提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ペアタウン船橋B棟
船橋市・船橋法典駅 徒歩9分・築39年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,350万円
3LDK
72.78m²
2階
南
管理費等:7,500円/月
修繕積立金:13,560円/月
NEW
2,350万円
3LDK
72.78m²
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ A棟
4LDK
120.10m²
武蔵野線「市川大野」徒歩17分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ
4LDK
120.10m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ A棟
4LDK
120.10m²
武蔵野線「市川大野」徒歩17分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ
4LDK
120.10m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ A棟
4LDK
120.10m²
武蔵野線「市川大野」徒歩17分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ
4LDK
120.10m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
エステシティ船橋 五番館
1,924万円〜2,691万円
74〜80万円/坪
85.06㎡〜110.1㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス9分後、徒歩5分
2.94
アイフォート船橋パークサイド
2,008万円〜3,487万円
82〜96万円/坪
80.24㎡〜120.2㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス7分後、徒歩1分
3.06
クリオ船橋法典
2,125万円〜3,598万円
125〜135万円/坪
56.1㎡〜91.16㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.32
ネオフラッツC
1,121万円〜1,145万円
81〜83万円/坪
45.33㎡〜45.78㎡
千葉県船橋市藤原
JR京葉線「西船橋」駅 バス20分後、徒歩1分
2.99
サンヒルズ岩舟
533万円〜654万円
81〜85万円/坪
21.0㎡〜26.44㎡
千葉県船橋市藤原
JR京葉線「西船橋」駅 バス10分後、徒歩2分
3.01
ペアタウン船橋 A棟
1,864万円〜1,870万円
85〜86万円/坪
71.9㎡〜72.27㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩8分
3.02
ヴィラサチ
418万円〜422万円
83〜86万円/坪
16.2㎡〜16.6㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩4分
2.99
エステシティ船橋三番館
1,898万円
79〜79万円/坪
79.35㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩21分
2.95
船橋市藤原の人気物件
クリオ船橋法典
2,125万円〜3,598万円
125〜135万円/坪
56.1㎡〜91.16㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.32
エステシティ船橋 五番館
1,924万円〜2,691万円
74〜80万円/坪
85.06㎡〜110.1㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス9分後、徒歩5分
2.94
西船橋スカイハイツ
1,089万円〜1,913万円
64〜71万円/坪
54.21㎡〜89.34㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩17分
2.88
コスモ船橋法典
2,278万円〜3,102万円
106〜116万円/坪
70.51㎡〜90.02㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.18
アデニウム船橋法典
2,852万円〜3,791万円
130〜139万円/坪
72.28㎡〜91.01㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩7分
3.35
牡鹿台ハイツ8
1,113万円〜1,186万円
43〜45万円/坪
85.43㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩7分
2.83
ペアタウン船橋 A棟
1,864万円〜1,870万円
85〜86万円/坪
71.9㎡〜72.27㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩8分
3.02
エステシティ船橋三番館
1,898万円
79〜79万円/坪
79.35㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩21分
2.95