提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プライムパークス上大岡 ザ・レジデンス
横浜市港南区・上大岡駅 徒歩10分・築5年
資産性スコア
上位20%
4.1
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
3LDK
65.24m²
販売価格
5,880万円
パークホームズ上大岡ディアエアー
4LDK
93.50m²
京急本線「上大岡」徒歩9分
販売価格
5,790万円
ナイスアーバン上大岡フラッツ
60.71m²
京急本線「上大岡」徒歩7分
販売価格
5,680万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
3LDK
70.48m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
6,199万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
70.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
6,280万円
プライム横浜井土ヶ谷
3LDK
68.40m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩5分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
6,980万円
フィエルテ磯子台
3LDK
149.13m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩11分
販売価格
6,199万円
ベイサイトコート横浜
3LDK
72.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
5,698万円
横浜南太田ホームズ
3LDK
71.44m²
京急本線「南太田」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ランドシティ上大岡Luxe
3LDK
68.82m²
神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,880万円
パークホームズ上大岡ディアエアー
4LDK
93.50m²
京急本線「上大岡」徒歩9分
販売価格
5,790万円
ナイスアーバン上大岡フラッツ
60.71m²
京急本線「上大岡」徒歩7分
販売価格
5,680万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
3LDK
70.48m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
6,199万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
70.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
6,280万円
プライム横浜井土ヶ谷
3LDK
68.40m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩5分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
6,980万円
フィエルテ磯子台
3LDK
149.13m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩11分
販売価格
6,199万円
ベイサイトコート横浜
3LDK
72.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
5,698万円
横浜南太田ホームズ
3LDK
71.44m²
京急本線「南太田」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ランドシティ上大岡Luxe
3LDK
68.82m²
神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,880万円
パークホームズ上大岡ディアエアー
4LDK
93.50m²
京急本線「上大岡」徒歩9分
販売価格
5,790万円
ナイスアーバン上大岡フラッツ
60.71m²
京急本線「上大岡」徒歩7分
販売価格
5,680万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
3LDK
70.48m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
6,199万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
70.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
6,280万円
プライム横浜井土ヶ谷
3LDK
68.40m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩5分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
6,980万円
フィエルテ磯子台
3LDK
149.13m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩11分
販売価格
6,199万円
ベイサイトコート横浜
3LDK
72.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
5,698万円
横浜南太田ホームズ
3LDK
71.44m²
京急本線「南太田」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ランドシティ上大岡Luxe
3LDK
68.82m²
神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩10分
診断スタート
プライムパークス上大岡 ザ・レジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ナイスアーバン上大岡フラッツ
3,562万円〜3,595万円
204〜206万円/坪
57.56㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.69
上大岡ガーデニア弐番館
3,611万円〜3,674万円
183〜187万円/坪
64.93㎡〜65.02㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.6
ニューシャルム上大岡
1,937万円〜1,943万円
149〜150万円/坪
42.68㎡〜42.78㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.42
パークホームズ上大岡グラステラス
4,918万円〜6,661万円
263〜283万円/坪
61.7㎡〜77.94㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.97
アンビシャス上大岡
1,136万円〜1,219万円
208〜212万円/坪
18.02㎡〜19.02㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.75
メルヴェイユ上大岡
1,761万円〜1,851万円
204〜205万円/坪
28.48㎡〜29.79㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩9分
3.7
アンベリール上大岡
1,626万円〜1,970万円
198〜208万円/坪
27.1㎡〜31.2㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩9分
3.73
MSアド上大岡
1,529万円〜2,065万円
197〜205万円/坪
25.68㎡〜33.71㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩6分
3.73
横浜市港南区最戸の人気物件
パークホームズ上大岡グラステラス
4,918万円〜6,661万円
263〜283万円/坪
61.7㎡〜77.94㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.97
パークホームズ上大岡ディアエアー
3,955万円〜5,420万円
173〜191万円/坪
71.74㎡〜93.5㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.57
上大岡ガーデニア弐番館
3,611万円〜3,674万円
183〜187万円/坪
64.93㎡〜65.02㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.6
フレンドフラット
1,423万円〜1,471万円
136〜140万円/坪
34.61㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩7分
3.34
シティフラッツ上大岡
2,097万円〜2,358万円
119〜128万円/坪
58.25㎡〜60.62㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.26
グランメール上大岡
1,108万円
161〜161万円/坪
22.75㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.46
ナイスアーバン上大岡フラッツ
3,562万円〜3,595万円
204〜206万円/坪
57.56㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.69
ニューシャルム上大岡
1,937万円〜1,943万円
149〜150万円/坪
42.68㎡〜42.78㎡
神奈川県横浜市港南区最戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.42