万円
2LDK
57.13m²
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,790万円
ソライエ東川口プレミアムレジデンス
4LDK
80.00m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩4分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
4,180万円
D’グラフォート越谷タワー
3LDK
66.86m²
埼玉県越谷市越ヶ谷2丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,790万円
ソライエ東川口プレミアムレジデンス
4LDK
80.00m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩4分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
4,180万円
D’グラフォート越谷タワー
3LDK
66.86m²
埼玉県越谷市越ヶ谷2丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,790万円
ソライエ東川口プレミアムレジデンス
4LDK
80.00m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩4分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
4,180万円
D’グラフォート越谷タワー
3LDK
66.86m²
埼玉県越谷市越ヶ谷2丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩5分
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
新越谷ハイツ
1,661万円〜2,114万円
104〜107万円/坪
51.78㎡〜65.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩2分
3.15
ジュネシオン新越谷
1,732万円〜2,064万円
88〜99万円/坪
58.02㎡〜69.3㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.09
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
エクレール南越谷
1,803万円〜1,893万円
92〜93万円/坪
63.85㎡〜67.53㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.06
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ライオンズプラザ新越谷
2,237万円〜2,767万円
139〜152万円/坪
50.4㎡〜60.18㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩8分
3.41
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ユニーブル新越谷
2,088万円
96〜96万円/坪
71.81㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
3.07
コーポ南越谷
1,897万円〜1,911万円
69〜70万円/坪
89.74㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
2.88