提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティタワー所沢クラッシィ
所沢市・所沢駅 徒歩3分・築5年
資産性スコア
上位5%
4.46
上位5%
販売
11
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,298万円
2LDK
54.72m²
28階/29階建
ノムコム
PR
6,898万円
2LDK
55.69m²
6階/29階建
ノムコム
PR
1億480万円
3LDK
71.6m²
28階/29階建
ノムコム
シティタワー所沢クラッシィを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
9,298万円
2LDK
54.72m²
28階
東
管理費等:19,268円/月
修繕積立金:12,850円/月
NEW
6,898万円
2LDK
55.69m²
6階
西
管理費等:19,588円/月
修繕積立金:13,080円/月
7,290万円
2LDK
54.21m²
17階
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1億3,880万円
2LDK
81.18m²
9階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
7,800万円
2LDK
57.61m²
24階
東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1億480万円
3LDK
71.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,298万円
2LDK
54.72m²
28階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,898万円
2LDK
55.69m²
6階
販売価格
6,898万円
シティタワー所沢クラッシィ
2LDK
55.69m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
9,298万円
シティタワー所沢クラッシィ
2LDK
54.72m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
1億480万円
シティタワー所沢クラッシィ
3LDK
71.60m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
9,980万円
ヒバリタワー
3LDK
68.58m²
東京都西東京市住吉町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩1分
NEW
販売価格
6,898万円
シティタワー所沢クラッシィ
2LDK
55.69m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
9,298万円
シティタワー所沢クラッシィ
2LDK
54.72m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
1億480万円
シティタワー所沢クラッシィ
3LDK
71.60m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
9,980万円
ヒバリタワー
3LDK
68.58m²
東京都西東京市住吉町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩1分
NEW
販売価格
6,898万円
シティタワー所沢クラッシィ
2LDK
55.69m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
9,298万円
シティタワー所沢クラッシィ
2LDK
54.72m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
1億480万円
シティタワー所沢クラッシィ
3LDK
71.60m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩3分
販売価格
9,980万円
ヒバリタワー
3LDK
68.58m²
東京都西東京市住吉町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩1分
エスシーハイツ
2,080万円
176〜176万円/坪
38.92㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩3分
3.54
レオネクストアヴニール
1,592万円
175〜175万円/坪
30.09㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩7分
3.54
ユーネット所沢
2,759万円〜2,884万円
140〜146万円/坪
65.06㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩4分
3.4
コニファーガーデン所沢
892万円〜2,511万円
127〜140万円/坪
23.19㎡〜59.62㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩7分
3.37
イースト2
795万円〜857万円
131〜133万円/坪
19.89㎡〜21.32㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩3分
3.32
ティエスビル
2,036万円〜2,559万円
118〜129万円/坪
56.7㎡〜65.61㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.25
所沢メゾン3号館
569万円〜669万円
106〜109万円/坪
17.39㎡〜20.16㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩3分
3.16
メゾン住吉
1,280万円
107〜107万円/坪
39.25㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.15
所沢市東住吉の人気物件
イナリマンション
1,443万円〜1,464万円
101〜103万円/坪
46.98㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.12
コニファーガーデン所沢
892万円〜2,511万円
127〜140万円/坪
23.19㎡〜59.62㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩7分
3.37
シャルマンA
729万円〜762万円
93〜97万円/坪
25.0㎡〜25.92㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩3分
3.09
グランドールTT
661万円〜824万円
96〜101万円/坪
21.52㎡〜27.57㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩3分
3.1
ユーネット所沢
2,759万円〜2,884万円
140〜146万円/坪
65.06㎡
埼玉県所沢市東住吉
西武池袋線「所沢」駅 徒歩4分
3.4