提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コープ野村鎌ヶ谷
鎌ケ谷市・くぬぎ山駅 徒歩4分・築44年
資産性スコア
2.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
880万円
3LDK
77.18m²
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.78m²
京成松戸線「常盤平」徒歩11分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
2,180万円
ガーデンコート松戸五香
3LDK
65.40m²
千葉県松戸市五香南1丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.78m²
京成松戸線「常盤平」徒歩11分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
2,180万円
ガーデンコート松戸五香
3LDK
65.40m²
千葉県松戸市五香南1丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.78m²
京成松戸線「常盤平」徒歩11分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
2,180万円
ガーデンコート松戸五香
3LDK
65.40m²
千葉県松戸市五香南1丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩4分
ロータリーパレスくぬぎ山
2,218万円〜2,830万円
105〜111万円/坪
69.18㎡〜84.78㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩8分
3.16
くぬぎ山ハビテーション志村第一ビル
536万円
31〜31万円/坪
56.63㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩1分
2.74
リスティーナくぬぎ山
1,260万円〜1,333万円
46〜46万円/坪
89.53㎡〜94.57㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩10分
2.73
川上マンション
703万円〜832万円
42〜50万円/坪
55.0㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩9分
2.78
メゾンくぬぎ山D
576万円〜580万円
52〜53万円/坪
36.0㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩12分
2.72
サンクレール
508万円
52〜52万円/坪
32.0㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩12分
2.79
メゾンくぬぎ山B
577万円〜582万円
53〜53万円/坪
36.0㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩13分
2.74
メゾンくぬぎ山A
584万円〜591万円
53〜54万円/坪
36.0㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩13分
2.71
鎌ケ谷市くぬぎ山の人気物件
ルネ・アッタ鎌ケ谷
2,118万円〜3,011万円
100〜113万円/坪
69.6㎡〜87.6㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩9分
3.17
ロータリーパレスくぬぎ山
2,218万円〜2,830万円
105〜111万円/坪
69.18㎡〜84.78㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩8分
3.16
リスティーナくぬぎ山
1,260万円〜1,333万円
46〜46万円/坪
89.53㎡〜94.57㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩10分
2.73
くぬぎ山ハビテーション志村第一ビル
536万円
31〜31万円/坪
56.63㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩1分
2.74
レクセルマンションくぬぎ山
1,700万円〜2,128万円
82〜86万円/坪
68.53㎡〜81.56㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩9分
3
ワコーレ鎌ケ谷II
1,053万円〜1,279万円
67〜68万円/坪
50.83㎡〜61.74㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩4分
2.87
オークタウン鎌ヶ谷
1,373万円〜1,495万円
90〜98万円/坪
50.23㎡〜50.31㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩7分
3.07
ジュネパレス松飛台
239万円〜260万円
54〜56万円/坪
14.2㎡〜15.75㎡
千葉県鎌ケ谷市くぬぎ山
京成松戸線「くぬぎ山」駅 徒歩9分
2.84