提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
菊名パーク・ホームズ四番館
横浜市鶴見区・菊名駅 徒歩13分・築30年
資産性スコア
3.36
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
1LDK
61m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
4LDK
75.01m²
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
周辺にある相場が近い物件
菊名ヒルズ92
2,710万円〜2,757万円
127〜130万円/坪
70.05㎡〜70.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
ラフィナート菊名
1,760万円〜1,941万円
126〜139万円/坪
45.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.35
ハイツ滝川第3
2,013万円〜2,019万円
141〜141万円/坪
47.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.37
パークヒルズバームハイツ菊名 三番館
3,018万円〜3,273万円
140〜142万円/坪
70.11㎡〜77.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.37
マイキャッスル菊名Ⅱ
2,986万円〜3,059万円
143〜144万円/坪
68.48㎡〜70.18㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.39
パークヒルズバームハイツ菊名弐番舘
3,063万円〜3,282万円
140〜145万円/坪
70.11㎡〜77.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.39
菊名パーク・ホームズ伍番館
2,483万円
131〜131万円/坪
62.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
パークヒルズバームハイツ菊名伍番舘
2,864万円
130〜130万円/坪
72.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.3
横浜市鶴見区上の宮の人気物件
ヴェレーナグラン菊名の杜
5,675万円〜1億18万円
322〜336万円/坪
56.0㎡〜100.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
4.09
アデニウム菊名
3,089万円〜6,275万円
170〜197万円/坪
57.06㎡〜114.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.64
プレミスト菊名
5,173万円〜6,988万円
249〜264万円/坪
65.39㎡〜87.63㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩15分
3.95
菊名ヒルズ92
2,710万円〜2,757万円
127〜130万円/坪
70.05㎡〜70.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
サンクタス菊名パンタシア
2,804万円〜4,178万円
152〜171万円/坪
57.95㎡〜86.19㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.51
シティーフラット菊名
923万円〜1,248万円
94〜99万円/坪
32.2㎡〜41.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.09
上の宮リウォードハイツ
1,841万円〜1,850万円
129〜130万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.3
ニッコーハイツ菊名
1,402万円〜1,491万円
78〜83万円/坪
55.71㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区上の宮
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
2.98